Профіль

Оleg Kуba

Оleg Kуba

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

=остряки=

Токашо,даж похоже на анекдот, как гриццо,услышал -записал ))))))))))))0

СотрудниЦА Оля: -Дык у нас бармен Кирюха в таких случаях всегда говорит "Да ипись оно всё,колотись!", товарищ Дима: - Неее...не так надо! Да ипись оно конём!
Оля - Нет, конём,это как то грубо......

Хых ))))))))))))))

Витя Цой. Не только музыкант

Ответка камраду Штирлицу, рассказы,фотки, другая инфа

http://victor-tsoy.narod.ru/povesti.htm

Ну и конечно, муз

Бгагага, нормально

Что делать после секса некурящим? (С) Камеди клаб

=чтиво=

  

 Януш Вишневский "Одиночество в Сети"

Польский писатель,живущий в Германии, написал историю виртуальной любви, ставшей реальностью. Книга 3 года считалась главным европейским бестселлером,на русский перевели в 2004 (перевод, кстать очень хороший, что в наше время не так уж часто встречается). Пишут, что прошлой осенью по книге уже кино выпустили, побившее все рекорды посещаемости.
В книге много замечательных фраз, одна меня просто сразила: "Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"...
Критики и рецензенты в один голос говорят, что автору удалось постичь непостижимое: он понял женщину. Не уверен, что и я пойму некоторые загадки женской сути...:) но... Пожалуй, в определенной мере они правы. Когда читаешь, даже и не помнишь, что  автор то книги -мужчина.
Рекомендую!
 

Я плакал от смеха

Сегодня мой товарищ Дима поведал историю:

"Иду я, значит, по улице...прогуливаюсь. Тут мой взгляд падает на двух маленьких симпатичных девчёнок (лет по 15-16) И я краем уха слышу, что они обсуждают зданные тесты по литературе. Диалог привожу не изменяя лексики.

- Ну вот я и написала, блин, что Берлиоз - древнерусский свитязь.
- Ты ты дура, его же трамвай перехал.
- Сама ты дура, какие в то время трамваи были?
- В какое то?
- На Руси.
- На какой, блин, Руси? Дура, это недавно было... ты фильм про это смотрела?
- Про что это?...

Всё это время я шёл сзади и тихо похрюкивал от смеха... жаль, что они повернули совсем не туда, куда мне надо было:)))))))"

=пользуясь случаем=

  • 16.03.07, 12:13

.....:)...Хочу пожелать всем совершенноЛетнего денька и примерно такого

настроеньица на вечер!!!

(Картинка, естессно,относится токмо к девченкам)

=любимым девушкам...=

.....Посвящается!

Ну...Тут я о своем, личном,тараканы и мыши в голове вдохновляют

=для Муняши Лайтенко и Даффочки Пивоваровой:)=

Первая в оригинале  имеет вид авы! Здесь чето загрузилось как большая картинка...:) Идейно так,содержательно...очен понравилось ,как вам?)

Та же история с форматом картинки....:))) Красиво? Тонко...нежно...вобщем образ таких девочек как вы!))) Называлась Графиня:)

Нууу.......этт просто прикольная,весёлая)

Гламур в хорошем виде и смысле....Дико понравилась:))))) А вам? Что нравицца -забирайте в коллекцию ав!)

=о всякой куйне и музле=

Сижу днем на работе, из акустической системы СВЕН доносяцца звуки ущербной песни Ж.Фриске " ХУ ХУ Е,я скучаю по тебе". Ну пиздец, блядь, афтару этой песни либо в жызни с мозжечком не повезло, или ему не дала сама Ж.Фриске и он в отместку решил написать для неё песТню...
Хотя, кому то нравицца,а раз нравицца, пускай прёцца и рождает позитив. Хотя какой позитив может принести эта песня, мне нихуя непонятно...
   Следующая композиция. Российская красавица Юлька Ахонькова, хорошая песТня."подождём под дождём"называецца. Беспезды,можно было бы назвать песню: "подождём НАд дожём" или "подождём нахуй,в беседке".... это вообще не важно.
Зато сись..,извините бюст натуральный. Ну так когда она поёт, её никто не слушает,все пяляцца на её грудь, это единственный позитив, которая несет певица..ежели у вас нет изображения Ахоньковой перед глазами в момент прослушывания сей замечательной композиции, то я вам очень сочувствую. Жалкая пародия на фабрику звёзд....
   Тыкс...что у нас следующее показывает наш плей лист?
Ага. Юлька караулова споёт нам свой зажЫгательный хит. "ты смотришь прямо вовнутрь, а не на грудь и попу" или сокращённо "я попала в сети,возможно будут дети". Рифма слов "сети-дети" была бы здесь также уместна как и рифма "хуй-жуй"
или там "мне ударили ногой в живот-возможно будет выкидыш", ну вы меня понимаете...
   Талак.
Мр.Кредо-Медляк. Клон группы Непара,такие же ушлёки. Только вслушайтесь:
"Сегодня в белом танце кружимся-наверное мы с тобой подружимся, а утром нахуй растанемся...
Песня обкурившейся проститутки и отчаевшегося онаниста...

Боже, блядь,до каких пор я буду это, блядь, всё слушать???
Вы скажите,так вырубай такой высер нак и включай нормальную музу?!
как только я вырублю эту божественную музыку и включу что нить из прияного зарубежного R'n'B  или русский рок, сразу же начинаюцца вопли, мол оставь нормальный музон,типа какого куя , ты блин этих негров слушаешь...или это старье.
Вот так и живём....
Эээх, бля, сплошная деградация...8-)

=смс=

  • 15.03.07, 17:54

Получил токмо что смс-ку.....Офигезно приятно....Типа успокоительного:))) Хотя я и не жаловался....Вот чт значит настоящий друх!!! Фсё оно чует дазж на большом расстояньи!!!:))))))

Счастлив только гадкий утенок. У него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни, дружбы, почитать книгу, оказать помощь другим людям. Так он становится лебедем. Только нужно терпение! (с)

Ответить не смог:((((9 Вне зоны.....мать её эту зону....