хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Технологии манипуляции сознанием в украино-российской войне

Наверное, практически каждому из нас, граждан Украины, имеющих в России родственников, друзей и просто знакомых, пришлось пережить в последние несколько месяцев острый психологический шок, когда эти близкие и родные люди внезапно заговорили с нами на языке национальной снисходительности и превосходства, а то и нетерпимости и открытой вражды. Десятки раз бывавшие у нас в гостях племянники-племянницы, двоюродные и троюродные братья-сестры совместно с дядями-тетями, шуринами-зятьями и бывшими одноклассниками-однокурсниками вдруг с настойчивым упорством и с интонациями постигших тысячелетнюю мудрость махатм Шамбалы стали пытаться нам открыть глаза на истину (в их, разумеется, понимании) относительно очевидных для них вещей. На то, что никакой Украины, конечно же, нет и никогда не было, как нет и никаких украинцев. Что всё это лишь неудавшийся проект, задуманный не то американскими масонами, не то большевиками, не то австрийцами с целью подорвать народное единство Великой России. Что украинцы (по историческому недоразумению и злой воле внешних и внутренних врагов нашей единой родины) – не более, чем заблудшая часть единого «русского суперэтноса». Что самостоятельное плавание на корабле под названием «Независимая Украина» показало всю нашу государственную несостоятельность. Что «Путин молодец, все правильно делает», просто «американцы хотят нас рассорить». И вообще, хватит, мол, заниматься всякими глупостями, пора возвращаться под общую российскую крышу, поскольку так, как они (россияне) нас (украинцев) любят, нас не будет любить никто.

Этот нескончаемый поток глупостей и нелепостей месяцами лился на каждого из нас из телефонных трубок и с компьютерных мониторов. Противостоять ему не было никакой возможности, как невозможно всерьез спорить с детскими фантазиями или маниакальным бредом обитателей психиатрических лечебниц. Любая более или менее последовательная попытка возражений вызывала с их стороны недоумение, перераставшее к концу разговора в агрессию. В общем, всё это напоминало трагикомическую ситуацию, когда брошенный и измученный нескончаемой ревностью муж, убедившись, что постоянные телефонные нотации а-ля «возвращайся, потому что я себе тысячу таких найду, а ты без меня никто» больше не действуют, в один прекрасный день врывается к жене на съемную квартиру с воплем ненависти «так не доставайся же ты никому».

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ СТАТЬИ: http://hvylya.org/analytics/society/tehnologii-manipulyatsii-soznaniem-v-ukraino-rossiyskoy-voyne.html

ПРИМЕЧАНИЕ: В оригинале статьи в перечне антиукраинской фантастики помещена книга Я. Валетова «Ничья земля» вследствие следующей издательской рецензии: «Бывшая Украина, разодранная на части Западной Конфедерацией и Российской империей. Тюрьма для инакомыслящих и уголовников, полигон для бесчеловечных экспериментов над людьми, перевалочный пункт для торговцев оружием и наркотиками, поле битвы между спецслужбами разных стран, буферная зона между Востоком и Западом…».

Однако, по сообщениям поклонников данной книги, это издание попало в список антиукраинской фантастики незаслуженно, поскольку издательская аннотация не соответствует содержанию книги. Если это действительно так, то я прошу прощения у автора и его читателей за досадную ошибку.

3

Коментарі

Гість: Джокки

129.07.14, 15:33

да ну гавно еще такое читать

    229.07.14, 15:37Відповідь на 1 від Гість: Джокки

    да ну гавно еще такое читатьточно.

      329.07.14, 15:38Відповідь на 1 від Гість: Джокки

      Зря ты так.
      Круче Яна Валетова токо Ян Табачник ...или Арлазоров, Ян.

        Гість: Джокки

        429.07.14, 15:39Відповідь на 3 від RomahaN

        читаю только Яну Клочкову

          529.07.14, 15:42Відповідь на 4 від Гість: Джокки

          читаю только Яну КлочковуВижу в децтве с Вовкой Яном не сошлись ... отрядами.

            Гість: Джокки

            629.07.14, 15:46Відповідь на 5 від RomahaN

            Ян Тирсен ему в помосчь

              729.07.14, 15:48Відповідь на 6 від Гість: Джокки

              Ян Тирсен ему в помосчьТы еще старикашку Гуса вспомни, Яна.

                Гість: Джокки

                829.07.14, 15:53Відповідь на 7 від RomahaN

                помню
                помню, я многих гусов помню

                  929.07.14, 15:57Відповідь на 8 від Гість: Джокки

                  помню
                  помню, я многих гусов помню
                  Янссон, Туве! Скоко лет!!

                    1029.07.14, 15:57

                    Эмммм, а я то думал, что просто не могу доходчиво изложить свои мысли, а оно вот оно чё, Михалыч!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна