фФастаюсь!

  • 15.08.07, 15:57

Приветики всем! Что-то редко я стала заглядывать... все работа да работа... ну а потом быстро-быстро домой, где нужно успеть до прихода мужа приготовить ужин. А прежде чем приготовить нужно еще и придумать что же ему приготовить... Он в еде, конечно не привередливый (в этом мне повезло, так как готовить я не особо умею), но все же побаловать его чем-то вкусненьким хочется.

Но речь сейчас не об этом. Вообще-то я жутко хочу похвастаться тем, что мы купили ТЕЛЕВИЗОР!!! omg Как сказала моя мама "когда телевизор есть - это плохо, а когда его нет - еще хуже". После полутора месяцев совместной жизни мсы все-таки решились на этот шаг. Да, конечно, я не хотела подвязываться на кредит, но когда нет другого выхода, приходится это делать. Но ничего-ничего, мы справимся. Мы такие сволочи, что и не с таким справимся.

В общем теперь мы по вечерам будем нагло лежать на диване и смотреть какую-нить мыльную оперу... ггг... не конечно, Коракс мне этого не позволит... ну, в общем, буим чета смотреть...

Довольны как не знаю что...

Ваша вечно живая, НОСФЕРАТУ

Порабощение мира

  • 04.08.07, 11:11
СЕНСАЦИЯ !

НОСФЕРАТУ поработила мир и является его единственным и полноправным хозяином!

Это подтверждено сертификатом

Вы также можете получить сертификат порабощения мира!
Автор и первый поработитель: [info]thepr. Отзывы здесь

интересные факты о...

Оказывается, совершенно уникальные события разворачивались на протяжении нашей истории вокруг места пониже спины, о котором не принято говорить в приличном обществе. Сегодня – 10 увлекательных фактов из истории отношения человека к своей попе.

10 место: В Древней Греции попа была объектом целого культа. К ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов.
 
9 место: А в Древней Персии именно благодаря этой части тела появилось целое направление в искусстве: высококлассные чеканщики делали дивной красоты кувшинчики для того, чтобы мыться. Кстати, именно эти кувшинчики продавались в незабвенных магазинах «Березка», за валюту, и в Советском Союзе их очень любили ставить куда-нибудь на рояль.
 
8 место: Веселые игрища древних римлян, которые тоже относились к попе очень хорошо: они красили ее в красный цвет и исполняли причудливые праздничные танцы, в которых как раз этому месту отводилась первостепенная роль.
 
7 место: А в Древнем Египте строго следили за тем, чтобы незамужние девушки не садились неприкрытой попой на необработанные камни: считалось, что это может обидеть попу, и тогда девушка не сможет выйти замуж.
 
6 место: В Шотландии попа была первым оружием устрашения врага – наверное, поэтому шотландцы ходят в килтах. Таким же образом – показом голой попы - выражалось бесконечное презрение к врагу.
 
5 место: Но потом наступили тяжелые времена: в Средние Века это место начали прятать. И знаете почему? Просто потому, что эта часто тела считалась неприлично гладкой
 
4 место: Зато в Намибии в это время строили целые святилища, посвященные попе. Их раскопали в 1947 году и долго не могли понять, что же это такое.
 
3 место: И кто бы мог подумать, что попой можно пугать дьявола? Религиозные фанатики в Средние Века свято верили в то, что вид этой части тела должен вызывать отвращение, поэтому, если показать ее Дьяволу, он непременно лишится всей своей силы и убежит.
 
2 место: Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов – это орден попы. Он просуществовал больше 150 лет.
 
1 место: Этим можно пользоваться и сейчас. Средневековые германцы с помощью попы защищались от ураганов. Для этого только всего и надо, что во время урагана выставить ее в окно. Не знаю, думают ли молнии так же как Дьявол, но жители Германии были твердо уверены, что попа в окне отведет от дома любые удары природы.
 
Сперто тут: http://citata.com.ua/

Настроение...

  • 28.07.07, 11:55

Доброе утро, господа блоггеры... хотя какое нахер доброе?

Если сегодня кому-то нахамлю, нагрублю, кого-то обижу, вы уж меня простите... Настроения у меня нет никакого... я егопотеряла еще ночью где-то в районе Троещины, недалеко от Фестивального... не пытайтесь его найти, оно уже расстаяло...

К черту всех и все, ненавижу эту чертову жизнь... есть желание застрелиться, да просто нечем...

Ненавижу эту чертову жизнь! Ваша вечно живая, НОСФЕРАТУ

Я не знала, что боюсь грозы...

Доброе утро всем! Хотя какое к черту может быть доброе утро в понедельник да еще и в полдень? Да... настроение у меня не самое лучшее, да и состояние организма, собственно говоря, тоже. И не думайте, что я напилась вчера, нет, мы вчера вообще со Стасом решили даже пива не пить. Просто я не выспалась.

Может я и выспалась бы, легли мы не поздно, около 11 часов вечера. Обычно я сплю достаточно крепко, чему доказательством было то, что в ночь с субботы на воскресенье я грозы не слышала. Зато вот сегодня ночью я проснулась от звука грома... на улице лил жутчайший дождь, постоянно сверкала молния и гремел гром. А у нас окна нараспашку в комнате. Поднялась я с кровати, подошла закрывать окна. Большое окно закрыла, осталась только форточка. Тут как громыхнет! Меня аж передернуло... Закрыла форточку... пока добрела до кровати громыхнуло еще два раза...

Легла в кровать, прижалась к Стасу, он что-то промурлыкал... Говорю: "Спрячь меня, мне страшно", и уткунлась ему в грудь. "Чего ты боишься?" - спросил он. "Грома", - ответила я, прижавшись покрепче. По-моему ему стало смешно... Но он обнял меня и накрыл одеялом, чтоб сверкающая молния была не так заметна. Потом громыхнуло снова, как будто прямо над ухом... меня снова передернуло от испуга и вырвалась фраза "Уйбля!". Стас улыбнулся, прижал меня покрепче... я успокоилась... Солнышко, спасибо, что помог мне уснуть...

Я никогда не думала, что ТАК боюсь грозы...

Ваша вечно живая, НОСФЕРАТУ

Явка обязательна!!!

  • 14.07.07, 13:35

Итак, уважаемые Блоггеры. Ни для кого уже не секрет что мы с Кораксом уже неделю как переехали и живем вместе. Но празднования новоселья, как известно  не было. По сему сообщаю, что сие действо будет происходить сегодня у нас дома.

Встречать мі Вас будем на подїезде к нам, так как найти нас довольно сложно, а в квартиру к нам вообще хрен попадешь без нашей помощи, так как домофон стоит, а телефончика в квартире у нас нет. Посему место встречи:

Время: 19.00 Место: остановка Улица Александра Сабурова Как добраться: с м. Петровка троллейбус №30 или 31, маршрутка № 192; с м. Оболонь маршрутка № 180; с м. Минская и Героев Днепра маршрутка №485. Также можно добраться с Ленинградской площади автобус № 50.

Те, кто не смогут появиться на месте встречи во время - адрес улю Сабурова 8А, 3 подъезд, подходите к подъезду и перезваниваете мне

А теперь еще один важный нюанс: хавкой мы обеспечим, а выпивку привозите вы... кто что хочет, кто что пьет, кому чего вдруг захотелось... принимается любые алкогольные напитки :)

Для тех кому далеко ехать домой: найдем местечко где вас приютить... спать уложим, на улицу выгонять не станем.

Кто к нам?tost

Будут:

1. Я - а куда ж без меня

2. coracs - аналогично

3. Amore

4. Vova_i_ua

5. Zoomy

И вот это случилось...

  • 09.07.07, 11:54

И снова здрасьте...

Вот прошли выходные, начались будни, началась работа, началось самое сложное... В субботу это наконец свершилось - мы переехали... День был просто сумасшедший...

06.00 - ранний подъем, скоростное одевание и мы отправляемся на вокзал - встречать НеНабокову.

07.00 - забираем Литу и ее подругу с вокзала, едем на Троещину, показывать квартиру (и самим смотреть, что там хозяйка за ремонт делала). Шмотки оставили в камере хранения, дабы не таскаться.

08.00 - прибыли на место, посмотрели, пообщались, уехали на Оболонь кое-что взять.

10.30 - вернулись на вокзал забрать шмотки. Едва сумели все это поднять и дотащить до маршрутки (в местро с таким количеством шмотья не влезть). Доехали до Петровки, затусовали это в тралик, довезли до Троещины.

12.00 - добрались до квартиры, оплатили квартиру за месяц, подписали договор.

12.30 - с бешенной скоростью рванули с кораксом на вокзал встречать маму. Ну его в баню так гонять по метро.

13.10 - встретили (опоздали на 40 минут), забрали с вокзала, увезли на контрактовую, где посадили на маршрутку и отправили в Ржищев.

Ну а далее началось самое сложное - перевозка дивала. Поскольку человек, пообещавший это сделать, нас подвел, пришлось просить помощи. Спасибки Лельчику и ее Бегемоту за помощь, без Вас пришлось бы везти диван в троллейбусе.

В общем к 17.30 мы забрали диван с Оболони и повезли на Троещину, к 18.00 уже были дома, а к 19.30 уже все разложили, поубирали в нашей комнате и вообще чувствовали себя великолепно.

Короче говоря, жизнь прекрасна и удивительна, теперь мы живем вместе и безмерно от этого счастливы. Вот только непривычно пока вставать в 7 утра и готовить завтрак... я бы могла и не завтракать, но любимого ведь нужно накормить...

Безмерно счастливая, Ваша вечно живая, НОСФЕРАТУ

Как все же приятно...

  • 05.07.07, 12:27

Проснулась утром от звонка будильника, выключила, завернулась в одеяло и прижалась поближе к тебе... блаженство...

Как же все-таки приятно проснуться уткнувшись носом в грудь любимому человеку... проснуться в любимых объятьях... проснуться и обнять любимого человека покрепче... проснуться и услышать "доброе утро, котенок"... проснуться и сказать "доброе утро, солнышко"... проснуться и почувствовать нежный поцелуй на губах...

нет ничего лучшего в этом мире чем Любовь... Любовь, которая заставляет тебя делать все ради любимого человека... Любовь, которая притягивает тебя к нему... Любовь, о которой хочется рассказать всему свету... Любовь, сильнее которой нет ничего... Любовь, заставляющая делать безумные поступки... Любовь с большой буквы... взаимная Любовь...

Сегодня в очередной раз почувствовала себя САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ...

А еще мы в субботу переедем... будем жить вместе... как настоящая семья... жду этого... рада этому безмерно... хотя все равно немного боюсь...

Ваша вечно живая, НОСФЕРАТУ

Надеюсь и жду...

  • 03.07.07, 13:25

Что-то с переездом у меня все никак... уже и квартиру нашли, уже и Лита скоро приезжает, и вообще - все прекрасно и великолепно... вот только что-то мы никак не сделаем последнее движение: сам переезд. Ведь нужно для этого вроде бы не так уж и много:собрать шмотки и переехать... ага... а нихрена... во-первых нужно полностью оплатить за первый месяц проживания... ну да, собственно так оно и везде... но у нас есть только полсуммы... а вторая половина приедет только в субботу... во-вторых, нужно собрать шмотки... оно-то вроде и немного времени займет, но надо же себя заставить это сделать... прийти вечером домо пораньше, вывалить все из шкафа и затолкать в чумадан и пусть дожидаются момента переезда... но самое страшное - диван... как его допереть? мне, конечно обещали помочь с перевозкой... но блин! сама мысль о том, что мне нужно мой любимый диванчик перетаскивать с места на место просто ужасна...

В общем сижу на работе, листаю каталоги, играюсь на компе, а мысли в новой квартире... как я обставлю свою комнату, как мы там будем жить, какой вообще будет моя самостоятельная жизнь... эхЪ... не могу никак дождаться...

Вся в ожидании Ваша вечно живая, НОСФЕРАТУ

танунах такие стрессы!!!!!!!!!!!!!

Знали бы вы, дорогие мои, что я только что пережила.

ЗначиЦЦа так: иду я через Ботанический сад к офису (выходила к операторам забрать доки на туристов). Иду на полном расслабоне, по радио играет какая-то приятная музычка, настроение прекрасное, в общем жизнь удалась. И тут неизвестно откуда передо мной появляется тело по виду самый настоящий ботаник. Пытаюсь его обойти, а он тупо выходит передо мной. Поднимаю глаза, смотрю на мордас... МЛЯ!!! СЛИЗЯ!!! нет... не слизя... этот усатый и в очках... в общем пропустил... ая как это тело увидела чуть дуба не дала... танунах такое счастье увидеть... танунах такие стрессы...

Ваша вечно живая, НОСФЕРАТУ