хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Лосьон Алоэ

 

Лосьон Алоэ это успокаивающий и увлажняющий крем, содержащий высокую концентрацию чистого стабилизированного Геля Алоэ Вера.

Крем Алоэ  просто незаменим для повседневного ухода за кожей. Ведь кроме Алоэ он содержит масло Жожоба и витамин Е, которые так прекрасно влияют на сухую и раздраженную кожу. Он эффективен в качестве увлажнителя, кондиционера для всего тела, смягчает кожу, восстанавливает ее кислотно-щелочной баланс. Если у Вас вдруг появилось раздражение на коже из-за солнечного ожога, ветра или других атмосферных явлений, предпочтительнее использовать Алоэ Лосьон а не Крем Алоэ Увлажняющий, так как в нем выше содержание Стабилизированного Геля Алоэ Вера. Прекрасные свойства Алоэ Лосьона объясняются также и наличием в нем коллагена и эластина.

Лосьон оказывает прекрасные действия на обветренную, дряблую, раздраженную кожу, при проблемах с сосудами, действует как холодный массажный крем.

Алоэ Лосьон специально разработан для локального применения.

Лосьон идеально подходит для сухой, раздраженной или обветренной кожи. Он обладает легким, приятным запахом и обеспечивает длительное воздействие на сухую, раздраженную кожу, способствует быстрому восстановлению водного баланса кожи. Наша улучшенная формула Алоэ Лосьона создана с учетом последних достижений в области технологий по уходу за кожей, чтобы подарить Вашему лицу и телу незабываемые ощущения.

Состав: Стабилизированный Гель Алоэ Вера (66%), вода, пропилен гликоль, стеариновая кислота, глицерил стеарат, триэтаноламин, цетиловый спирт, масло из косточек абрикоса, вазелин, ланолин, масло жожоба, растворимый коллаген, гидролизованный эластин, токоферол (натуральный витамин Е), олеиновая кислота, стеарил стеарат, диоктил адипат, октил стеарат, октил пальмитат, PEG-100 стеарат, гиалуронат натрия, натрий РСА, экстракт ромашки, аллантоин, ланолиновый спирт, аскорбиновая кислота, диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор.

Ёмкость: 118 мл.

Рекомендации по применению: Наносите толстым слоем. Для лучшего эффекта нежно массируйте кожу, пока Лосьон не впитается. При использовании во время травм, тщательно очистите участок, на который будет наноситься Алоэ Лосьон, чтобы свести к минимуму возможность попадания под кожу патогенных микроорганизмов и аллергенов. Для достижения лучших результатов не жалейте Лосьона при нанесении на пораженный участок и массируйте (там, где это возможно) область в течение пяти минут. Повторяйте процедуру четыре раза в день. В случаях подкожных расстройств лучший эффект достигается, если Вы будете сочетать Алоэ Лосьон с ежедневными ванночками из Алоэ Активатора в течение 30 минут.
 
0

Коментарі

121.08.10, 18:53

Применяла и до сих пор пользуюсь. Очень им довольна