хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Аж на 5 штук зелени в год, Карл! или Ослабление санкций к ФСБ

     Читаем внимательно документ, опубликованный на сайте американского казначейства о том, что Министерство финансов США ослабило санкции, введенные против ФСБ России из-за обвинений в причастности к кибератакам. Что же на самом деле США разрешили ФСБ?
     Согласно документу, который называется "Генеральная лицензия номер 1", казначейство разрешает все сделки с ФСБ, которые необходимы и направлены на "запрос, получение, использование, оплату или применение лицензий, разрешений, сертификатов или извещений, выпущенных или зарегистрированных Федеральной службой безопасности, для импорта, распространения или использования продуктов информационных технологий в Российской Федерации".
     Какие именно технологии имеются в виду, не уточняется. При этом общая стоимость оплаты не должна превышать 5 тысяч долларов в год. ФСБ сможет "купить" "информационных товаров и услуг" в США аж на 5 штук зелени в год, Карл!..
     Документ также не дает разрешение на экспорт товаров или услуг в аннексированный Россией Крым, который США считают территорией Украины.
(Евгений Платон, бизнесмен)

13

Коментарі

Гість: сонный

14.02.17, 07:34

    24.02.17, 10:25

    не прочитаю