хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Прозрение любителей настоящего вина!


Вы любите настоящие вина? Глупый вопрос.  Уже наверно все знают, что у нас их  бадяжат из порошка, так же как и пиво. Но как!
Посмотрите технологию!

Вино и коньяк должны храниться в бутылках из темного стекла, а коньячные бутылки должны быть еще к тому же - матовыми....  Пиво и минеральная вода кстати тоже.  Иначе содержимое разлагается на свету.  Но! Темное стекло очень дорогое. Вы видите в магазинах "французские" и "армянские"  "коньяки" в прозрачном стекле! И пусть вам не грузят в голову про картонные коробки только, что из Франции)))))))).  Я был удивлен увидев Грузинский коньяк в правильной упаковке - темное матовое стекло. Заинтриговало! Купил, открыл.. - коньячный спирт! Мы более 20 лет живем на помойке.
А чуть не забыл - консерванты для пива изготовляются на основе женских гормонов! Мужики это не шутка! Особенно их много в баночном пиве. Немцы еще в 2002 проверили и сами обалдели). Это у них был второй крупный скандал. В начале они обнаружили мужика со стоящим членом, на передней ноге верблюда сигарет "Кэмл". Страну трясло от возмущения месяца два. Верблюд стал меньше.  Мужик остался, но стал тоже маленьким. Сами посмотрите! То то у них с мужчинами после 40 лет одни проблемы). Правда у нас щенки тоже уже жрут эту погань с 12 лет. Подождем, пока на митингах начнут орать: "Украина ысторычно страна козакив -  ымнотентив! Мы эвропэйци!"))))))))))

P.S. В конце 80х- начале 90х, к нам хлынул поток дешевой западной жратвы, если помните. К слову сказать ее качество, включая спиртное и сигареты было по сравнению с теперешним - замечательное! Так вот. Везде продавался "французкий коньяк", и очень дешево. Дауны жрали его традиционно стаканами и.... разочаровались! "Да какой цэ коньяк! Гивно! Самогонка!" Ни один дебил не прочел этикетку! А на ней написано, внизу, прописными буквами - "Винный (коньячный) спирт", который используется в западной кулинарии.
  Жрали пищевую добавку)))). Зато бутылки были темными - настоящими).
                                                   
                                                   
22

Коментарі

Гість: Бухтояр

120.09.12, 10:15

."Очень понравилось,ну очень.Необычный букет
Бабе нравится глицерин.
Коньяк не беру уже лет пять.И ты прав что покупая дорогие продукты мы забываем где мы живем.

    220.09.12, 10:20

    Глицерина для "Золота" маловато будет!

      320.09.12, 10:28

      Шкандаль инферналь.

        Гість: Сатрап

        420.09.12, 10:49

        «Даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку», — говорил Остап Бендер, продавая секреты родины ... Продам ещё один секрет родины, - если взять дубовую табуретку, то получится ......коньяк...?!

          Гість: vofkaS

          520.09.12, 10:49

          на основе женских гормонов!
          А,собственно,чему тут удивляться? Ведь женская ХХ-хромосома и есть та самая консервная банка,что всё людское консервирует и сохраняет.
          Так,а как же мужикам быть? Пить или пить?
          "Хази палёнка"---- по венгерски самогон.

            620.09.12, 11:36

            То-то я смотрю на мужиков, пьющих пиво в огромных количествах, задницы, как у женщин, да и много женственного в них проявляется.

              720.09.12, 11:38Відповідь на 5 від Гість: vofkaS

              на основе женских гормонов!
              А,собственно,чему тут удивляться? Ведь женская ХХ-хромосома и есть та самая консервная банка,что всё людское консервирует и сохраняет.
              Так,а как же мужикам быть? Пить или пить?.
              Срок хранения натур. пива - 7 дней! Консервант - углекислота. Так раньше было... "Живое пиво" из ларьков это: бочка, мешок порошка + водопроводная вода. Домашняя пивоварня тоже что и бочки (в инете 120 долларов) + их порошки))))). Получается , что чем меньше срок хранения - тем лучше.., но гавнотворители знают, что толпа знает о гормонах и пишет на пойле 35 -45 дней. А пойло тоже))).

                Гість: vofkaS

                820.09.12, 11:41Відповідь на 7 від SpForc

                  920.09.12, 11:42Відповідь на 6 від Опал58

                  То-то я смотрю на мужиков, пьющих пиво в огромных количествах, задницы, как у женщин, да и много женственного в них проявляется. Правильно. Растет живот и попа, сиси.... Но самое главное, давится тестостерон! Он просто перестает вырабатываться. Остается - футбол, хоккей, карты, домино и рассказы другим таким же как он, как он имеет баб всех возрастов десятками))). Язык же не отваливается))).

                    1020.09.12, 11:44Відповідь на 9 від SpForc

                    То-то я смотрю на мужиков, пьющих пиво в огромных количествах, задницы, как у женщин, да и много женственного в них проявляется. Правильно. Растет живот и попа, сиси.... Но самое главное, давится тестостерон! Он просто перестает вырабатываться. Остается - футбол, хоккей, карты, домино и рассказы другим таким же как он, как он имеет баб всех возрастов десятками))). Язык же не отваливается))).Да, да, точно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна