хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

TANYNA

попередня
наступна

Алоэ Активатор

 

Алоэ Активаторэто стабилизированный Гель Алоэ Вера и аллантоин, органический агент, способствующий росту и обновлению клеток. Активатор также содержит метилпарабен, который сохраняет свежесть и защищает раствор от микробного заражения. Алоэ Активатор – превосходный увлажнитель, содержащий ферменты, аминокислоты и полисахариды. При смешивании с порошком  Пудры-Маски он работает синергетически с ее компонентами. Маска не только очищает кожу и удаляет отмершие частички, но в то же время увлажняет и кондиционирует кожу. При удалении отмерших клеток на поверхности появляются молодые клетки, которые и придают свежий, упругий, светящийся вид Вашей коже. Кислотно-щелочной показатель Алоэ Активатора равен 4.5, поэтому маску, приготовленную на Алоэ Активаторе, можно наносить даже на очень нежную и тонкую кожу вокруг глаз.

Алоэ Активатор многофункциональный продукт. Хотя мы его и рассматриваем как косметический компонент, входящий в набор Алоэ Флер де Жюванс, он является потрясающе эффективным средством сам по себе.

Энтузиасты спорта распознали способность Активатора успокаивать боль и снимать воспаление, если применять его локально на местах травм.

Из книги доктора медицины Билла Коатса «Безмолвный лекарь. Современные исследования Алоэ Вера»:

    "Алоэ Активатор – это 100% чистый раствор, изготавливаемый только из мякоти, взятой из середины взрослого листа Алоэ. Раствор стабилизован (и стандартизирован), чтобы сохранить все эффективные свойства свежего геля (мякоти) в течение длительного времени (более пяти лет)

Как врачи, так и непрофессионалы используют его в дерматологических целях в качестве раствора для локального применения. Можно перечислить такие расстройства, как дерматоз, хроническое изъязвление, острая травма кожного покрова, мускулов, сухожилий и суставов, артритная симптоматика, аллергические реакции, бактериальные, вирусные и грибковые инфекции кожи и полостей тела, тепловая радиация, ожоги химическими веществами, пред- и постхирургические травмы, неядовитые укусы насекомых и другие расстройства, вызывающие зуд, боль, болезненные ощущения, отек, воспаление, некроз, мускульный спазм или патологические состояния".
 
Показания к применению: Перечислим возможности использования Алоэ Активатор, при которых были достигнуты успешные результаты. Хотя список расстройств, подвластных Активатору, будет очень длинным, это не значит, что он будет полным. Данный перечень расстройств может служить врачам и неспециалистам справочным материалом о возможностях применения Активатора.
Алоэ Активатор подходит для локального применения при:
экземе, дерматите, угревой сыпи, импетиго, себорее, перхоти, алопеции (облысении), склеродермии, псориазе, дерматомикозе, паховой эпидермофитии, простудной лихорадке (герпес симплекс), бородавках, ангионевротических отеках, хлоазме (печеночные пятна), пролежнях, хроническом изъязвлении ног, язвах радиационного характера, ссадинах, ушибах, различного рода растяжениях, миозите (воспаление мышцы), тенденитах, тугоподвижности, мускульных спазмах и болях, артрите, ревматизме, крапивнице, тонзилите, язвенном гингивите, язвах полости рта, гингивите, герпетическом стоматите, зубном протезировании, послеоперационном периоде при челюстно-лицевой операции, вагините, влагалищной трихомонаде, цервиците, дрожжевой инфекции, геморрое, постгеморроидэктомидальном периоде, зуде заднего прохода, генитальном зуде, красной потнице, открытых хирургических ранах, термических ожогах, радиационных ожогах, солнечных ожогах, химических ожогах, ожогах ветром, раздражениях после использования бритвы, сухой и потрескавшейся коже и губах, кожных инфекциях, таких, как ожог ядовитым плющом, небольшие раздражения кожи и сыпи.

Так как складывается мнение, что Алоэ Активатор можно использовать практически при всех внешних заболеваниях, часто задается вопрос: «Для чего тогда нужны другие продукты?»

Несомненно, Алоэ Активатор является одним из самых универсальных средств компании Форевер Ливинг Продактс, но и другие ее продукты, такие, как Лосьон Алоэ  или Желе Алоэ могут в определенных случаях иметь преимущества в связи с удобством их применения (они легче наносятся на некоторые участки кожи и дольше остаются на коже благодаря своей вязкой консистенции).

Основания к применению: Кратко останавливаясь на принципах действия Алоэ Активатора, необходимо сказать, что он содержит внушительное количество заживляющих агентов и питательных веществ, таких, как основной комплекс аминокислот, который восполняет потребности организма, необходимые для его правильного функционирования. Он также обладает потрясающей проникающей способностью, ферментативной активностью. Бактериологические исследования показали, что Алоэ Активатор является бактерицидным, противовирусным, противокандидозным (противогрибковым) средством. Особо приятно и то, что применение Алоэ Активатора при лечении вышеперечисленных расстройств не имеет противопоказаний и побочного действия.

Как Алоэ Активатор, так и его производные высокоэффективны в использовании при лечении одинаковых расстройств. Причина, по которой наша компания выпускает на рынок такое количество сходной по своим свойствам продукции, состоит в том, чтобы как профессионалы, так и обыватели смогли выбрать тот или иной продукт в зависимости от способа и целей его применения (для внутреннего, наружного, локального применения, в виде крема, желе, геля и т.д.). Такой широкий выбор ведет к более высокой эффективности использования.

Дозировка и использование: Первым необходимым этапом при локальном или наружном использовании продукта является очищение поверхности, на которую будет нанесен продукт, чтобы свести к минимуму возможность присутствия патогенных микроорганизмов и аллергенов. Это обязательно не только потому, что необходимо соблюдать определенные гигиенические принципы, но также из-за того, что продукты на основе стабилизированного Геля Алоэ Вера обладают сильнейшей проникающей способностью и сопровождающей ее функцией доставки вещества.

Если Вы используете Алоэ Активатор наружно, наложите на соответствующую область тела смоченную в нем марлевую салфетку или повязку и оставьте не меньше чем на тридцать минут. Если областью нанесения продукта является какая-либо полость внутри тела (вагинальная полость), для более длительного воздействия после орошения Активатором можно использовать содержащие Алоэ крем или желе.

Помните, продукты ФЛП не имеют каких-либо известных противопоказаний и не токсичны; таким образом, они могут (в большинстве случаев) использоваться без всякого вреда для человека.

При наличии отека или в других случаях, когда необходим холод, можно накладывать лед или смесь, приготовленную из 1/3 измельченного льда и Алоэ Активатора.

Противопоказания. Как было сказано ранее, не выявлено никаких противопоказаний по применению Алоэ Активатора или Геля Алоэ Вера. Однако следует помнить, что при любых заболеваниях необходима рекомендация врача, т.к. Алоэ Активатор не является лекарственным препаратом.

Рекомендации по применению: Необходимо еще раз помнить, что из-за глубокой проникающей способности Алоэ Активатора необходимо тщательно очистить область нанесения продукта так, чтобы ничто с поверхности кожи не попало внутрь ее. В дополнение к этому не рекомендуется использовать Алоэ продукты на глубоких колотых ранах. Такая рекомендация обычно дается для всех препаратов локального применения, обладающих большой проникающей способностью. Это делается в первую очередь для того, чтобы избежать возможной культивации столбнячных инфекций, которые могут сопровождать глубокие колотые раны.

В случае получения глубокой колотой раны всегда необходимо обращаться к врачу, чтобы выяснить необходимость противостолбнячной иммунизации.
 

Состав: Гель Алоэ Вера (99.6%), аллантоин, метилпарабен.

Ёмкость: 120 мл.

0

Коментарі

122.08.10, 21:31

А против огнестрельных ран помогают?

    222.08.10, 21:42Відповідь на 1 від CKB

    А против огнестрельных ран помогают?в голову..

      322.08.10, 21:44Відповідь на 2 від Хармс

      А против огнестрельных ран помогают?в голову..У меня дома два цветка алоэ растут. Вот и думаю - что ж им зря пропадать. Могу продать по десятке баксов. Все ж дешевле, чем девучька предлагают.

        422.08.10, 21:47Відповідь на 3 від CKB

        А против огнестрельных ран помогают?в голову..У меня дома два цветка алоэ растут. Вот и думаю - что ж им зря пропадать. Могу продать по десятке баксов. Все ж дешевле, чем девучька предлагают.Точно.. у меня на даче петрушка растет.. тоже могу скинтуть..

          522.08.10, 21:48Відповідь на 4 від Хармс

          А против огнестрельных ран помогают?в голову..У меня дома два цветка алоэ растут. Вот и думаю - что ж им зря пропадать. Могу продать по десятке баксов. Все ж дешевле, чем девучька предлагают.Точно.. у меня на даче петрушка растет.. тоже могу скинтуть..Во! Будем толкать смеси. ("Я ему говорил - не мешай водку с пивом. А он - коктейль, коктейль..."

            623.08.10, 08:43Відповідь на 5 від CKB

            такой интересТный диалог... сразу видно - один петрушку с водкой мешал, а у другого в голову раненое алоэ