хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Wanderer5852

попередня
наступна

Біографія,яку потрібно було включити, до підручника по історії.


Виктор Федорович Янукович по кличке «Хам» трудовой путь начал в возрасте 15 лет членом организованной преступной группировки "Пивновка" по специальности "грабеж, разбой". Специализировался на шапках и наручных часах. 
В ноябре 1967 года был впервые арестован по обвинению в ограблении гражданина Совенко. Ограбление совершил 29 октября 1967 года вместе с подельниками Масловым и Целковским. Во время предварительного следствия и на суде вину свою признал полностью. До конца декабря 1967 года находился в следственном изоляторе г. Артемовск. Приговором народного суда г. Енакиево от 15 декабря 1967 года осужден к трем годам лишения свободы по статье 141 часть 2 Уголовного кодекса УССР — (грабеж, соединенный с насилием по предварительному сговору группой лиц). 
«Та банда, это же было несчастье — часы с рук снимали, серьги с ушами вырывали, шапки. Вы меня покажете, а они приедут через два-три дня и голову отчехвостят. Куда-нибудь завезут в лес подальше… Это могут люди только больные на голову выбрать такого Президента», — это из воспоминаний Варвары Овдий — она была народным заседателем на первом процессе над 17 – летним Витей Януковичем. 
В декабре 1967 года по предоставлению прокуратуры г. Енакиево Янукович В.Ф. отчислен из Енакиевского горного техникума за участие в совершении преступления. 
Находился в исправительной колонии для несовершеннолетних преступников в г. Кременчуг. В 1969 году условно-досрочно освобожден по ходатайству администрации исправительного учреждения как лицо, которое стало сотрудничать с правоохранительными органами. 
После выхода на свободу устроился электрогазосварщиком на Енакиевский металлургический завод. Из-за несколько дней, 16 сентября 1969 года, совершил новое преступление. Согласно фабуле обвинения — избил гражданина Пантелеенко. 
Приговором народного суда г. Енакиево от 8 июня 1970 года осужден к двум годам лишения свободы по статье 102 Уголовного кодекса УССР (умышленное нанесение потерпевшему телесных повреждений средней тяжести). 
Основы правовых знаний получил в Исправительном учреждении №52 г. Енакиево. 
В августе 1972 года, через месяц после выхода на свободу, вступил в брак с племянницей председателя народного суда г. Енакиево. 
В 1974 году, через несколько месяцев после получения прав на управление автомобилем, выехал по линии КГБ в княжество Монако. Официально — как "единственный представитель от Советского Союза для участия в ралли в Монте-Карло". 
В 1974 году поступил на заочное отделение Донецкого политехнического института. 
В 1976 году, будучи студентом 2-го курса, назначен директором автобазы производственного объединения "Орджоникидзеуголь". 
В этот период В.Ф.Янукович неоднократно привлекался к уголовной ответственности (по оперативной информации — за групповое изнасилование и хищение государственного имущества в особо крупных размерах), но дела закрывались на стадии предварительного следствия. 
В 1980 году принят в ряды КПСС. В последующем руководил предприятиями «Донбасстрансремонт», «Укругольпромтранс», объединением «Донецкавтотранс». С конца 90-х годов — член организованной преступной группировки под предводительством Толика Зуя (г. Енакиево). 
Начиная с 1994 года, сблизился с организованной преступной группировкой "Люкс" (г. Донецк). 
В сентябре 1996 года назначен первым заместителем председателя Донецкой облгосадминистрации. 
С мая 1997 по ноябрь 2002 года состоял в должности главы Донецкой облгосадминистрации. За это время написал около 50 научных трудов. Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук, написанную сотрудниками Института экономико-правовых исследований Академии наук Украины. Во время защиты перепутал заранее подготовленные ответы на заранее подготовленные вопросы, из-за чего несколько лиц, собравшихся на заседании ученого совета, пережили приступ энуреза. 
Докторская диссертация донецкого губернатора, состоящая из нарезки чужих научных работ, посвящена вопросам управления развития инфраструктуры большого промышленного региона. 
На сегодняшний день Янукович – "трижды академик": академик Калифорнийской международной академии науки, образования, индустрии и искусств, действительный член Академии экономических наук Украины и член-корр Транспортной академии Украины. Перу разносторонне развитого губернатора принадлежат более 50 научных работ (правда, некоторые из них – в соавторстве). 
За годы губернаторства строил правовое государство в отдельно взятой области. Апофеозом этого строительства стала усадьба Януковича по улице Абрикосовой в г. Донецке. 
В ноябре 2002 года назначен на должность премьер-министра Украины. Прославился несколькими топливными и продовольственными кризисами. Выгнан в шею с этой должности в декабре 2004-го. 
С 2006-го по 2007-ой В.Ф.Янукович с подачи «народного президента» Ющенко второй раз побывал в Премьерах Украины. Отличился тем, что по подсчетам экспертов его правительство крало со скоростью 60 долларов в секунду. 
В.Ф. Янукович — магистр международного права. Имеет воинское звание «майор запаса», но данные о прохождении им военной службы в Министерстве обороны Украины отсутствуют. 
По утверждению В.Ф. Януковича, он является академиком Калифорнийской международной академии наук, образования, индустрии и искусства. Данных о существовании такой академии не имеется. 
По утверждению В.Ф. Януковича, решением Кембриджского центра, в 2000 году он избран «Человеком года» в номинации «Развитие региональной экономики» с включением в ежегодное издание Международного биографического центра. Данных о существовании такого центра не имеется. 
С подачи экс-председателя ЦВК С. Кивалова ранее дважды судимый В.Ф. Янукович, не имеющий юридического образования, к своим ученым титулам прибавил еще один — «почетный доктор юридических наук». 
С такой замечательной трудовой биографией «проФФесору» В.Ф. Януковичу просто "суждено стать Президентом". «Быть ему президентом, если его до той поры не повесят», — как говорил Марк Твен. 
Но и без ознакомления с вышеприведенной биографией В.Ф. Януковича сия держиморда всем итак хорошо известна — это здоровенный, хорошо откормленный лидер региональной партии, основной контингент которой составляют бандюковичи, чьи дактилоскопические карты еще хранятся в милицейских картотеках...Теперь,по совместительству, занимает место президента
0

Коментарі

120.09.11, 20:33

Не забути в біографію ту дату, коли цю падлу розстріляють!!!!!!!

    Гість: Лютый Гриня

    220.09.11, 20:42

    М-даааааа, цікава біографія і достойна вивчення її в середній школі. Во, бля, дожилися....

      320.09.11, 20:44Відповідь на 2 від Гість: Лютый Гриня

      Не вийшло з хама пана.

        420.09.11, 20:53

        Такое фиг в учебнике напишут...

          Гість: Лютый Гриня

          520.09.11, 20:57Відповідь на 3 від uraha

          Не вийшло з хама пана.А ви що думали, що може стати пан???

            620.09.11, 21:00Відповідь на 2 від Гість: Лютый Гриня

            М-даааааа, цікава біографія і достойна вивчення її в середній школі. Во, бля, дожилися....
            Я,був у моральному шоці,ось від цієї новини -

            http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/09/20/6599899/

              Гість: Лютый Гриня

              720.09.11, 21:02Відповідь на 6 від Wanderer5852

              М-даааааа, цікава біографія і достойна вивчення її в середній школі. Во, бля, дожилися....Я,був у моральному шоці,ось від цієї новини -

              http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/09/20/6599899/
              І не тільки ти. Я чоловіку коли сказала, він 5 хвилин плювався і сварився. Сказав тільки єдину фразу "Страна непуганных идиотов!!!"

                Гість: lyo Dnepr

                820.09.11, 21:07

                Да, всем надо разослать для заучивания наизусть.

                  Гість: Presti9e

                  920.09.11, 21:10

                    1020.09.11, 21:14Відповідь на 8 від Гість: lyo Dnepr

                    Думаю,что сейчас большинству, известна сия "трудовая деятельность" этого человека. Меня,возмутил цинизм Табачника. Ком. 6

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна