хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Пудра-Маска

 

Высокая эффективность нашего эпидермического средства достигается тем, что его следует приготавливать непосредственно перед применением. Данный косметический препарат приемлем для любых типов кожи. Он разглаживает морщинки, удаляет тонкие мимические линии, появляющиеся на лице, очищает и тонизирует кожу, увлажняет самый глубокий подкожный слой.

Пудра-Маска – это уникальное соединение исключительных ингредиентов, отобранных за свои особенные свойства, способствующие кондиционированию кожи и очищению пор. Она смешивается с Алоэ Активатором с целью получения жидкой свежей массы нежной консистенции, которая легко наносится на лицо и шею. Альбумин (яичный белок) и мальтодекстрин (кукурузный крахмал), присутствующие в составе маски, обладают свойством вытягивать наружу субстанции и сужать поры, в то время как каолин, еще один ингредиент, впитывает избыточный жир. Аллантоин, окопник и ромашка способствуют обновлению клеток кожи.

Состав: Альбумин, мальтодекстрин, каолин, аллантоин, окопник, ромашка аптечная, диазолидинил мочевина, ароматизатор, натуральный краситель, красный пак-глинозем.

Ёмкость: 30 г.

Рекомендации по применению: При приготовлении маски Пудра смешивается с Алоэ Активатором в равных пропорциях с помощью мерной ложечки, входящей в набор, или в тех соотношениях, которые Вы подберете самостоятельно в зависимости от необходимой Вам силы стягивания (в особенности для сухой кожи). Взбейте смесь кисточкой из набора до образования однородной субстанции, наносите ее равномерно тонким слоем на лицо, начиная с шеи вверх, захватывая область за ушными раковинами. Можно наносить на воротниковую зону, однако, если у Вас проблемы со щитовидной железой, лучше воздержаться от нанесения маски в области горла. Расслабьтесь, откинув голову назад, а еще лучше прилягте и не двигайте мускулами лица в течение 30 минут, для чувствительной кожи 15-20 минут. Затем смойте маску, предварительно смягчив ее теплым влажным полотенцем.

Сразу же после нанесения маски может ощущаться слабое покалывание, а иногда легкий зуд. В этих случаях просто легко нажмите на чувствительное место кончиками пальцев. Возможно также покраснение лица, которое обычно проходит в течение 20-30 минут. Действие маски заключается также и в том, что она вызывает усиленный прилив крови к кожным тканям; расширяются мелкие капилляры, улучшается микроциркуляция крови, а значит, появляется больше лейкоцитов – борцов за чистоту против инфекции. Кожные ткани становятся эластичными, мышцы упругими, лицо становится свежим и молодым. Рекомендуется делать маску не чаще 3 раз в неделю.
0

Коментарі