Посміхніться! Білявка за кермом

  • 30.05.13, 22:18

   Блондинка и новая машина!!!!

1. Купила машину. Клаксон работает. Это очень важно для безопасности на дороге.

2. Если вынуть ключ из замка под рулем и ковыряться ключом в ухе, машина глохнет.

3. Если нажать на правую педаль, она жужжит, а если дергать ручку посередине салона, она хрипит и глохнет.

4. Если нажать левую педаль и дергать ручку, она не хрипит, но глохнет, когда отпускаешь педаль.

5. Купила книгу «Практика вождения для начинающих». Много думала.

6. Стояночный тормоз снабжен кнопкой. Это написано в книге.Но в ней не написано, что стоянка перед домом снабжена уклоном.

7. Бампер на соседские «Жигули» стоит 1300 рублей.

8. Если экономить бензин и ездить только с горки, не заводя машину, можно уехать очень низко, но «клинит» руль, поэтому лучше ехать прямо.

9. Дочитала до главы «Начало движения». Взглянула другими глазами на рычаг переключения передач. 10. Если на сидение положить подушку безопасности, сидеть будет мягче и безопаснее. Но хитрый болт не позволяет вынуть подушку из руля.

11. Вынула подушку.

12. Вправка переносицы стоит 800 рублей, плюс 350 на медикаменты.

13. Новый хитрый болт стоит 900 рублей (заказывать из Кореи, ждать месяц).

14. Открыла багажник. Из красного треугольника табуретка не получается, а подставка под горячее - да. 15. Нашла под ковриком колесо, в два раза тоньше всех остальных. Надо позвонить в автосалон и сказать, что они по ошибке засунули мне колесо от мотоцикла.

16. Позвонила в автосалон. Положила «докатку» на место.

17. Проверила огнетушитель.

18. Заправка огнетушителя стоит 200 рублей. Удаление порошка из багажника бесплатно, потому что сама чищу пылесосом.

19. Ездила на работу, показывала машину коллегам. Они хвалили цвет и литые диски. Рекомендовали поменять прокладку между рулем и сидением. Сама менять не буду, пусть в автосалоне меняют по гарантии.

20. Звонила в автосалон. Поссорилась с коллегами.

21. По дороге с работы машина сломалась. Позвонила в страховую фирму - прислали эвакуатор.

22. Ложный вызов эвакуатора стоит 500 рублей. Бензин стоит 21 рубль за литр.

23. Купила наклейку «Спарко» на дверь. Наклеила, но дверь лучше не открывать, потому что наклейка оказалась не от этой машины и наклеилась сразу и на заднюю дверь.

24. Съездила на автоматическую мойку.

25. Антенна стоит 400 рублей, установка 300 рублей, мойка250.

26. Решила отвезти семью в отпуск на машине. Но муж вдруг передумал ехать на море, сказав, что боится солнечных ожогов и акул и вообще, здесь воздух чище.

27. Меняла воздух в колесах. Сосед обидно смеялся.

28. На ночь оставила машину с включенными фарами и любовалась ею из окна.

29. Утром машина сломалась. Вызвала эвакуатор.

30. Второй ложный вызов эвакуатора - 200 рублей. Мне скидка как оптовику. В подарок от фирмы получила два провода с «крокодилами» на концах.

31. Если надеть этот «крокодил» на нос - из носа идет кровь, а из глаз - слезы.

32. Отвезла мужа на работу. Обещала забрать потом домой, но он странно на меня смотрел и отказывался

Страной правят 3,14


А это - сам президент (в полосатом) 


І знову - про сало ...

Свиное сало: вред или польза?

"Свиное сало с хлебом - то, что доктор прописал".

Правда, хлеб нужен чёрный, зерновой, из муки грубого помола или с отрубями. С тех пор, когда люди научились хранить мясо, они открыли для себя и
ценность сала. Народы Европы и те бывшие европейцы, которые переселились на другие континенты, особенно любят свиное сало и столетиями едят его в солёном, копчёном, варёном и жареном виде. Во все времена свиное сало занимало почётное место в меню сельских жителей, особенно тогда, когда не было холодильников. Употребление сала нашими немусульманскими народами (мусульманские предпочитают и умеют хранить овечье сало) особенно увеличилось в те века, когда на Русь совершали набеги кочевники, которые угоняли скот и людей, но не трогали свиней (далеко их не угонишь - ноги короткие). Свиное сало всегда выручало сельчан - вкусно, быстро и удобно. Да и застолья без него не обходились. Кстати, свиное сало от похмелья спасает! Сейчас даже официальная медицина признаёт пользу свиного сала для людей любого возраста. В отличие от сала других животных. Настоящее свиное сало - это подкожный жир со шкуркой. Наиболее полезно оно в солёном виде, с чесноком или с перцем. А англичане и американцы едят внутримышечный жир с беконом или шейкой, потому и жиреют. Немцы едят варёное сало с картошкой, что тоже не способствует стройности фигуры. В подкожном жире свиней сохранились клетки и биологически активные вещества, что и определяет его полезность. В нём содержится много витаминов A, D, E и каротина. В состав свиного сала входит такое важное вещество, как арахидоновая кислота, которая относится к полиненасыщенным жирным кислотам. Это вещество содержится в сердечной ткани, мозге, почках, оно необходимо для улучшения их работы. Свиное сало обладает антираковыми свойствами, выводит из организма токсины, очищает кровеносные сосуды от "вредного" холестерина (особенно вместе с чесноком).


Другие полезные свойства свиного сала: помогает при лёгочных заболеваниях; лечит печень; выводит из организма тяжёлые металлы; в нём не живут паразиты-гельминты. Полезные свойства свиного сала лучше проявляются, если употреблять его в умеренном количестве (не более 100 г в день). Что касается опасности ожирения, то в Америке, где не едят настоящее свиное сало, ожиревших в разы больше, чем на Украине, где сало едят ежедневно.

Следует отметить, что арахидоновая кислота, необходимая организму человека, содержится только в свином сале и не содержится в растительных маслах. Судя по составу полезных для человека веществ, свиное сало необходимо для поддержания иммунитета и общего жизненного тонуса, особенно в холодное время года. С ним может сравниться только тюлений жир, кстати, близкий по составу. Биологическая активность свиного сала выше, чем у сливочного масла или того, что у нас сейчас продают под видом сливочного масла, примерно в 5 раз. Свиное сало ещё и потому полезно, что плавится при температуре человеческого тела и, вследствие этого, лучше усваивается организмом.
В народной медицине оно употребляется от многих болезней: при боли в суставах, для улучшения их подвижности при травмах, при мокнущей экземе, против зубной боли и мастита, для лечения пяточной шпоры и от похмелья. Кстати, сочетание свиного сала с овощами - отличная диета! 

Хорошее сочетание - солёное сало и овощи, заправленные нерафинированным подсолнечным маслом и (или) натуральным яблочным или виноградным уксусом.
В заключение хотелось бы отметить, что человеку необходимо принимать с пищей 10 % полиненасыщенных, 30 % насыщенных и 60 % мононенасыщенных жирных кислот. Такое содержание встречается только в арахисовом и оливковом маслах, а также... в свином сале! Так что те, кто любит свиное сало, ешьте на здоровье, но знайте меру!

По справах ЇХНІХ впізнаєте ЇХ (Евангеліє від Матфея, 7, 15-18)

  • 22.05.13, 15:28
1. Мощный и продолжительный национализм -фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах. 

Шувалов: вместо национализма подходит и другая идеология, например коммунизм или экстремистская религия. Идеология может быть подчеркнуто интернационалистской, антинационалистической, но эквивалентно сильной. Лозунги, шествия и бодрые репортажи по телевизору обязательны 

2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека -из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради "необходимости". Людей заставляют "думать по-другому" или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и так далее.
Шувалов: иными словами "врагов народа" сажают по не вполне законным обвинениям, подчинение правосудия государству обязательно 

3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа -народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д. 

4. Преимущественное положение вооруженных сил -даже если широко распространены острые внутренние проблемы, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы.

5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности - в фашистских правительствах почти исключительно доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёстко закреплены. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия.

6. Контроль над СМИ –они контролируются непосредственно правительством или косвенно через сочувствующих журналистов либо руководителей СМИ. Распространена цензура -особенно в военное время. 

7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью -страх используется как мотивационный инструмент правительства для давления на массы. 

8. Переплетение религия и правительства -правительства фашистских стран используют религию как инструмент управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы религии диаметрально противоположны действиям или политике правительства.
Шувалов: опять же вместо религии может быть любая другая идеология. Главное что есть параллельная государству идеологическая структура которая не проходит через выборы и не подвластна народу. Чаще всего она оформлена в виде политической партии 

9. Защита корпораций -промышленная и деловая аристократия в фашистских государствах часто является единственной силой, кто ставит лидеров во власть, создавая взаимовыгодные деловые отношения с властной элитой.
Шувалов: основные средства производства вполне могут напрямую принадлежать государству. В этом случае вместо олигархов выступают гос-служащие 

10.Притеснение профсоюзов –поскольку профсоюзы представляют единственную реальную угрозу для фашистских правительств, они либо полностью отсутствуют, либо серьезно ущемлены в возможностях.
Шувалов: в случае коммунистической идеологии профсоюзы наоборот становятся частью государства. В любом случае права рабочих они защитить либо не могут либо не хотят 

11. Презрение к интеллигенции и искусству -фашистские государства поощряют или терпимо относятся к проявлениям открытой враждебности к высшему образованию и к учёным. Зачастую они подвергаются преследованиям или даже арестам. Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым нападкам, и правительство часто отказывает финансировать искусство.
Шувалов: и наоборот, государство может очень активно финансировать угодное ему искусство, даже создавать министерство которое этим занимается

12. Навязчивая идея преступления и наказания - при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди часто предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод во имя патриотизма. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью. 

13. Необузданное кумовство и коррупция -фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну. 
Шувалов: в случае коммунистической идеологии коррупция не имеет денежного выражения. Ее место занимают спец-кормушки, спец-санатории и путешествия 

14. Мошеннические выборы -выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.
.

100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Самые нелепые законы

  • 13.05.13, 17:30

Самые нелепые законы.Сейчас перечислим самые нелепые, смешные Законы. Вы и сами поймете почему. Некоторые Законы Мира в разных странах.

  •  Закон из Индианы: родители полное право имеют не платить за лечение своих детишек, если они доказать смогут, что искренне и отчаянно молитвы читали за них.
  • Закон из штата Луизиана: нельзя (ни под каким предлогом) человека кусать. Укус – это противозаконно!
  • Закон из штата Айдахо: нельзя заниматься рыболовством, если рыбак – любитель восседает на верблюде.
  • Закон из Франции: нельзя свинью Наполеоном называть. Даже если захочется очень!
  • Закон из Таиланда: нельзя ездить на мотоцикле с торсом обнаженным. Штраф за выходку такую – десять долларов.
  • Закон из Китая: мужчинам Китая запрещается смотреть и глазеть на ноги голые женские.
  • Закон из Лондона: запрещено избиение супруги после девяти вечера, поскольку крики, которые «появляются» в процессе, могут людям – соседям помешать.
  • Закон из Техаса: нельзя стрелять в буйвола, на втором этаже отеля находясь. Именно на втором этаже, а не на любом другом!
  • Закон из штата Алабама: запрещено спаивать напитками алкогольными рыбку любую.
  • Закон из Кембриджа: на улицах данного города нельзя в теннис играть. Ни в обыкновенный, ни в настольный.
  • Закон из Норвегии: медведя белого убивать разрешается лишь в случае исключительном. Лишь тогда. Когда «медведеубийце» известно точно, что ему опасность угрожает, от животного идущая.
  • Закон из Швейцарии: не разрешается сливать в унитазе воду после 10-ти часов вечера, так как этот шум соседям может помешать.
  • Закон из Йорка: в этом городе можно шотландцев убивать, если у них при себе имеются лук и стрелы.
  • Закон из Нью-Йорка: нельзя мороженое в кармане (любом) носить. И вовсе не потому, что есть страх того, что оно растает.
  • Закон из Свазиленда: всем абсолютно женщинам запрещается любые брюки и костюмы носить брючные.
  • Закон из Бахрейна: гинеколог (мужчина) имеет право осматривать женские органы половые только через зеркальное их отражение.
  • Закон из Вермонта: если женщина вставить зубы решила, то она должна сначала разрешение письменное попросить у супруга своего.
  • Закон из штата Флорида: нельзя на скейте «прогуливаться» по участкам полицейским.
  • Закон из России: запрещено строго сушить под плитой свое белье или одежду свою.
  • Закон из Сингапура: никогда нельзя дома ходить без одежды (и женщинам, и мужчинам).
  • Закон из Северной Каролины: никому нельзя оральным сексом заниматься или увлекаться.
  • Закон из Пуэбло: одуванчики выращивать запрещается. Даже в штучном варианте! Одуванчик – это словно наркотик.
  • Закон из штата Кентукки: строго запрещается жениться на бабушке (родной и двоюродной) супруги своей.
  • Закон из Монтаны: овец перевозить в грузовиках возможно только при наличии пастуха.
  • Закон из Барлингейма: плеваться законно можно только на матчах (на стадионных матчах).
  • Закон из Нью-Йорка: грозит казнь смертная тем, кто с крыш небоскреба спрыгивать надумает и спрыгивает.
  • Закон из штата Огайо: в любых туалетах нельзя автоматы игровые (любые) устанавливать.
  • Закон из Гонолулу: нельзя к птицам «приставать». И кормить птиц тоже никогда не разрешается.
  • Закон из Мейна: запрещено выходить из самолета, когда он в полете находится. А вот танцевать в салоне самолета не запрещает никто.
  • Закон из Юты: преступлением будет следующее…. Если человек молоко не пьет! Не пить молоко – это против закона.
  • Закон из Джорджии: строго запрещается материться (даже «легкими» словами) в присутствии человека мертвого.
  • Закон из Айдахо: запрещается (строго – строго!) по воскресеньям на карусельках кататься.
  • Закон из Венеции: голубей кормить и подкармливать запрещается. Штраф за кормление – до шести сотен баксов!
  • Закон из Висконсина: запрещено подавать на стол пирог из яблок, если около яблок нету сыра.
  • Закон из Монтаны: любая жена не имеет никакого права вскрывать корреспонденцию супруга.
  • Закон из Нью Джерси: нельзя самому заправлять свой собственный автомобиль. И закон этот соблюдается всегда в особой строгости.
  • Закон из Австралии: каждый человек обязан хранить сена стог в багажнике машины своей.
  • Закон из Италии: запрещается проституцией заниматься тем женщинам, которых зовут…. Мария!
  • Закон из Андорры: строго запрещается присутствие любого адвоката на заседаниях судебных.
  • Закон из Сингапура: нельзя жевать любую резинку жевательную, потому что на это поставлено табу. 

Источник:http://rusachka.ru

Соратник Януковича Колесниченко

Соратник Януковича одел форму офицера Красной Армии в противовес "эсэсовским подонкам"

Народный депутат Верховной рады Украины Вадим Колесниченко пришел на встречу с прессой в Севастополе 7 мая в форме офицера Красной Армии.

"Сегодня ветераны Великой Отечественной войны обеспокоены тем, что происходит в нашей стране. Страна сегодня приобрела парламентскую фракцию национал-фашистов. Я одел сегодня эту форму в противовес тому, что эсэсовская форма стала атрибутом молодежного движения на Западной Украине и в центральной части нашего государства. Я полагаю, что половина тех ребят, которые ходят в фашистской форме, выбрасывают руки в эсэсовском приветствии, это одурманенные и оболваненные подростки", - заявил депутат, сообщает "Новый Севастополь". При этом он отметил, что предпринимаются попытки перерисовать итоги Великой Отечественной войны -- "для того, чтобы превратить Красную Армию в армию поработителей". "Я убежден в том, что жители города-героя Севастополя не могут с этим согласиться. Вот почему так важно уважать и эту форму, и копию знамени Победы, которую на Западной Украине пытаются растоптать своими сапогами эсэсовские подонки", - сказал соратник Януковича.


Вместе с тем, представители "Свободы" обещают поместить Колесниченко в психиатрическую больницу. Как заявил ответственный за связи с общественностью партии "Свобода" Александр Аронец, "уровень психического заболевания у этого "народного избранника" свидетельствует о том, что за ним давно плачет психиатрическая больница, куда мы его непременно поместим, когда придем к власти". По словам националиста, Колесниченко в очередной раз подтвердил, что является не только идейным потомком кровавых палачей КГБ и других советских спецслужб, но и нелюдем, который без угрызений совести надевает форму бойцов НКВД, уничтоживших миллионы украинцев.

93%, 13 голосів

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.