хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Алоэ Крем с Прополисом

 
Порадуйте Вашу измученную ветром, солнцем и атмосферными осадками кожу  прекрасным  Алоэ Кремом с Прополисом. В его формулу входят успокаивающие кожу смягчающие вещества Алоэ Вера, которые составляют 74% всего содержания крема, и целебные вещества пчелиного прополиса, которые усиливают бактерицидные свойства крема. В результате мы получаем крем, который и увлажняет, и кондиционирует кожу.

ФЛП добавила в состав крема лечебные травы – ромашку и огуречник аптечный, которые считаются самыми лучшими в природе лечебными травами для ухода за кожей.  Они оказывают успокаивающее и противовоспалительное воздействие, в особенности на очень сухую кожу. Данный крем является одним из самых лучших препаратов для обезвоженной кожи.

В состав крема Алоэ с Прополисом входит целый набор антиоксидантов или, так называемых, «борцов со свободными радикалами», которые, как дворники, вычищают клетки-разрушители из нашего организма. Это витамины А, Е, С, которые одновременно являются прекрасными натуральными кондиционерами для кожи. Витамин Е противостоит увяданию кожи, независимо от того, вызвано оно старением или вредным воздействием окружающей среды. Его антиокислительные свойства способствуют сохранению свежести крема, а кроме этого, витамин Е служит легким фильтром для ультрафиолетовых лучей. Витамин А называют кожным витамином, так как он необходим для восстановления тканей кожи, а низкое его содержание приводит к образованию пятен, прыщей и перхоти. Витамин С незаменим для сохранения здоровых соединительных тканей (кожи, стенок кровеносных сосудов). При низком уровне витамина С в организме бывают внутренние кровоизлияния (например, лопнувшие сосудики на лице), плохо заживают раны.

Крем Алоэ с Прополисом с приятным запахом и насыщенной текстурой прекрасно подходит для увлажнения сухой кожи, расслабляющего массажа. С другой стороны, Крем Алоэ с Прополисом может быть использован при специфических проблемах кожи. Спектр действия его достаточно широк, чтобы пользоваться им при небольших ожогах и более сложных проблемах, таких, как экзема и псориаз. Успокаивающее действие, а также свойства природного антибиотика, присущие крему Алоэ с Прополисом, способствуют тому, что это один из наиболее популярных продуктов ухода за кожей.
 

Состав: Стабилизированный гель Алоэ Вера (74%), глицерил стеарат, пропилен гликоль, цетиловый спирт, PEG-100 стеарат, ланолин, сорбитол, адипат диоктила, октил стеарат, октил пальмитат, аллантоин, прополис, ланолиновый спирт, диметикон, токоферол (натуральный витамин Е), бета-каротин (провитамин А), экстракт ромашки, триэтаноламин, аскорбиновая кислота (витамин С), динатрий EDTA, диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор.

Ёмкость: 113 г.
 
Рекомендации по применеию: Обильно наносите на кожу для увлажнения и кондиционирования или используйте его как компонент расслабляющего массажа.
0

Коментарі

122.08.10, 11:39

Это ещё один фантастический крем! Применяла при лечении трофической язвы. Он имеет более мягкое действие, чем Желе (если рана серьёзная, то от желе бывает достаточно больно) Это мой самый любимый крем!