хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Давно пора! Украина потребовала роспуска ЛДНР

  • 16.10.19, 18:45
Если действительно не хотите войны, то придется идти на компромиссы, иногда болезненные, как, например, роспуск ЛДНР :)


12

Коментарі

116.10.19, 19:21

    216.10.19, 19:44

    Хм. Завтра с тем же успехом республики потребуют роспуска Украины. И что? Требовать - это, конечно, хорошо. А толку? Просто громко пукнули в воздух. Вот весь мир искренне сочувствует курдам, которых трамп отдал на растерзание туркам. А ведь наивные дурачки тоже совершенно искренне верили, что запад им поможет и будет стоять за них горой. А ими попользовались и слили при первой же подходящей возможности. Вероятнее всего и нам в ближайшем будущем доведеться испытать себя в роли выброшенного использованной презерватива. А весь мир хихикает, ибо мораль проста, как угол дома: думать надо головой, когда выбираешь себе стратегического партнёра. Причём, у нас умные люди предупреждали об этом ещё в самом начале всего этого майданного блядства.

      316.10.19, 20:11Відповідь на 2 від Йа Бохажко

      А ви, ватани, ще не відчули, як Росія кидає вас?

        416.10.19, 20:24Відповідь на 2 від Йа Бохажко

        [мко пукнули в воздух. Вот весь мир искренне сочувствует курдам, которых трамп отдал на растерзание туркам. А ведь наивные дурачки тоже совершенно искренне верили, что запад им поможет и будет стоять за них горой. А ими попользовались и слили при первой же подходящей возможности. Вероятнее всего и нам в ближайшем будущем доведеться испытать себя в роли выброшенного использованной презерватива. А весь мир хихикает, ибо мораль проста, как угол дома: думать надо головой, когда выбираешь себе стратегического партнёра. Причём, у нас умные люди предупреждали об этом ещё в самом начале всего этого майданного блядства.Ну выбрали себе ЛДНР стратегического партнера, и что? "расцвили и запахли?

          516.10.19, 20:27Відповідь на 4 від Тарас Музичук

          наивные дурачки тоже совершенно искренне верили, что запад им поможет и будет стоять за них горой. А ими попользовались и слили при первой же подходящей возможности. Вероятнее всего и нам в ближайшем будущем доведеться испытать себя в роли выброшенного использованной презерватива. А весь мир хихикает, ибо мораль проста, как угол дома: думать надо головой, когда выбираешь себе стратегического партнёра. Причём, у нас умные люди предупреждали об этом ещё в самом начале всего этого майданного блядства.Ну выбрали себе ЛДНР стратегического партнера, и что? "расцвили и запахли?А умные люди еще 100 лет назад предупреждали, "росия тебя кинет всегда, держись от нее подальше"

            616.10.19, 21:08

            Ну выбрали себе ЛДНР стратегического партнера, и что? "расцвили и запахли?А тянут гири. Надо сначала от вас освободиться. А как это сделать?Пока что это они гири на лаптях рашки, а кричали "Мы кормим Украину", а сейчас и себя не очень

              716.10.19, 21:09


              Там есть небольшой НЬЮАНС...
              Который называется "Комплекс мер по выполнению Минских соглашений"...
              Почитайте на досуге...

                816.10.19, 21:10

                наивные дурачки тоже совершенно искренне верили, что запад им поможет и будет стоять за них горой. А ими попользовались и слили при первой же подходящей возможности. Вероятнее всего и нам в ближайшем будущем доведеться испытать себя в роли выброшенного использованной презерватива. А весь мир хихикает, ибо мораль проста, как угол дома: думать надо головой, когда выбираешь себе стратегического партнёра. Причём, у нас умные люди предупреждали об этом ещё в самом начале всего этого майданного блядства.Ну выбрали себе ЛДНР стратегического партнера, и что? "расцвили и запахли?А умные люди еще 100 лет назад предупреждали, "росия тебя кинет всегда, держись от нее подальше"Приведи цитату, и, может, я поверю, хотя заранее не верю."Геть від Росії" (Донцов)

                  916.10.19, 21:11

                  Ну выбрали себе ЛДНР стратегического партнера, и что? "расцвили и запахли?А тянут гири. Надо сначала от вас освободиться. А как это сделать?Пока что это они гири на лаптях рашки, а кричали "Мы кормим Украину", а сейчас и себя не оченьА они вам жалуются?Нет, но за пенсиями, продуктами и лекарствами они едут к нам

                    1016.10.19, 21:20

                    Тупа рашня, рахуйте - двадцять з чимось областей проти двух недозгризків обсосів рашинських) кількісна перевага?)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна