Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Братьям и сестрам Прибалтики

Мы, славяне (русичи) Киевской Руси, видя скорбное положение братьев своих славян, живущих в Прибалтике, их закабаление, унижение, неуважение и издевательства, которые творятся над ними, «свободные» сыновьями Евросоюза. Желаем напомнить ныне здравствующим эстонцам, латышам и литовцам о, их славном забытом прошлом, которое они обходят стороной, не желая вспоминать о тех былинных временах, когда, как и руссы верили, молились и славили единых богов и жили в дружбе и ладу одним МИРОМ со своими ближайшими соседями.

Балтийские племена столетиями создавали свою культуру и религию совместно, и только во второй половине первого тысячелетия разделились на литовцев, латышей и пруссов. Религию литовцев помогают воссоздать археологические, письменные, лингвистические, этнографические источники, особо - словесное творчество, обычаи, народное творчество и его символика.
Имена богов и духов в исторических иностранных хрониках записаны неправильно и иногда так извращены, что их невозможно проследить либо угадать. Из текстов видно, что авторы, писавшие о литовских богах, списывали друг у друга, искажали слова, пропускали буквы или приписывали несвойственные им функции, некоторые хроникёры дополняли описания богов своими фантазиями.

9

Коментарі

Гість: Медвед-Превед

119.05.12, 13:01

Ни асилил - много букфф. А на чухонцев надо бомбу сбросить, - одной всех и накроет.