хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Зачем велосипедисту тяжелый болт в кармане?

Товарищи в меру упитанные но невоспитанные водители, мягко едущие по жизни на крутой иномарке! Если еще раз я увижу сытое рылоpopa , нагло поворачивающее на лево, не пропуская велосипедиста едущего прямо, вам в стекло полетит болтhammer  (что теперь всегда вожу для такой надобностиwhosthat ). Тоже самое выезжающим со второстепенной дорогиcar .

14

Коментарі

129.06.09, 20:00

и это правильно, правда ещё и биту возить придётся...

    229.06.09, 20:08


    У мене теж є....

      Гість: V-K

      329.06.09, 20:54

      вобщем,лисапетисты - потенциально опасные... их чуть что сразу только давить надо! (хожу пешком)

        429.06.09, 20:59

          529.06.09, 21:04

          огребешь монтировчегом

            Гість: portugal

            629.06.09, 21:05

            Как-то не по взрослому сказано.Хотя и эмоционально.
            Это правда,хватает на дороге разного.
            На машине еду,а это чудо под колеса идет,при чем так неожиданно.Я жил за границей долго,там культура на дороге,взаимоуважение меж пешеходами и водителями.Увы,этого у нас нет.

              729.06.09, 21:08

              В терминологии дальнобойщиков водители мопедов - это хрустики или бешенные табуретки. А про велосипидистов - даже на хрустик с болтом не тянет

                Гість: taktik

                829.06.09, 21:11

                +1. поддерживаю.
                а по поводу монтировки - так ведь...иногда и нарваться мона с монтировкой. например я - кмс по рукопашному бою. пусть только попробует еще свою лапку поднять. порву.

                  930.06.09, 11:09

                  буквально вчера подрезала тетка так что пришлось падать в канаву....они просто невменяемые. Надо давать людям оружие, таки

                    1030.06.09, 11:13Відповідь на 7 від с-инструктор

                    дальнобойщики. которые профи, то как раз и не проблема. У меня о них почемуть позитив. А вот автивкы-иномарки, а еще хуже сельские приблатненные....то кошмар просто

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна