хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Пинок под зад!

  • 03.11.14, 14:02
Перед тем, как перейти к личному примеру...

Перерождение — это процесс, когда что-то старое умирает, а новое перерождается, только  в новом качестве, но вобрав в себя лучшее от старого.  Вода, попадая в корни виноградной лозы умирает и перерождается в  виноградный сок. Под воздействием «золотых» лучей солнца, виноград созревает  и человек сорвав, и выжав грозди,  заливает сок в бочки. В нем запускается процесс брожения. Так сок  умирает, но перерождается с новыми качествами в прекрасном вине.  Умирая, старое в знаниях, порой с искажениями, перерождаются  в новом качестве. (с)

Я бы могла поведать длинную историю Золушки, но от них уже, знаете, оскомина... Так что я про волшебные пилюли для дам (хотя возможен формат унисекс, если не считать пунктов с помадой).
Итак, что я имею сказать. Не так давно, случайным образом переродившись (хотя, как утверждают некоторые - "случайностей не бывает"), я перешла к совершенно новому мироощущению, которое до этого было мне недоступно по ряду причин. Я думала, что была открыта, а оказывается, я была замурована. Я думала, я была приветлива, а оказалось, я разве что с вилами не отпугивала мужчин. Я думала... Да много чего я думала, а оказалось, что всё - лажа! 
Всё было здорово подогнано сознанием под систему оправдания собственных комплексов, заблуждений и предрассудков. А главное, что поняла я это только когда перешла на новую ступень. Собственно, хватит пустопорожних переливаний и рассуждений, перейдем к делу. Поскольку мне теперь тут (на этой ступени) так офигенски-замечательно, не могу же я просто сидеть и балдеть - я же должна поделиться и рассказать, как сюда попасть. Понятное дело, у всех путь лежит через разные ступени, но, может, чьи-то пересекутся с моими). В общем, как я дошла туда, куда дошла? :

1) Порядок. Мне дико захотелось порядка. И пусть Эйнштейн утверждает, что порядок - вещь бесполезная, ибо гений царствует над хаосом, мне как-то фиолетово - я не гений, я женщина, а женщине нужен порядок (тем более, если в голове его обеспечить практически невозможно).

2) Саморазвитие. Нельзя допускать прозябания ни в коем случае. Лень - в пень, понятное дело. Но, тебе станет легче всё время что-то делать, когда до тебя однажды дойдет, сколько времени ты теряешь просто так! Оказывается, когда ты чистишь зубы, вполне можно выполнить 100 упражнений - вставая на носочки и опускаясь, и тем самым потихоньку качать икры, а когда едешь в транспорте - можно выучить штук эдак 10 иностранных слов (или прочесть 20 страниц любимой книги), это настолько же просто и рационально, как нажарить оладушек из вчерашнего кефира! Когда начинаешь смотреть на свое время именно таким образом, ты сразу улавливаешь бесполезность момента и чувствуешь желание что-то сделать, наполнить момент смыслом и пользой. 
(Некие склонные к утрированию личности приводили здесь в качестве примера момент приятной неги в постели после бурной ночи - мол, что, и здесь надо подскочить и скорей делать что-то?, - не надо грязных инсинуаций! Отработали честно - отдых - самое рациональное, что может быть в данный момент. Но вот если отработали нечестно... совесть-то не обманешь)))

3) Помада, юбка, чулки. Как же легко забыть, что ты - девочка. Джинсы - удобно, краситься - лень, и вообще, я сама за себя в состоянии заплатить. Круто. Молодец. Только нафига тебе это состояние? Греет оно тебя? Греть мужчина должен! И это единственно верное, что не имеет места и права быть оспоренным! Нет мужчины? Грейся в лучах восхищения, чтобы не замерзнуть. А вот его уже куда легче обеспечить, когда на тебе юбка, блузка, и хотя бы губы накрашены, а не один твой прекрасный и неповторимый внутренний мир, который якобы наизнанку, а на самом деле, до которого еще добраться. Эй, рыцари, есть желающие зондировать на предмет наличия прекрасной души, если я вся такая в мешковатом, с конским хвостом и не накрашена? А, да, забыла, еще я в депрессии. Эй, где лес рук? В общем, девочки, будьте девочками. Не ждите, когда придет мужчина, который заставит вас себя так почувствовать, наоборот - заставьте сами себя такой быть и тогда и будет вам окружение из сильных и мужественных, а не эти вот... "А можно я тебя поцелую?" - Или целуй или не целуй, чего спрашивать?! 

4) Спорт! Эта штука заразная. Начинаешь заниматься и затягивает не хуже любой вредной привычки!) Так что, обязательно начните. Как минимальные и первые бонусы - изменение осанки, общего показателя настроения (в лучшую сторону, разумеется), ну и азарт, с которым изучаешь изменения в своем теле и хочешь еще и еще.

Собственно, если очень так вкратце - то именно так и выглядит волшебная пилюля. И еще, чем больше ты занят тем, что тебя всесторонне развивает, тем больше у тебя появляется сил (что в принципе, нелогично, но так и есть).
Ну и последнее, я не претендую на новизну мысли или что-то еще в этом роде, ибо "ничто не ново" и ничего нового нет.
11

Коментарі

13.11.14, 14:13

Салогласен.
Спорт и макияж - перьвейшее дело. Мои дикие джунгарские постояльцы из Энимал планет только тем и занимаются, что прихорашиваются, спят и качаются на колесе.
Еще они жрут с чистой совестью и тем перерождаются в человека, но это отдельная страница хомячьей рейнкарнации.

    Гість: Malef(banned)

    23.11.14, 14:14

    Перерождение — это процесс, когда что-то старое умирает, а новое перерождается.

    Какое рекурсивное определение

      33.11.14, 14:19Відповідь на 1 від RomahaN

      Хочу себе постояльцев... И что мне мешает, казалось бы, танцую-то неплохо... Да вот дохнут быстро.

        43.11.14, 14:19Відповідь на 2 від Гість: Malef(banned)

        Какой экспрессивный новый енот!)
        Шляпа - очень к лицу. Монокль - особенно.

          53.11.14, 14:20Відповідь на 3 від Полтергейст

          Хочу себе постояльцев... И что мне мешает, казалось бы, танцую-то неплохо... Да вот дохнут быстро.Кормить не пробовала?
          Без этого им приходится туго.

            63.11.14, 14:22Відповідь на 5 від RomahaN

            Корми - не корми, а спутником на всю жизнь - он тебе точно не станет. Максимум - три года протянет и копыта откинет. Ну, то есть, лапки.

              73.11.14, 14:26Відповідь на 6 від Полтергейст

              Корми - не корми, а спутником на всю жизнь - он тебе точно не станет. Максимум - три года протянет и копыта откинет. Ну, то есть, лапки.Надо практиковать параллельное откидывание "и умерли они в один день"

                83.11.14, 14:41Відповідь на 7 від RomahaN

                Не, благодарю... Я тогда себе подыщу более долгожительствующего спутника

                  Гість: Malef(banned)

                  93.11.14, 14:48Відповідь на 4 від Полтергейст

                  Какой экспрессивный новый енот!)
                  Шляпа - очень к лицу. Монокль - особенно.
                  Енот - старый, а вот антураж - новый)) Спасибо местной умелице

                    103.11.14, 14:49Відповідь на 7 від RomahaN

                    синхронное, если быть точным!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна