хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Один добродій непогано написав:

  • 13.08.17, 15:40


"...Если Вы совместно с партнёрами задумали крупнейшую в истории Украины коммерческую сделку по скупке украинской земли, каковы Ваши первоочередные задачи? Правильно, устранить с рынка возможных миноритарных покупателей, которые, имея на руках определённые средства, могли бы объединяться и составили бы Вам совершенно ненужную конкуренцию. Какой самый простой и надёжный способ добраться до этих сбережений (с учётом того,что они преимущественно в долларах США?) Правильно, обвалить этот самый доллар. Параллельно решив множество других задач. В частности, помочь другу Ринату заработать немного денег. Поскольку тот продает товар в долларах, а зарплату и коммунальные платежи платит в гривне.
К тому же потенциальные продавцы земли в лице тех же пайщиков, имея за душой копейку, могут и не торопиться с продажей своих паёв, ожидая более удачной конъюктуры. Оно Вам надо? Так Вы эту землю в обозримом будущем не купите. Ваши действия? Правильно. Взвинтить цены на всё и сразу. На продукты, лекарства, на всё, что Вам доступно. А что Вам доступнее всего? Правильно, коммуналка. Заодно параллельно, как всегда, решаем сопутствующую задачу. А именно-помогаем другу Дмитрию (который Фирташ) и другу Владимиру (который Х*йло) поправить материальное положение.Поскольку оба торгуют газом, который мы покупаем. В первом случае-напрямую, во втором, через всякие реверсы, но всё равно покупаем. Друг Ринат тоже не остаётся в накладе. Что ещё? Ах да, будущим мелким землевладельцам может прийти в голову нездоровая мысль самим обрабатывать землю. И пойти в банк за кредитами. Наши действия?-Обрушиваем банковскую систему. Подруга Угги считает прибыль. Вот теперь порядок.
Итак, нищий покупатель не может купить, нищий продавец готов продать за копейки, потому как завтра сдохнет с голоду на своей земле, с которой он не в состоянии заработать ни копейки. Остаются некоторые шероховатости. 
Во-первых, до подобных манипуляций может кто-то додуматься. Начнутся протесты, всякий нездоровый движняк. Что делать? Самых борзых и умных срочно выпереть за кордон. На работу, на учебу, на ПМЖ. Пусть там умничают. 
Во-вторых, представьте, что Вы-солидный риэлтор и Вам поставлена задача как можно дешевле скупить всю недвижимость целого квартала , или даже крупного района города. Сроки сжатые, ресурсы ограничены. 
Какой самый короткий путь к успеху? Хрестоматийное решение-резко поднять уровень преступности в интересующем Вас районе. Цены на недвижимость упадут до нуля, поверьте. Кому поручим? Друзьям, конечно. Арсену и Юрию, кому же ещё. С ними придётся поделиться, но дело того стоит. Как-то так. Как видите, нашего Гетьмана совсем напрасно недооценивают и упрекают в недостатке организаторских талантов. Отнюдь. С поставленной задачей он справляется прекрасно..."

3

Коментарі

113.08.17, 16:08

Ну как то всё очень конспирологично

    213.08.17, 19:29

    просто и доходчиво.

      313.08.17, 20:14Відповідь на 1 від LANCE

      Ну как то всё очень конспирологичноТа ладно, скорее - логично

        414.08.17, 11:07

        а что цены на землю за последние годы сильно упали?

        это я к тому, что запрет на продажу земли действет до сих пор.

          514.08.17, 13:56Відповідь на 4 від Хан Геварыч

          Запрет очень хоцца снять, ручонки чешутся

            614.08.17, 14:03Відповідь на 5 від ab absurdo

            Запрет очень хоцца снять, ручонки чешутсязлые языки говорят, что запрет на продажу земли существует еще всего в нескольких странах.
            Южная Корея, Куба, Венесуэла, Таджикистан, Конго


            врут наверное

              714.08.17, 14:06Відповідь на 6 від Хан Геварыч

              Ага, государственную землю еще нельзя продавать в некоторых штатах. Омерики

                814.08.17, 14:26Відповідь на 7 від ab absurdo

                Ага, государственную землю еще нельзя продавать в некоторых штатах. Омерикиа что такое государственная земля?

                  914.08.17, 21:38Відповідь на 8 від Хан Геварыч

                  Вот поинтересуйся, не вся земля там принадлежит частным лицам, есть и государственная, принадлежащая соответствующему штату

                    1015.08.17, 09:48Відповідь на 9 від ab absurdo

                    Вот поинтересуйся, не вся земля там принадлежит частным лицам, есть и государственная, принадлежащая соответствующему штатуя в курсе,

                    но мне вот интересно, что же все таки такое "государственные земли"?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна