хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ПРАВДА О ТОМ, КАК МОНГОЛЫ БРАЛИ ДРЕВНИЙ КИЕВ

Сегодня в Украине, России и некоторых странах зарубежья договорились и дописались до того, что монголо-татары были хозяевами Киевской Руси всегда и население древнего Киева чуть ли не в десна целовало «царя» Батыя как своего высшего благодетеля,  который умело и мудро управлял таким недостойным быдлом, как славяне. Еще говорят и пишут, что никакого штурма столицы Киевской Руси в 1240 г. не было, и что Киев никто не разрушал. Тогда встает вопрос: неужели киевляне сами массово, десятками тысяч человек, убили друг друга и сложили себя многометровым слоем штабелями во рвы возле крепостной стены, с ее внешней стороны, да еще присыпали землей? Высшая степень абсурда — полагать, что те потоки грязи, которые льются на героических защитников древнего Киева, являются наивностью. Подумайте, кому выгодно и удобно очернять героическое прошлое наших святых пращуров, кому выгодно и удобно замалчивать правду о том, как погибал в одиночку древний святой Киев. Почему немногие говорят о том, что в лихую годину на помощь киевлянам пришел лишь Данило со своими полками, а полоцкая Русь, то есть Белоруссия, а также господин Великий Новгород и другие еще не захваченные земли ограничились лишь спокойным наблюдением за гибелью величественной столицы?

А что же было на самом деле?

12

Коментарі

110.02.12, 22:34

Не поверите, читал раньше.

    Гість: Геpasim

    210.02.12, 22:48

    Жаль шо тогда еще не было у русских реактивных систем залпового огня, это самое внушительное "здрасьте" для слишком большой толпы узкоглазых зверьков

      Гість: Вечный бан

      310.02.12, 22:54Відповідь на 2 від Гість: Геpasim

      Жаль шо тогда еще не было у русских реактивных систем залпового огня, это самое внушительное "здрасьте" для слишком большой толпы узкоглазых зверьковС Даманского желтых Градом провожали.

        Гість: Геpasim

        410.02.12, 22:55Відповідь на 3 від Гість: Вечный бан

        Жаль шо тогда еще не было у русских реактивных систем залпового огня, это самое внушительное "здрасьте" для слишком большой толпы узкоглазых зверьковС Даманского желтых Градом провожали.видимо хорошо провели

          Гість: Вечный бан

          510.02.12, 22:59Відповідь на 4 від Гість: Геpasim

          Жаль шо тогда еще не было у русских реактивных систем залпового огня, это самое внушительное "здрасьте" для слишком большой толпы узкоглазых зверьковС Даманского желтых Градом провожали.видимо хорошо провелиНеплохо. Когда китайцы на Вьетнам поперли, китайского посла малой скоростью повезли по трансибу. А там эшелоны с Градами один за другим едут к границе. И расхотелось Китаю с Вьетнамом разборки устраивать.

            610.02.12, 23:12

            интересно, спасибо

              710.02.12, 23:14

              чудовий матеріал. читав не відриваючись. а ілюстрації ваші??

                817.02.12, 20:28Відповідь на 2 від Гість: Геpasim

                Воистину жаль, друже, что не было систем, тобою рекомых!

                  917.02.12, 20:31Відповідь на 6 від Panya

                  Друже-брате, спасибо за добрые слова! Заходи к нам на darisvet.org.ua приезжай в гости весною али летом, рады будем встретить, накормить-напоить, много интересного увидишь!

                    1017.02.12, 20:35Відповідь на 7 від Дітмар

                    Здраво тобі! Спасибі за підтримку. Я про тебе не забув. Якщо ти мешкаєш недалеко від Києва, можливо серйозно і послідовно повчитися малювати в графічній техніці і не тільки в ній. Бачив твої роботи, вони дуже гарні. Напиши, будь ласка, мені на пошту сайта darisvet.org.ua. Або я з понеділка зателефоную на той номер, який ти залишив. І протягом тижня можемо зустрітися в Киеві.
                    Графіка -- моя.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна