Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Прощайте, Мэри Поппинс

  • 19.01.12, 17:06
Наталья Андрейченко

Скажите, кто не был влюблен в Мэри Поппинс? Миллионы мальчишек, юношей и зрелых мужчин мечтали о том, чтобы хоть на минуту оказаться рядом с ней, вдохнуть ее аромат, насладиться ее голосом и прикоснуться к ее руке. Этого было бы достаточно, чтобы, умирая, считать себя счастливым.

11

Коментарі

Гість: Комендор

119.01.12, 20:33

    220.01.12, 04:14

    прочитала и тоже разочаровалась

      320.01.12, 10:54

      Больших восторгов не вызывала, правда в Военно-полевом романе она прекрасно сыграла. Но статья неприятная донельзя. За красивыми, гламурными образами, даже за талантливой игрой актеров стоят обычные, реальные люди и не всегда то, что с другой стороны, нас радует. Я не единожды думала о том, что, может и правильно, что при Союзе не особо принято был писать о личном.... А приехала Андрейченко со штатов совершенно неприятной и некрасивой личностью- вечно загорелая до неприличия, хриплый голос, вульгарный смех, некрасивая худоба. Не знаю, была ли она всегда такой, но время способно вносить коррективы и в характер человека, менять его ценности. Короче- жаль...

        420.01.12, 21:03

        Андрейченко, собственно, никогда не вызывала у меня восторгов и ассоциировалась больше с леди Макбет, чем с Мери Поппинс. И голос ее хриплый не люблю, и нарочитость этакую во всем. НО. Журналист-то чем лучше? Если не интересует творчество, а есть желание вытащить на поверхность грязное белье, так чего ж удивляться такой вот, вполне адекватной реакции?. В общем, друг друга стоят.

          520.01.12, 21:16

          Правильно в Библии писано: "Не создавай себе кумира".

            622.01.12, 11:18Відповідь на 3 від Zemlyachka

            Как я понимаю и насколько читал, она всегда такой была. Просто то, что что у молодой девушки выглядело как непосредственность и отсутствие жизненного опыта у зрелой дамы обернулось тем, чем имеем возможность наблюдать.

              722.01.12, 11:23Відповідь на 4 від Frau Zau

              Вероятно, хотя чего еще актриса с таким поведением и репутацией могла ожидать, что будут интересоваться ее мнением об итальянском неореализме или нравственных аспектах воспитания подрастающего поколения?

                822.01.12, 13:35Відповідь на 7 від Val289

                Да сейчас, по-моему, уже никто из артистов (любого жанра и направления) и не ждет серьезных вопросов. Желтопрессники приучили.

                  922.01.12, 14:21Відповідь на 8 від Frau Zau

                  Есть такой момент, но вот кто кого приучил, это еще вопрос.

                    1022.01.12, 16:21Відповідь на 4 від Frau Zau

                    Андрейченко, собственно, никогда не вызывала у меня восторгов и ассоциировалась больше с леди Макбет, чем с Мери Поппинс. И голос ее хриплый не люблю, и нарочитость этакую во всем. НО. Журналист-то чем лучше? Если не интересует творчество, а есть желание вытащить на поверхность грязное белье, так чего ж удивляться такой вот, вполне адекватной реакции?. В общем, друг друга стоят. В этом я с тобой согласна полностью. У меня тоже как-то гаденько на душе и присутствует подозрение, что журналист ей отомстил, выпячивая то, что обычно в тени. И приукрасил с придыханием свои былые восторги по ней. Как-то не помню я, чтобы была такая уж бешеная популярность её Мери. Засветилась, стала узнаваема, кому-то полюбилась, но так, без фанатизма.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна