Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Какой суд сможет удовлетворить Тимошенко?

Нардеп поинтересовался, какой суд сможет удовлетворить Тимошенко

Народный депутат Украины VI созыва, член Партии регионов Олег Надоша считает, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко была своевременно проинформирована о постановлении Гамбургского суда, а ее решение не выплачивать немецкой Фемиде судебные издержки – свидетельство ее правового нигилизма, пишет пресс-служба ПР.

«Сначала Юлия Тимошенко игнорировала решения украинских судов. Теперь то же самое происходит с немецким. Зададим себе вопрос: а какому же суду поверит Тимошенко? Очевидно, ее устроит лишь то решение суда, которое будет принято в ее пользу», - считает Надоша.

«Власенко утверждает, что Тимошенко не получала извещение суда Гамбурга о необходимости выплаты судебных издержек. Соответственно, оплачивать их не собирается. Но немецкий суд всегда информирует заявителя о своем решении в письменной форме на протяжении максимум следующих нескольких недель, как правило, почтовым заказным письмом. Об этом четко высказалась представитель суда Гамбурга Рут Хюттерот», - напомнил он.

По убеждению Олега Надоши, за нарушение законодательства Юлии Тимошенко рано или поздно пришлось бы отвечать. «Если она нарушала законы, она должна ответить. И в данном случае заявление Власенко свидетельствует о том, что Тимошенко не собирается выполнять решение Гамбургского суда (касательно возмещения судебных издержек). Это является подтверждением нигилизма представителей оппозиции в правовой сфере. Они отрицают все, что их не устраивает. Но так же вообще можно докатится до первобытно-общинного строя», - подытожил политик.

30 января 2013

Polemika

Нас её поведение не удивляет, зато немцы сами могут убедиться в её наглости, и пусть они сами определяют, возьмутся ли её защищать по другим похожим искам  question
13

Коментарі

130.01.13, 19:55

але коли хтось інший наплює на рішення Гамбургу, то ми також це не приймемо?

    Гість: Комендор

    230.01.13, 22:18

    ЮТ проявляет СВЕРХ наглость. Невыпонение решения суда само по себе - ещё не говорит о том, наглость это или смелость. Ибо человек может и не обращаться в суд, не признавая его принципиально, не признавая политическую систему и т.п.. Но совсем иное дело, когда человек САМ ОБРАЩАЕТСЯ в суд, решение которго потом не признаёт. Вот где свидетельство НАГЛОСТИ и БЕССОВЕСТНОСТИ. Вот так она и договоры все "соблюдала". Таких людей надо ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖАТЬ.

      330.01.13, 23:30Відповідь на 1 від Shnec

      Ага, сначала эта кто-то подала в Гамбургский суд на украинского чиновника, а когда не получила нужного результата, то эта кто-то решила не оплачивать суд издержек. И при этом она нам вешает лапшу о том, что только она способна повести нас стройными рядами прямо в Европу, чьи законы она же игнорирует. Круг замкнулся...
      Кстати, как Вы считаете - может ли пересичный украинец подать иск в Гамбургский суд на укр. чиновника? Или по-другому - от каких украинцев немецкие суды принимают такие иски? У меня есть предположение, что для этого пересичный украинец как минимум должен иметь в собственности недвижимость в этой Германии и паспорт, подтверждающий его гражданство в этой стране, всех остальных проигнорируют именно эти суды, а тем, кто им не подчиняются я не позавидую - это не Украина..

        431.01.13, 08:12

        И их кинула.

          531.01.13, 08:12

          Это Зеленый человек деньги "скрысятил" или семейка...

            631.01.13, 09:18Відповідь на 4 від eksi

            И их кинула.Я предполагаю, что немцы просто арестуют её имущество, причём они могут это сделать в любой стране, входящей в ЕС. Возможно, Гамбургский суд обратится с соответствующей просьбой к Чехии, где живёт её муж. Посмотрим, как будут дальше развиваться события...

              Гість: Шляпник

              731.01.13, 10:19

              Бородатый анекдот.
              Заседание ВР, спикер объявляет рассмотрение законопроекта о снижении уровня пенсий.
              Из стройных рядов оппозиции слышны выкрики "Ганьба!" и "Опозиія - проти!", стук и шум негодования.
              Спикер объявляет о результатах прений, где высказывается мысль о повышении пенсий...
              Из стройных рядов оппозиции слышны выкрики "Ганьба!" и "Опозиія - проти!", стук и шум негодования.
              Спикер объявляет о решени отложить рассмотрения вопроса о пенсиях и об оставлении пенсионного обеспечения на достигнутом уровне...
              Из стройных рядов оппозиции слышны выкрики "Ганьба!" и "Опозиія - проти!", стук и шум негодования.
              Спикер в недоумении задает логичный вопрос: "Панове, ви щось пропонуєте? Прошу... "
              Из стройных рядов оппозиции слышны выкрики "Ганьба!" и "Опозиія - проти!", стук и шум негодования.

                831.01.13, 10:22Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                типа того...

                  Гість: Шляпник

                  931.01.13, 10:27Відповідь на 8 від ГалинаВ

                  типа того...Из стройных рядов оппозиции слышны выкрики "Ганьба!" и "Опозиія - проти!", стук и шум негодования.
                  Ой, зациклился...

                    1031.01.13, 11:56

                    Интересненько, может она надеется, что Украина заплатит, это же смехотворная сумма в сравнении с долгами ЕЭСУ, которые страна платит, 7-ю миллиардами, как результату её договоренностей.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна