Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Негромкий юбилей

  • 26.01.12, 10:23
Галина УШКОВА.

Дочь актеров получила душевное расстройство после юношеского романа с великовозрастным негодяем, уверяет кинокритик Поюровский

Ее звездным часом стала роль Наташи Ростовой в киноэпопее Сергея БОНДАРЧУКА «Война и мир». Казалось, впереди потрясающая карьера. Но Людмила САВЕЛЬЕВА нечасто радовала зрителей новыми работами. Вышла замуж за Александра ЗБРУЕВА, родила дочь. А муж со временем закрутил роман с коллегой по «Ленкому» Еленой ШАНИНОЙ, которая тоже подарила ему наследницу. «Вечный мальчик» до сих пор разрывается между официальной и гражданской семьями. Людмила Михайловна нос не вешает. Накануне 70-летия Савельевой «Экспресс газета» перелистала яркие страницы из жизни незаурядной артистки.

Людмила Савельева до сих пор считает себя романтиком и «винит» в этом давнишнее увлечение балетом. Выпускница Ленинградского хореографического училища легко впорхнула на пуантах в примы Кировского театра. Там ее приметил помощник Сергея Бондарчука и пригласил в Москву на кинопробы. Маститый режиссер искал девушку на роль Наташи Ростовой. - Судьба сжалилась над Сергеем Федоровичем в лице этой миниатюрной, изящной красавицы с необыкновенной улыбкой и большущими, как два солнышка, глазами, - поделилась со мной вдова Бондарчука Ирина Скобцева.

Жена Александра ЗБРУЕВА прославилась, сыграв Наташу Ростову

Жена Александра ЗБРУЕВА прославилась, сыграв Наташу Ростову (фото справа - «PhotoXPress»)

Rambler's Top100 SpyLOG  HotLog
8

Коментарі

127.01.12, 11:15

Очень милая и совершенно индивидуальная внешность и несомненный талант у актрисы. Ещё очень люблю её в "Беге"- и фильм шедевр и актерский состав блистательный, но и она там не потерялась- какой-то островок чистоты и непосредственности в этих страшных скитаниях. Жаль, что не всё сложилось в жизни, как она того заслужила, но что сетовать- она справилась со всеми невзгодами. Дай Бог Людмиле Михайловне ещё немножко счастья, тепла и удачи.

    227.01.12, 19:06

    Очень интересно.

      327.01.12, 19:48Відповідь на 2 від eksi

        Гість: Lina_Che

        427.01.12, 21:39

        Перечитала всё - интересная информация, СПАСИБО!!!

          527.01.12, 21:58Відповідь на 4 від Гість: Lina_Che

            Гість: Комендор

            628.01.12, 12:35

            Мне кажется, она не успела показать весь свой актёрский потенциал. К сожалению, эта беда настигла у нас многих актёров. Но там где Савельева сыграла, она оставила неизгладимый в памяти зрителя сыгранный ею образ.

              729.01.12, 09:34

              Савельева очень хороша-- такие светлые и чистые сыгранные образы!!-- Счастья ей и многия лета!!!