Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

ХХХ

Бисексуальность Бисексуальность - это способность человека испытывать сексуальное влечение и вступать в сексуальный контакт с людьми обоих полов. Бисексуальность не зависит от того, с кем вы спите, она продиктована только вашими чувствами, эмоциями,фантазиями. Здесь главное не в том, что вы делаете, а в том, что вам нравится делать или делают вам.Для многих выбор пути бисексуальности - это своего рода экспериментирование, которое добавляет остроты в их половую жизнь, но не становится ее главной формой. Для других - это свободный выбор активности, наиболее привлекательной в данный момент. Однако бисексуалы в большинстве случаев отдают явное предпочтение одному полу. Желание поэкспериментировать может привести к сексуальной связи между близкими подругами.Бисексуализм (этот термин относится к человеку, который может вступать в сексуальный контакт и получать удовлетворение от него с представителями обоих полов или признает желание такого контакта) имеет совершенно разные формы.При этом у бисексуалов наблюдается довольно высокий уровень общего эротического интереса.

0

Коментарі

Гість: Огненный_HW

114.03.11, 10:32

Эта заметка просто как информация или ???

Собственно, сталкивался с таким..и не раз (я о барышнях). Сам же абсолютно гетеро)))

Да и сейчас, моя женщина склонна к подобным проявлениям.

    Гість: ЮАГагарин66

    214.03.11, 10:34Відповідь на 1 від Гість: Огненный_HW

    Эта заметка просто как информация или ???

    Собственно, сталкивался с таким..и не раз (я о барышнях). Сам же абсолютно гетеро)))

    Да и сейчас, моя женщина склонна к подобным проявлениям.
    И эти люди запрещали мне ковыряться в носу

      Гість: Огненный_HW

      314.03.11, 10:34Відповідь на 2 від Гість: ЮАГагарин66

      Бисексуалки????

        414.03.11, 10:35Відповідь на 1 від Гість: Огненный_HW

        2+1 2женщины и мужчина

          Гість: Огненный_HW

          514.03.11, 10:40Відповідь на 4 від принцессаЛея

          2+1 2женщины и мужчинаПроходили подобное..но..давненько..и тогда, когда был свободен..

            Гість: ЮАГагарин66

            614.03.11, 10:40Відповідь на 3 від Гість: Огненный_HW

            Бисексуалки????Неа - мужья, у которых жены и сейчас склонны к подобным проявлениям

              Гість: Огненный_HW

              714.03.11, 10:41Відповідь на 6 від Гість: ЮАГагарин66

              Бисексуалки????Неа - мужья, у которых жены и сейчас склонны к подобным проявлениямЮр..я не женат

                Гість: Огненный_HW

                814.03.11, 10:43Відповідь на 6 від Гість: ЮАГагарин66

                Бисексуалки????Неа - мужья, у которых жены и сейчас склонны к подобным проявлениямИ я запрещал ковыряться тебе только в ЧУЖИХ носах..и ушах, кстати, тоже

                  Гість: ЮАГагарин66

                  914.03.11, 10:45Відповідь на 8 від Гість: Огненный_HW

                  Бисексуалки????Неа - мужья, у которых жены и сейчас склонны к подобным проявлениямИ я запрещал ковыряться тебе только в ЧУЖИХ носах..и ушах, кстати, тожеА попаг мы уже и говорить не станем, пральна?!!!

                    Гість: Огненный_HW

                    1014.03.11, 10:46Відповідь на 9 від Гість: ЮАГагарин66

                    Бисексуалки????Неа - мужья, у которых жены и сейчас склонны к подобным проявлениямИ я запрещал ковыряться тебе только в ЧУЖИХ носах..и ушах, кстати, тожеА попаг мы уже и говорить не станем, пральна?!!!Блин, Юрчик))))
                    Я не знал, что тебя беспокоит с утра ковыряние в чужой попе)))

                    ЗЫ..мож зайти к Голубке в "Откровение"..там найдешь явно что твоя душа желает)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна