хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Планируете отдых в Одессе? Милости просим, но пляжей нет,..


   … увы,   их смыло.  Пока Одесса, несмотря на порывистый ветер 1 апреля на своих улицах  шутила и смеялась, её песчаные пляжи уходили в море. И это не запоздалый первоапрельский розыгрыш, а грустная констатация факта. Потеплело, шторм стих, вышло солнышко, а пляжи… исчезли. Здесь ссылка с 3-минутным видео, снятым с дрона вдоль береговой линии над местами, где были пляжи.  Почти везде смыт песок вплоть до подпорной стены. Что-то нужно делать, на носу пляжный сезон!    http://dumskaya.net/news/sedenye-shtormom-odesskie-plyazhi-snyali-s-vysot-084286/  

4

Коментарі

Гість: El_Estrago

14.04.18, 09:49

В Одессе нищий просит милостыню. Подходит Исаак, долго ищет в карманах, наконец достает один рубль, кидает его в шляпу и говорит:
- Извини, Абрамчик, вчера я женился, теперь у меня жена и теща, так что я не могу давать тебе два рубля.
Абрам вскакивает и кричит на всю улицу:
- Евреи, идите скорей сюда! Посмотрите на этого потца! Вчера он женился, а сегодня я уже должен его семью кормить!

    Гість: El_Estrago

    24.04.18, 09:50

    В Одесский оперный театр приходит певица.
    - Скажите, где тут у вас диван, на котором голоса проверяют?

      Гість: El_Estrago

      34.04.18, 09:52

      Роза, как тебе нравится мое новое мнение? - Извини Лена, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

        Гість: malpaso

        44.04.18, 10:47

        Це стихія,навряд чи не повториться шторм
        Тут консультації потрібні з спецами,можливо з Омерикою
        Я на Світязь

          54.04.18, 11:54

          может временно ветром пригнало воду? А ,вообще,если с потеплением климата не ошибаются,то,по-моему,пора бы строить по береговой линии стену на подобии Китайской...затопит ведь.

            64.04.18, 12:10Відповідь на 5 від Южный Соус

            может временно ветром пригнало воду? А ,вообще,если с потеплением климата не ошибаются,то,по-моему,пора бы строить по береговой линии стену на подобии Китайской...затопит ведь.
            За береговой линией в Одессе есть высокий и крутой обрыв, а уже на нём город. Не затопит. Проблема в другом: Одесса и без пляжей? Вы себе это представляете?

              74.04.18, 18:41Відповідь на 6 від е н г

              За береговой линией в Одессе есть высокий и крутой обрыв, а уже на нём город. Не затопит. Проблема в другом: Одесса и без пляжей? Вы себе это представляете?судя по ролику,берег,как и везде нет -нет да обрушивается...так что не стоит "почивать на лаврах"...Возможно я переусердствовал с китайской стеной,но берег,однозначно,укреплять нужно.
              К моему стыду я не бывал ещё в Одессе.Но,думаю,что как и любого другого курортного города, отсутствие пляжей - это катастрофа...

                84.04.18, 19:25Відповідь на 7 від Южный Соус

                "... берег,однозначно,укреплять нужно".
                "... отсутствие пляжей - это катастрофа..."
                ОДНОЗНАЧНО!

                  95.04.18, 16:42Відповідь на 6 від е н г

                  может временно ветром пригнало воду? А ,вообще,если с потеплением климата не ошибаются,то,по-моему,пора бы строить по береговой линии стену на подобии Китайской...затопит ведь.За береговой линией в Одессе есть высокий и крутой обрыв, а уже на нём город. Не затопит. Проблема в другом: Одесса и без пляжей? Вы себе это представляете?відбулася оптимізація, раніше було:Одеса+пляж+море, прибрали середнє звено і тепер Одеса і море. Я впевнений що Одесити придумають як на цьому заробити з юмором

                    105.04.18, 16:47

                    у деяких курортних турецьких містах і селах так і є: обрив+деревяний побудований на сваях над морем тіпа площадка пляж і потім море, і нічого, нормально, усі туда їдуть відпочивати, бо їжа Ол інклузів у Турції))))