О гендерном неравноправии

Мужчина, стремящийся присутствовать на родах, – латентный гомик! Если он не врач и присутствовать на родах – его обязанность и работа

Все эти новомодные примочки стирают гендерные грани.   Мужчина и держать ее должен и заработать на все это , и всегда быть в хорошем настроении духа и эрекции. А ниче, что мужчина – тоже человек? Так нафига его грузить еще тем, что ему несвойственно по природе? А те, кто стремиться на роды - хочет почувствовать себя женщиной! 

Я люблю мужчин и именно поэтому считаю, что пусть они остаются мужчинами. Пусть делают свои мужские дела. У них их и так слишком много. И пусть у них остаются силы на искренние улыбки для нас, женщин! 

Рубежное

Все-таки я привязана к датам) И вот сейчас, накануне очередного рубежа , как-то само собой получается итожить то, что прожито. Я много про себя знаю, 

Что я люблю
  • любознательных, развивающихся, открытых людей
  • солнце,радуюсь солнышку 
  • морепродукты все!
  • кофе со сливками и кардамоном
  • порядок в работе
  • свой дом
  • Что я не люблю
  • опаздывающих и безалаберных людей
  • пустлословно-философствующих балаболов
  • ветреную погоду
  • стринги
  • неубранные кровати
  • запах немытой пепельницы
  • Все остальное корректируется со временем и меняется в зависимости от настроения.  К этому рубежу я пришла , многое достигнув. Я теперь знаю , что я умею подниматься после падения и то, что падают все.  Чего я хочу? Написала много, но все стерла)))

    Ведь, если все узнают, то желание не исполнится)

    Подарочно-поздравлятельное заметко)

    Чем руководствуетесь Вы, когда дарите подарки близким людям? Какую роль играет сумма, которая потрачена на подарок? Молодые и не очень представители мужского пола, как Вы дарите подарки любимым?

    Девушки, какое значение имеет для вас стоимость подарка? После какой цифры количество роз в букете будет уже не принципиально и будет звучать просто как * много* ? 

    Голосовалка какая-то кургузая, потому пишу здесь развернутые варианты ответов) а вы голосуйте, есиче)

    1.      Находите дома ту вещь, что лежит давно ненужная и дарите

    2.      В последний момент, вспоминая о дне рождения любимой , влетаете в магазин и покупаете драгоценность, парфюм, розы, конфеты( джентльменский набор в зависимости от толщины кошелька)

    3.      Тщательно  продумываете необычный сценарий поздравления, включая где, как Вы будете поздравлять любимую?

    и эта... кто на работе, песенку лучше на ушах послушать)))


    20%, 2 голоси

    20%, 2 голоси

    60%, 6 голосів
    Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

    И снова про троллей)

    Если в твой голове гнилой чебурек вместо мозга, если твоя логика осталась на уровне аквариумной рыбки, если твой словарный запас меньше, чем у людоедки Эллочки – это никаким образом не может тебя расстроить!

    В Виртуале ты можешь почувствовать себя королем, суперменом, Чипом и Дейлом в одном флаконе, принцессой Ксеной, а ля ЮВТ… да кем угодно, в зависимости от увлечений . 

    Достаточно только научиться тынцать смайлики в нужном месте, сохранить фразу “ Ты такая клевая/клевый” в блокнотике, чтобы потом заученным движением Crl+C , Crl+V вставлять в нужном месте.  И самое главное! Всех, кто сомневается в том, что ты король, супермен и далее по фантазиям …. Объявить троллями, вампирами и выкинуть из своей такой благостной виртуальной жизни)

     Если твоя жизнь так ничтожна , что тебе и написать о ней нечего, если свои мысли не рождаются ( оно и понятно… в гнилом чебуреке нечему родиться, кроме червяков) волшебные кнопки Crl+C , Crl+V вновь придут тебе на помощь! Достаточно только найти в сети заметку с наибольшим количеством камов и усё! Ты в топе и ты на вершине своего хит парада)  Удачи, в вирт карьере. Надеюсь мои скромные советы помогут вам)

    На свободу с чистой совестью )

    Надо было сходить в бан, хотя бы для того , чтобы узнать … Есть ли жисть после бана?)

    Есть! Но не такая забавная) То ли дело входишь на портал под своим акком..) Кто дружески похлопывает по спине, кто пялиЦа на сисьГе, кто уже готовится в положению “ упал-отжался” , кто уже мечет какашки , а кто-то эти какашки в красивые фантики обертывает и подманивает. Короче, движ в полном объеме. Совсем другая фигня, если заходишь клоном ( админы, я пошутила, есиче, я ж примерная дЭушка) Все спокойны , как козы на лужайке в знойный полдень… И чёйта меня снова не мучают вопросы философско-созерцательного происхождения… Мдась… мабуть лето, солнце, море… ) Короче, я вернулась взад)))

     

    Притча без морали и конца)

    Это птичий двор ничем особенным не выделялся. Были тут и громогласные длинношеие гусыни, уверенные, что они видят дальше всех, и курицы,обеспокоенные только количеством высиженных яиц, и напыщенные индюки, уверенные, что своей гнусавостью они перенудят кого угодно, и бойцовские петухи,поглядывающие и на гусынь и на индюшек.

    Хозяин , обеспокоенный трендом завез даже на свой двор заморских павлинов, которые компенсировали противность голоса красивостью хвоста, пока эти самые хвосты не были ободраны в схватках с петухами. В общем , обычный птичий двор жил своей жизнью , пока в кормушку не упало незнакомое яйцо. Его быстро подобрали сердобольные курицы , они и высиживали его по очереди. На птичий двор частенько залетала сова, она приносила сплетни из дома хозяина . Главным образом, питомцев волновал вопрос кормежки . Завез ли хозяин новые корма… Именно эта пучеглазая и принесла в птичий двор , подслушанную сказку, которую рассказывала хозяйка своему малолетнему сыну про гадкого утенка, превратившегося в красивого лебедя.. Сердобольные курицы сразу стали претендовать на материнство уже вылупившегося, и так не похожего на остальных чужака. Уж больно сказка походила на быль . И очень уж хотелось оказаться матерью лебедя, а не обычной курочки или петушка  Птенец также услышал версию своего происхождения и так поверил в нее, что стал наглеть не по дням , а по часам. То корм ему не достаточно свежий, то травка не такая мягкая. Братья и сестры зарвавшегося якобы лебедя , в надежде поиметь свои привилегии от родства с необычным родственником, терпели все его капризы и даже клевки.

    А время шло, птенец рос и высокомерно называл себя лебедем. Надо сказать, что настоящих лебедей обитатели птичьего двора никогда не видели ближе, чем пролетающими высоко в небе, когда мигрировали в теплые края, потому верили, что этот наглый малыш – настоящий лебедь. Развязка свалилась неожиданно, буквально с неба. На двор залетел черный ворон. Он жил давно , видел много и знал почти все, что только может знать птица. Увидев, нагло вышагивающего, уже подросшего птенца, он удивленно спросил семенящую курицу: “ А что тут делает этот серый воришка?’ Курицы зашипели на ворона:” Ты, что!!! Это же лебедь! Вот вырастет, хозяева будут к нему лучше относиться, и нам перепадет как близким родственникам” Ворон рассмеялся в ответ “ Курицы вы! Это самый обычный воробей, его собратья регулярно воруют из ваших кормушек крошки” 

    Что было дальше я не знаю, сплетница сова не рассказала мне  какая же судьба ждала несостоявшегося лебедя. 

    Спросите какова мораль? А нету ее) О какой морали может вещать автор, у которого вся авка в любвеобильных засосах)

     

    Абсолютно тупейший вопрос)

    Сама знаю) Но если уж он ко мне пришел , расположился по-хозяйски в моей голове. То проще дать ему в зубы ответ и отправить гуляЦо)  Он мне мешает думать другие вопросы и не гармонирует с ними

    Так вот, сам вопрос ! Внимание!....

    Мальчики, парни, мужчины и все, у кого пиписька периодически поднимается между ног!

    Вот вы часто друг другу , в пылу беседы, предлагаете отсосать … Что это конкретно значит?  Это латентный гомосексуализм?

    Вы реально хотите, чтобы другой представитель вашего же пола сделал вам минет?

    Про мою клоножисть и немного про то, как я была мужчиной

    Те, кто ждет вселенской мудрости с примесью модных психологов , могут смело шагать мимо. Здесь будут только мои субъективные впечатления Да… и краткого содержания для тех кому многабукафф, тоже не будет) 

    Итак… настал и в моей блогожисти такой период, когда я задалась вопросом “ А не завести ли мне клона?” Не… ну , конечно, у меня были клоны-однодневки, когда ставили в игнор, а высказаться страсть как хотелось))) И не смотрите на меня с ухмылкой) я че не человек штоль? Но это я всерьез не считаю) Настал день, когда я стала узнаваемой и что для меня ужасно – ожидаемой( У многих сложился некий стереотип по названием Арго, и я уже утомилась слышать … “ Ну как ты можешь? Ты же умная (мудрая… понимающая… ) . Эпитеты носили вот такой вот однообразный характер. А мне хотелось взрывов на макаронной фабрике) К тому времени я уже наигралась в великую писательницу, поняла свой уровень и графоманский зуд ушел в прошлое. Осталась привычка к общению и страсть к неизвестному) Таким образом появилась… ник все равно не назову) но были люди, кто узнали сквозь лохмотья мою рожицу) Надо сказать, что поддерживать клона в живом состоянии мне оказалось очень не просто, ибо работать тоже надо , как это не прискорбно) Этот клон остался в замороженном виде. Туда я захожу оторваться).  Но зуд неизведанного вел меня дальше. И я решилась на создание мужского клона) ООООООООООООООООООо! Сколько нам открытий чудных… ))) Это было нечто! И надо сказать вполне определенный драйв) Упс… ) я получила столько женского внимания))) Прекратить жисть тому клону меня заставила элементарная , банальная женская солидарность… Ну не смогла я больше дурить голову тем, кто был у меня в друзьях…( Одно могу сказать…. Девченки, мы такие дууууууууууууры))) Этакапец)  Стоит только малек поумничать , напустить туману, впарить пару модных сейчас цитат и усе… мы поплыли( Будьте внимательны, черт возьми! Эта  метода работает на раз-два(   Одно я поняла. Чтобы держать полноценного клона – надо все же уметь раздваиваться, растраиваться и тд… У меня это не очень получалось) Создать клона с полноценным блогом и даже с фото – как два пальца об асфальт) Только для этого точно надо иметь кучу времени или вавку в голове. А лучше- и то и другое. Вычислить клона – тоже просто) Только для этого надо немного заморочиться)  По большому счету мне все равно с кем общаться. С ником * а потрындеть?* или с * симпатяжкой* Я прекрасно знаю, что подавляющее число людей здесь никогда не станут моей реальностью. Если Вам есть что сказать,  велкам)

    А вот и нифига не флешмоб…)

    Ага) Попались)

    Ну не могла ж я открыто сказать про флешмоб) Арго строем не ходит , но Димка был и в моей жизни и рассказать про него страсть как АхотА) Потому и такое дурацкое название…) Ну да ладно) Мы ж про Димку тут) А то я опять в свою любимую тему скачусь…. Про себя –любимую) Я его выделила еще в первый день , когда мы, новоиспеченные студенты, гордо вошли в аудитории прославленного ВУЗа. Он был высок, невероятно строен, даже астеничен, с длинными пальцами ,стильно одет и , самое главное, с глазами тоскующей панды, кричащей о любовных потерях. Именно с таким глазами, на которые неопытные девушки , каковой я и являлась в то время, ведутся безоговорочно и со страстью доказать, что именно она способна вылечить это создание от безумных разочарований, в которые ввергли его бессердечные распутницы.  Я была небольшого роста , компенсирующимся непомерными амбициями, задранным носом и горящими глазами,  уверенная в себе звезда . Согласитесь, что мимо такого объекта я пройти просто не могла. К образу Димки было бы несправедливо не добавить, что он прекрасно рисовал( закончил художественную школу) сочинял песни и … барабанная дробь !.... тадададам…. ( в этом месте меня поймут многие ) он играл на гитаре…. Ммммммммм)  Роман был не просто крышеслетный, а планкопадающий, поскольку я тогда чуть полностью не завалила первую сессию) Ессно, мы организовали свою группу , сочиняли песни , играли и даже были популярны . Делали кучу ошибок, шокировали родителей , любили жизнь и друг друга. Последнее продолжалось целых полгода. Согласитесь, в том возрасте – это вечность). Расстались театрально, на глазах всего потока. Оставив друг о друге самые яркие воспоминания.

    Мое - не мое или про зависть

    Очевидно, что когда Боженька раздавал зависть , я куда-то умандалинила, а когда явилась пред ясные очи, вся зависть была уже разобрана особо в ней нуждающимися. Ну не знаю я что это такое – зависть. И нисколько я не кокетничаю . 

    Для меня все делится на мое и не мое. Есть мои люди. Это те, которые дышат на одной со мной волне, понимают мои аллегории, не те, которые я подбираю, чтобы быть понятной, а те, которые выходят из-под ложечки.   Есть вещи, которые я хочу иметь, мои вещи. Я их хочу, они мне по телу и по душе. Иногда не по карману, но то такое) Я знаю, что вещи – это только вещи, они повышают комфортность мою , а для этого надо просто поработать.  А есть не мое. Люди… Умные, интересные, я слушаю их, но понимаю, что их советы и опыт мне не нужны. Их слова не будят во мне ничего, не проникают, не трогают…