Компот из сухомыслей

Кто знает меня давно, те уже вкурсах о моей привычке заныкивать забежавшую мыслишку в кармашки , дабы додумать ее в удобное время.

Но вот чета в последнее время складывается так, что времени для додумывание таких мыслишек просто нет. Кризис , блин!))) Многое приходится делать самой) Но то такое, лирическое отступление. Так вот, мыслишки в кармашке валяются, и кармашек уже распух до неприличия. А посему решила я , что любимый бложек выдержит и не такое и выплескиваю в него весь этот забродивший компот)

“ Мы в ответе за тех , кого приручили” …. Блин, эту фразу, абсолютно вырванную из контекста , ставлю сто долларов против дохлой кошки! …никогда не читавшие Маленького Принца, пафосно и слезливо кидают  все, считающие себя несправедливо обиженными, как великолепное средство манипулирования. А если б эти обиженки соизволили –таки прочитать все до конца , то выяснили бы , что …  “если ты позволил себя приручить, то будь готов и плакать….” Думала, что меня трудно удивить и задеть чем-то. А вот и нет! Агрессивная и навязчивая тупость  и инфантильное страдание. Ну почему каждый горшек лезет учить и знает все про все?!!! Иногда такие вещатели очень похожи на нерадивого студента, который выучил только один билет про блох. Ну а страдальцы – это отдельная песня. Они будут лить слезы и ковыряться в трещинах своей ранимой души , находя предметы страдания далеко от себя…. Как это трендово сейчас, пострадать за японцев…. Но бабушку в соседнем подъезде, которая давно не может позволить себе мяса, такие страдальцы , конечно, не заметят. Это же прах. Уйди бабуля, не мешай страдать!  Ну вот, типа высказалась) 

И вышла я на битву

В трусах с сердечками, майке спайдермена, синем галстуке , на голове треуголка , в одной руке букет ромашек, в другой мобила, под мышкой веер, из-под резинки от трусов выглядывает пестик опять же в тон к трусам с сердечками на рукоятке

Могу также пригласить на романтический ужин при свечах с бокалом винчика и тортиком И да… я ниче не курила)

Типо объявление

  • 18.01.11, 17:04

В свете последних модных трендов на нашем айуа ( взламывание аков) подумалось мне ( со мной такое бывает еще) 

 Вот придет гость непрошенный ко мне на ак, а у меня там что? 

Пральна! Как и у большинства … бардак полный! Глянула я , а у меня еще ответы на каменты аж с 7 года! Стыд и позор( 

 Почистилась я , прибралась  Так что , заходите гости дорогие и не очень) 

Не могу сказать, что буду очень рада, но если уж вам совсем нефик делать, я переживу)

И опять мыслишка из кармашка )

Недавно состоялся интересный разговор с братом. Он программист и мыслит ужасно логически. Почему ужасно? Попробую объяснить

Зашел разговор о соционике. Кто не вкурсах, может погуглить, чтобы быть в теме. Он утверждал, что эту науку обязательно надо использовать и учитывать тип личности при завязывании отношений. ( кстати, проходила несколько тестов сама и однозначно получила результат, что я экстраверт, хм…. Эт я и без их тестов отлично знаю) То есть, если соционика говорит, что по типу личности вы с вашим партнером совместимы хорошо, то тогда и отношения стоит переводить в серьезную стадию, бо результат может быть лучше. Я , как ярая противница всяческих стереотипов, конечно, полезла в бутылку и начала говорить о чувствах. Скажите, как можно рассчитать отношения? Неужели все можно вычислить и предсказать? А как же то волшебство , что происходит между людьми?

Зы. А может я просто рассинтеминтальничалась в предверии Нового Года?

Невостребованность в реале

Итак, девченки и мальчишки( с) 

Опять меня застопорило)

Вот так часто спотыкаюсь о то, как через губу кто-то ставит камент , что , мол, сидят тут , умничают те, кто в реале не востребованн

А что будет являтся критерием для востребованности в реале?

Что можно выложить как аргумент своей востребованности? 

Кстати, подумалось... девочки с окружных всех городов, наверна, оочень востребованны... нет?

Недотрах , как часть общественной жизни

Пока феминистки яростно размахивают лифчиками в борьбе за мифическое равноправие. Господь Бог, матушка-природа , зеленые человечки с Сириуса ( нужное подчеркнуть в зависимости от веропредпочтений) распорядились так, что именно женщина наиболее уязвима и зависима от состояния своего гормонального фона. Не буду вдаваться в медицинские подробности, но, уверена, что многие на своей шкуре испытали всю непредсказуемость женщины в период ПМС. А для сглаживания таких перепадов , как ни крути, мужчина необходим. Принимать ли секс как таблетку для поддержания здоровья или пользоваться стационарно – это выбор каждой женщины . 

Так к чему я обо всем этом? Женщина в политике. Наблюдения последних недель, натолкнули на выводы о том, что оптимальный вариант женщины в политике –  женщина с мужем, поддерживающим ее взгляды . Еще лучше , если именно он спонсирует ее политические амбиции. Именно в таком варианте мы будем иметь политика, обладающего всеми преимуществами женщины , не отягощенной перепадами психики.  Худший вариант – женщина с мужем – подкаблучником. Неестественное состояние в семье будут приводить ее к таким же решениям и неминуемо стремление доминировать над другими мужчинами.  Самый никудышный вариант – одинокая женщина , стремящаяся оргазмировать именно от своих политических побед. Она эмоциональна на митингах , изыскана в ласках электората. Но …. Все ее усилия направлены только на получение ее собственного оргазма. Зы. Заметка не носит никой политической окраски 

нужен адвокат и доктор

  • 19.09.10, 16:37

Беспонтово как-то без адвоката(

Да и доктор тоже нужен.

Требования к претендентам 

адвокат 49 уровня

доктор 29

Сиреневый туман...

Я никогда не употребляла наркотики. Честно…

Наркоз и одну , выкуренную пополам с табаком , сигарету считать не буду . Я не ханжа и среди моих друзей много тех, кто употребляет, хотя и не афишируют.  Я не знаю терминологии этой культуры.

Может я многое потеряла от того, что я не знаю от чего какой приход бывает? 

Что есть такого в употреблении, что кажется привлекательным?

Я такая!... а трамваи уходят один за другим)

Удивляюсь я некоторым людям. Дада, я еще не утратила способность удивляться)

В стопиЦот пятый раз получают граблями по всем частям тела , ноют, вечно несчастные. Но повторяют как мантру * а я вот такая/такой !* , * я такой родилась /ся *  Ты когда родился писался под себя, пускал пузыри и бессмысленно улыбался новым игрушкам! Почему ты научился ходить в туалет , научился ходить ногами, есть самостоятельно, но никак не отпускаешь бессмысленную улыбку с лица? 

Человек разумный на то и разумный, что учится не только пИсать в нужном месте, а еще и разум развивает

Если тебя не устраивает то, где ты сейчас находишься, то надо менять что-то в себе, а не ждать когда изменится мир. Миру нет до тебя никакого дела!