хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

ab absurdo

попередня
наступна

Черногория 2

  • 05.10.20, 20:16

Четыре года тому поехала в Черногорию во второй раз. Скажете, глупо? Так я там и в третий раз побывала год спустяpodmig НО тогда мы с подругой попали в Петровац как раз на праздник закрытия сезона. Это была последняя суббота августа. Народищу! Еще бы - рекой лилось бесплатное красное и белое, пиво и макрель на гриле. Мы и всего-то взяли по стаканчику красного и белого. А потом - с собой по стаканчику того же каждая.  Пришли домой, сели на балконе с видом на море и  потягивая винцо, закусывали вкусней шей свежайшей рыбкой с ароматом дымка. 
И вдруг подруга и говорит: - А чего это я такая пьяная? 
И я почувствовала... того, небо в фейерверках, и не только реальных. 


На фото: очереди за халявой

Наутро тяжелого похмелья не было - натурпродукты все же. Но легкое головокружение присутствовало. И неудивительно - "стаканчики"-то были литровые! 


А вот это - шхеры, которые нарыл "добрый" совок в Боко-Которской бухте, чтобы прятать там свою боевую морскую технику. С выходом в Адриатику, а там и Средиземное рядом (голубая мечта асвабадителей). Но что-то пошло не так и Балканы ускользнули, как с Крымом не вышло. Такие вот раны на теле очаровательной средиземноморской природы от мокшанских "братушек"
4

Коментарі

117.10.20, 07:13

У Феодосії такий "гараж" для субмарин залишився, ясний перець що перші наші прези-разоружателі все те благополучно просрали...

    222.11.20, 20:00Відповідь на 1 від Східняк

    Отож