Крым - автономия от закона

Дискотеки гремящие до утра. Рекет представителей власти по отношению к предпренимателям. Бандитские группировки 90х пересевшие в депутатские кресла местной власти и слившиеся с правоохранительными органами. Если вас обокрали, ограбили, избили и т.д. в Крыму, в милицию можно не обращаться, еще и посадят.
За сепаратизмом, муссированием языковых и межнациональных проблем -скрывается на самом деле лишь желание и дальше быть независимыми от закона.

Антракт.

А может до меня быть дело

У женщины носящей имя Элла?

Глаза, глаза…совсем не постарела

И без души, в вечернем платье тело.

Ах, девочка на первой парте Вера

Любившая когда то пионера…

Ушли интеллигенты из партера

Закончилась «космическая эра».

70 миллионов гривен на парад - плевок в душу Украинского Народа.

"Общая сумма, которая будет потрачена на подготовку и проведение парада ко Дню Независимости  , такая же как и в прошлом году - около 70 миллионов гривень"

Я верю в Украинский народchih . Я верю, что если не сейчас, то когда нибудь политиков, пожелающих ТАКstop  распорядиться бюджетными деньгамиmoney , народ утопит в своем "параде"kill kill kill kill kill beat beat beat beat beat beat beat

НовыйГенсекНАТО:УкраинАиГрузиЯпокаНеготовы к членству вАльяньсе

Ну что ж, товарищ Андерс Фог Расмуссенburumburum , значит Украина "готова" к возвращению себе ядерногоkill  статусаfingal

Харків: на що пішли 120 тисяч молодіжних гривень?

"Щороку харківським управлінням у справах сім’ї та молоді проводиться „Конкурс проектів програм громадських організацій стосовно дітей, молоді та жінок У 2008 році в рамках конкурсу організації освоїли 120 тис. грн., в 2009 році для реалізації проектів виділено 200 тис. грн.

У Харкові щороку закриваються через брак коштів лікарні, минулого місяця закрито притулок для бездомних. У дитячих поліклініках бракує лікарів через в край низьку зарплату.  Фактично немає безоплатної дошкільної і шкільної освіти. В судах дефіцит канцтоварів. Перелічити усі прикмети ЗАНЕПАДУ і РОЗРУХИ неможливо. Тому кожного разу, коли я стикаюся з фактами «виділення коштів з бюджету» на казна-що, мене в першу чергу навідує почуття великого здивування. Але найбільше мене дивують здавалося б розумні інтелігентні люди (тобто не при владі, оскільки там таких немає) що не бачать ОЧЕВИДНОГО АБСУРДУ. Ось черговий приклад http://www.mpravda.com/?lang=ua&pubId=44853

Дивно, та навіть я б сказав огидно читати. Невже автору самому не зрозуміло що на цьому "етапі становлення демократії" в Україні взагалі НЕПРИПУСТИМО "передбачати кошти" на будь які «програми». Потрібна лише одна "програма" - ПОДОЛАННЯ БІДНОСТІ, першим кроком якої є припинення здирання шалених податків (75%) на мізерні зарплати у 1000гривень. Бідна людина не може бути повноцінним громадянином. Немає часу, сил і грошей відстоювати свої права і контролювати владу. В тому стані в якому знаходиться  Україна існування розгалуженої системи чиновницько бюрократичного апарату, наприклад міністерства молоді та спорту, що «опікується» молоддю на відібрані у їхніх батьків кошти, виглядає божевільним абсурдом навіть якщо б навіть вони не крали ті кошти.

Винні не ті хто краде, а ІДІОТИ що дають красти.  

 

Сон.

Приснилось, будто я тебя люблю
(А как мы знаем, люто ненавижу)
С тобой во сне целуюсь, ем и сплю,
А наяву - так даже не увижу.
Живем с тобою мы в антимирах
Я в жопе, ты – в Нью-Йорке и Париже,
Но иногда мне кажется во снах
Мы к истине, порой, на много ближе.

10тыс евро за пол часа и 60гривен за 12 часов работы.

В интересное время живем. Щедро оплачиваются астрономические гонорары певиц(от 10тыс евро) на открытиях, например супермаркета О'КЕЙ , и крадутся жалкие зарплаты (60гривен за 12ти часовой рабочий день!) у простых работников этого супермаркета.

Почти двести сотрудников супермаркета О'КЕЙ в Харькове остались на улице безо всяких объяснений и зарплаты за последние два месяца. Центральное руководство сети магазинов на связь не выходит http://www.objectiv.tv/140709/29200.html

Друг мой Пушкин.

Без друга тяжело и нудно

Пусть будет хоть двуличный гад,

И обмануть меня не трудно

Я сам обманываться радumnik .

«Лишь о том что все пройдет вспоминать не надо…»

Пройдет, пройдет… А все уже прошло
Все позади – надежды и тревоги
Любовь скипелась, превратившись в зло
Остались тени прошлого и блоги.
И кто поймет, как я тебя пойму
Итог один, хоть разные дороги
И к черту жизнь – телесную тюрьму
И к черту Бога, мы и сами боги.
Что этот мир – я свой себе создам
Не будет в нем ни подлости, ни злобы
Там хватит взгляда нам понять друг друга чтобы
И сбудется несбывшееся там.

Зачем велосипедисту тяжелый болт в кармане?

Товарищи в меру упитанные но невоспитанные водители, мягко едущие по жизни на крутой иномарке! Если еще раз я увижу сытое рылоpopa , нагло поворачивающее на лево, не пропуская велосипедиста едущего прямо, вам в стекло полетит болтhammer  (что теперь всегда вожу для такой надобностиwhosthat ). Тоже самое выезжающим со второстепенной дорогиcar .