хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

О митингах и митингующих... или не о них

Просматривая новости, все время удивляюсь: это как же мы плохо живем, что люди, вместо того, чтоб идти на работу и зарабатывать себе благосостояние, идут на митинги. Какова сила народного порыва? Митингующие протестуют то против одного, то против другого. Множатся партии: зеленые, красные, белые, голубые, оранжевые...(как тут не вспомнить, что геи себе избрали символом радугу). На мой взгляд,проблема в том, что у нас сейчас нет мечты. Общей, народной, чтоб все стремились к чему-то конкретному. После развала СССР некоторое время продержались в общем стремлении "подальше от совка". Убежать то мы убежали, да вот теперь встал вопрос: что нам с этой свободой делать? Всегда, после перемен, существует период анархии, с чем мы сейчас и столкнулись. Разнородные, противоречивые идеи будоражат массы, пытаясь захватить умы людей. И так будет, пока какая-то идея не овладеет большинством умов. Не просто большинством, а , практически, всей массой. Процентов так хотя б на 80. Что будет потом? Всем станут безразличны разнородности и противоречия. Появится интерес к жизни, интерес к тому, чтоб достичь чего-то конкретного. Светлого будущего не настанет, его не существует как конечного результата. Светлое будущее - это процесс движения к нему.
2

Коментарі

112.08.12, 09:52

Видимо на митингах зарабатывают.

    212.08.12, 10:08Відповідь на 1 від ТвинПикс

    Честно говоря, именно такое мнение и сложилось. Что еще сказать, когда крепкие мужики и дородные женщины стоят и весело размахивают плакатами, изредка провоцируя подобие потасовки с представителями противоположного митинга. Будь все взаправду - уже не одна революция свершилась бы.

      312.08.12, 10:10

      "Работа єсть работа..."- співала колись Жанна Бічевська До речі, і там, на площах також гостра нехватка робочої сили. Можливо і через низьку оплату праці

        412.08.12, 10:13Відповідь на 2 від ДикийБезобраз

        Не знаю,как сейчас,вот помню оранжевую.Одна знакомая поехала.Я ее спросила:тебе делать нечего,2 детей,без присмотра на неделю оставила.А она и отвечает:мне диван нужен.Не помню точно,сколько платили в день,чуть больше ста гривен.

          512.08.12, 10:17Відповідь на 3 від doktor_khaos

          "Работа єсть работа..."- співала колись Жанна Бічевська До речі, і там, на площах також гостра нехватка робочої сили. Можливо і через низьку оплату праціТа да, слабенько якось явка останнім часом, пісненькі мітинги. Профсоюз лікарняних, мабуть, не виплачує.

            612.08.12, 10:23Відповідь на 4 від ТвинПикс

            Исходя из этого начинают появляться грустные вопросы: откуда берутся деньги для таких мероприятий? как развиваться экономике, когда платят за митинги, а не производство? откуда возьмутся деньги на реальные соцнужды, если не развивается экономика? и т. п.

              712.08.12, 10:33Відповідь на 6 від ДикийБезобраз

              И не только зарплаты забастовщикам,а затраты на флаги прочее.Тогда говорили о финансах Америки.
              Я вот думаю,у нас это еще долго будет.По сути нет одного лидера,а это значит,что перетягивание на себя будет бесконечно.Даже,если будет какое то улучшение,его обязательно испоганит противник,дабы понизить рейтинг соперника.

                812.08.12, 10:37Відповідь на 4 від ТвинПикс

                Не знаю,как сейчас,вот помню оранжевую.Одна знакомая поехала.Я ее спросила:тебе делать нечего,2 детей,без присмотра на неделю оставила.А она и отвечает:мне диван нужен.Не помню точно,сколько платили в день,чуть больше ста гривен.Дивні у Вас знайомі Втім, тоді телебачення показувало людей під біло-голубими прапорами, що навіть не знали, для чого конкретно їх привезли до Києва
                Моїх їздило дуже багато і жоден не отримував ніяких грошей та й навіть думок не було про щось подібне. Лише один бізнесмен попутно намагався вирішити свої справи (2 в 1).

                  912.08.12, 10:39Відповідь на 7 від ТвинПикс

                  И не только зарплаты забастовщикам,а затраты на флаги прочее.Тогда говорили о финансах Америки.
                  Я вот думаю,у нас это еще долго будет.По сути нет одного лидера,а это значит,что перетягивание на себя будет бесконечно.Даже,если будет какое то улучшение,его обязательно испоганит противник,дабы понизить рейтинг соперника.
                  что сейчас уже и наблюдаем

                    1012.08.12, 10:40Відповідь на 8 від doktor_khaos

                    Не,одна такая хорошо помню,за оранжевых была.А диван купила сразу после поездки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна