хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мужчина: инструкция к применению :)

Мужчина - аппарат сложный. В хозяйстве, особенно городском, мало применим, скорее фигура чисто орнаментальная, можно сказать предмет роскоши. Поэтому хорошо подумай прежде чем его завести. Устроен сложно, ремонту практически не подлежит, быстро выходит из строя ( см. статистику мужской смертности).

Требует бережного обращения, практически как тамагоч, больше предназначен для воспитания естественных и лучших качеств в женщине, как то сострадание, стремление к самопожертвованию, чем получению ею удовольствия.

Требует неустанной заботы, опять таки как тот же тамагоч. Иначе если о нем не проявлять каждодневную заботу испортится, запаршивеет или попытается перейти в другие более заботливые руки, чисто с целью самосохранения.

Требует постоянно, подчеркиваю постоянно трех разового питания, иначе будет таять на глазах и из роскошного экземпляра превратится в нечто напоминающее обглоданную кочерыжку.

Рекомендация: Для улучшения основной функции в питание добавлять сметану.

Вообще лучше кормить белковой пищей. Необходимо содержать в чистоте , проверять свежесть обмундирования (пиджак, ботинки, рубашки и т. д.) и окружающей среды. Сам не сознает, но в грязи вянет как гортензия. Для комфортного содержания мужчины требуется создания развлекательной программы, иначе скучает и начинает искать развлечений сам, иногда на стороне . Самое безобидное, что может придумать сам - большое кресло перед телевизором, но тогда идет умственная деградация, в конце концов начинает реагировать только на простейшие раздражители, снижается качество главной функции, остаются лишь основные инстинкты, отмирает напрочь и так не бог весть какая фантазия.

Рекомендация: Стоит временами устраивать театр одного актера. Важно менять амплуа и репертуар, иначе не будет аншлага. Помни чем грубее игра и глупее пьеса, тем ниже результат.

Требуется следить, чтобы не начал использовать противопоказанные в больших количествах вредные увлечения, как-то наркотики, выпивка. Последнее очень распространено. Сам не замечает привыкания, раздражается когда на него указываешь прямо.

Рекомендация: Найти замену увлечения. Лучшая замена любимая с детства игрушка автомобиль, естественно увеличенная модель, "всамделешная", двигающаяся. Иногда машина может стимулировать их зарабатывать деньги, что весьма приятно.

Не пытайся часто использовать мужчину не по назначению, то есть в хозяйстве. Сбежит и твои старания по его облагораживанию пропадут даром. Увы, но такова жизнь. Мужчина не выносит явного давления на психику, волю, характер и т. д.

Рекомендация: За любую хорошо выполненную работу какую именно значения не имеет хвали но не переусердствуй.

А вообще научись настраиваться на внутренний контакт с ним и передавай свои желания ему сразу в подсознание, чтобы он потом их воспринимал как собственные и ему приятно и ты получишь, что хочешь с минимальными затратами. Трудно.

Относись к мужчине как к коту, который гуляет сам по себе.Иногда подкармливай, иногда проявляй ласку и он будет к тебе приходить временами и мужчина и кот.

Ну а если хочешь его присутствия постоянно, так сказать по полной программе, то как говориться любишь кататься - люби и саночки возить. Придется тебе смириться со всем, что тут написано, а некоторые рекомендации даже учесть.

Однако иногда мужчины проявляют благодарность, а некоторые способны даже любить ( и не только в постели) и о чудо (!) сами порой заботятся о женщинах.

(с)
5

Коментарі

Гість: Sopliman

116.08.12, 19:18

    216.08.12, 19:46

      Гість: MoySvet

      316.08.12, 19:54

        Гість: Алёна11

        416.08.12, 19:58

        ...о,чудо!...

          Гість: обонато

          516.08.12, 20:05

          Очень похоже на правду, но это не нормально. Человек без любви деградирует, хоть мужчина, хоть женщина, а как можно радоваться присутствию в доме нелюбимого и нелюбящего мужчины?

            616.08.12, 20:07Відповідь на 4 від Гість: Алёна11

            ...о,чудо!...Кто?

              716.08.12, 20:08Відповідь на 5 від Гість: обонато

              Очень похоже на правду, но это не нормально. Человек без любви деградирует, хоть мужчина, хоть женщина, а как можно радоваться присутствию в доме нелюбимого и нелюбящего мужчины?А чувство юмора гиде дели? Это же шутка...

                816.08.12, 20:10Відповідь на 3 від Гість: MoySvet

                  Гість: обонато

                  916.08.12, 20:10Відповідь на 7 від ДикийБезобраз

                  Пардонс.Больная тема. Но я исправлюсь Фух. Слава Богу, что шутка.

                    1016.08.12, 20:18Відповідь на 9 від Гість: обонато

                    Пардонс.Больная тема. Но я исправлюсь Фух. Слава Богу, что шутка.Бывает... не во всякой шутке шутку увидишь. Кстати, это в пару к моей давнешней заметке: http://blog.i.ua/user/3559462/1002618/#p2

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна