хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Mай my

  • 24.04.15, 02:07

Весна никак не придет. Календарь врет, врет, врет. Я хочу вернуться в my май. Жду тепла с замиранием сердца, и май скоро придет, самый прекрасный месяц в году, самый волшебный, самый романтичный, самый трепетный и счастливый. Я иногда жалею, что родилась в другое время, и вообще не человек мая, но я рада, что породнилась с маем самым близким способом, и это может быть роковым моментом, ведь я не человек мая, потому склонна бояться и верить в судьбу. Но в дымку волшебства погружаются мои мысли с детства при воспоминаниях о мае, о разных маях моей жизни.
Расскажу об одном счастливом. Хотя счастливый май для меня каждый, есть несколько особенных, в этот раз хочется вспомнить один, в который я постарела, не повзрослела, постарела, просто сейчас я тоже чувствую, что снова постарела.
Я - старая, впрочем душа моя всегда была такой, но недавно я почувствовала, что все усугубилось. Индуисты считают пирсинг на лице признаком старой души. На втором курсе я проколола сама себе нижнюю губу иглой от катетера, протертой аптечным спиртом. Произошло это в душе общежития №2з по ул. Маршала Тимошенка. В последствии губа распухла так, что штанга сережки не вмещалась и меня сильно перекосило, пришлось носить шарф, прикрывая пол-лица. После маминого припадка истерики при виде этого всего, я сняла пирсинг, но через два месяца повторила ту же процедуру в точности, освежив недавний прокол. Но и на этот раз не пришлось его носить долго. Это вообще все очень длинная история, и надо было рассказывать за ранее. В этот период жизни у меня была одна из самых серьезных депрессий за мое существование, дела сердечные естественно, кто бы сомневался... Человек, которого я любила четыре года самозабвенно и окрыленно, женился на девушке случайной, и к слову, уже с ней развелся года два назад. А я забила на все — свое творчество, с тех пор я так и не вернулась к тому, для чего была рождена — к музыке, я ничего практически не ела, кроме шоколада, потому сильно исхудала и страдала от постоянной аллергии по всему телу. Я забила на друзей, я отвергала помощь самых близких товарищей, которые до сих пор вспоминают мне мою жестокость. Сейчас я редко думаю об этом всем, но когда приходят мысли о старости, почему-то это все всплывает, я чувствую какую-то порожнюю впадину на груди на уровне солнечного сплетения, как буд-то бы там выгнил кусок плоти и так и срослось, оставив след, как после ожога.
И что я сделала? Я уехала. Я оставила все — учебу, работу, родных и друзей и уехала в Крым на два зимних месяца. Я жила в Гурзуфе, занималась самообразованием и упивалась теплом и морем. В Киеве вы вымерзали как проклятые, а мне было прекрасно. У меня сломался телефон, я потеряла связь со всем знакомым мне миром и погрузилась в удивительное вокруг. Я устроилась в Артек воспитателем, на тот момент были смены для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей. Наконец, я отвергла свое эго, перестала упиваться болью и безнадежностью, я посвятила себя этим детям, я видела, что это им нужно прямо сейчас. И именно там совершенно случайно я потеряла шарик от сережки на губе, это было как-то символично, шрам на губе зажил и сережка мне больше не понадобилась.
Это было истинное обновление, я вернулась в буквальном смысле новым человеком, зажигающим вокруг лампочки одним присутствием. Я решила не выравнивать свои волосы, а наоборот — накрутить их сильнее, выкрасилась в огненный рыжий, и по моему щелчку таяли снега. Тогда я встретила человека «Навсегда». И в этом мае решилось все: прошлые печали оказались нелепыми пылинками по сравнению с весомостью нового счастья.
Май обновляет и несет новые прибои вдохновения. Май — это муза, это тысячи муз в каждом миллиметре воздуха, все вокруг буквально пропитано нереальной реальностью, как я это называю. Желаю всем мая. И побольше. И мне больше всех :)

13

Останні статті

Коментарі

Гість: Астролорд

124.04.15, 02:31

Норм

    224.04.15, 02:40Відповідь на 1 від Гість: Астролорд

    я не играю в астролорды. извините

      Гість: garou

      324.04.15, 05:18

      прекрасные эмоции.

        424.04.15, 06:34

        Рассказ складный и очень трогательный. Однако меня насторожил момент с "вымерзающим Киевом". Это вам в Крыму так рассказали, или просто метафора такая?

          524.04.15, 10:23

          мая тебе, побольше и побыстрее, и мне тоже мая

            624.04.15, 11:12Відповідь на 3 від Гість: garou

            прекрасные эмоции.прекрасный май

              724.04.15, 11:16Відповідь на 4 від Вискарион

              Рассказ складный и очень трогательный. Однако меня насторожил момент с "вымерзающим Киевом". Это вам в Крыму так рассказали, или просто метафора такая?вы немного не поняли, рассказ дела четырехлетней давности, в Крыму я была два месяца зимних - январь и февраль. В Киеве тогда было -20, куча снега, в Ялте было +15, пальмы, а в феврале уже начиналось цветение.
              Тут нечего смущаться, я вобще пишу кучу всяких глупостей, и к политике это не имеет отношения

                824.04.15, 11:17Відповідь на 5 від Rock_Angel

                мая тебе, побольше и побыстрее, и мне тоже маяспасииибо, думаю, мая на всех хватит

                  924.04.15, 13:20Відповідь на 4 від Вискарион

                  Рассказ складный и очень трогательный. Однако меня насторожил момент с "вымерзающим Киевом". Это вам в Крыму так рассказали, или просто метафора такая? паранойя ось як ти виглядаєш

                    1024.04.15, 13:22

                    прочитала одним ковтком.. емоції.. так особливо.. емоції мені ніхто не вміє передавати

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна