хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Откровения Давида Жвании о Майдане! ДАЛІ БУДЕ!!!

  • 25.07.20, 16:52
"Я входил в Организованную Преступную Группировку, 
которая финансировала Майдан и срывала мирные инициативы!" 
\Давид Жвания\. 
Давид Жвания пообещал каждую неделю выступать с новыми разоблачениями.



Пока обсуждали Луцкого и Полтавского Террористов – 
в Украине назрел новый Политический Скандал!
С разоблачениями против бывшего президента Порошенко выступил его бывший соратник – политик и бизнесмен Давид Жвания. 
В чем суть откровений Жвании и почему он решил их озвучить именно сейчас?

https://www.youtube.com/watch?v=vJ7nnOTm58s = Тамир Шейх. Скандал! Европейские политики БРАЛИ ВЗЯТКИ ОТ ПОРОШЕНКО!


ПОРОШЕНКО СНОВА РВЕТСЯ К ВЛАСТИ! - заявил Жвания
Экс-депутат в своем видеообращении рассказал, что Украине грозит новый приход к власти Порошенко. 
"В стране происходит Ползучий Реванш: рейтинг Зеленского падает – а к власти снова рвется Порошенко и его окружение! Я не могу на это спокойно смотреть – поэтому я решил дать эту пресс-конференцию, чтобы предупредить граждан Украины, чтобы они не совершали ошибку!!!
Хочу рассказать всем, кто такой Порошенко, и его окружение – это ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА, которая с самого начала участвовала в Майдане ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАДИ ЗАХВАТА ВЛАСТИ И ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ!".- заявил Жвания.

Он рассказал, что после Майдана в 2014 году к власти пришла Организованная Преступная Группировка \в которой он сам тоже состоял!\. По словам Жвании, именно она финансировала протесты и срывала любые варианты договоренностей с властью, которые были призваны избежать эскалации. Именно тогда сформировались основные группы влияния на нынешнюю политику.

"Я также входил в эту ОПГ, которая захватила власть в 2014 году на волне народных протестов. Мы финансировали Майдан, мы подогревали протестные настроения в СМИ, мы сорвали мирные инициативы власти, мы вели сепаратные переговоры с депутатами Партии регионов, мы вели переговоры с иностранными посольствами!
В ОПГ входили Мартыненко, Порошенко, Турчинов, Яценюк, Кличко – и каждый из них приобщил свою группировку. Турчинов, например, привел Пашинского и Парубия!".- рассказал Жвания и добавил, что ГОТОВ ДАТЬ НА ЭТОТ СЧЕТ ПОКАЗАНИЯ.

После победы Евромайдана, группа, в которую входил Жвания, занималась ПОЛИТИЧЕСКОЙ КОРРУПЦИЕЙ, чтобы обеспечить президентство для Порошенко. В схеме также участвовал будущий глава МИД Павел Климкин.
"Непосредственно я и Климкин участвовал в передаче 5 миллионов евро через посольство Украины в Германии – для высокопоставленного в то время еврочиновника, для обеспечения поддержки Порошенко в качестве кандидата на пост президента Украины со стороны ЕС. Обстоятельства этого ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ СЛЕДСТВЕННЫМ ОРГАНАМ".- сообщил экс-нардеп.

По его мнению, Порошенко стал президентом в результате ДОГОВОРНЯКА ОЛИГАРХОВ. 
Он взял на себя определенные обязательства перед ними – и в большинство из них отработал.
Жвания подсчитал, сколько бывший президент заработал за свою "пятилетку" на Банковой. 
"Порошенко за время пребывания у власти получил коррупционным путем примерно ТРИ МИЛЛИАРДА и 400 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. Эти деньги выведены в офшоры!".- полагает Жвания.

Жвания напомнил, что в апреле 2019 года – накануне второго тура выборов – подавал иск в Окружной админсуд Киева НА ЗАПРЕТ ВЫЕЗДА ИЗ СТРАНЫ БЫВШИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ. 
"Хотя на меня оказывал сильное давление Порошенко и его окружение, а также Турчинов – они тогда действительно очень БОЯЛИСЬ РАСПЛАТЫ и ПЛАНИРОВАЛИ БЕГСТВО ИЗ СТРАНЫ".- говорит Жвания.

Политик надеется, что у Зеленского "хватит политической воли довести до конца дела Порошенко и его окружения!".
"Порошенко сегодня, в канун местных выборов, может попробовать БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В МЭРЫ КИЕВА. До Майдана это была его мечта – он унизительно выпрашивал у Януковича право баллотироваться в мэры Киева, был готов дать взятку за это! Янукович запретил...– и Порошенко не посмел ослушаться".- сообщил Давид Жвания! 

ДАВИД ЖВАНИЯ ПООБЕЩАЛ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВЫСТУПАТЬ С НОВЫМИ РАЗОБЛАЧЕНИЯМИ.
Итак, вкратце перечислим, что интересного заявил Жвания:
1. Евромайдан был не стихийным протестом, а финансировался политическими кругами для свержения Януковича.
2. Любые мирные инициативы срывала группа, в которую входили Мартыненко, Порошенко, Турчинов, Яценюк и Кличко.
3. Жвания и Климкин дали взятку в 5 миллионов евро еврочиновнику для лоббирования интересов Порошенко, как кандидата в президенты в 2014 году.

КТО ТАКОЙ ДАВИД ЖВАНИЯ
Давид Жвания известный на Украине бизнесмен родом из Грузии. 
Давний бизнес-партнер депутата нескольких созывов Николая Мартыненко.
Жвания также был депутатом Верховной рады четырех созывов. 
В 2004 году он был соратником Ющенко, входил в блок "Наша Украина", участвовал в О"ранжевой революции". 
В 2005 году занимал пост министра по вопросам чрезвычайных ситуаций в правительстве Юлии Тимошенко.
В 2006 году прошел в Верховную раду от "Нашей Украины" Ющенко, но потом с ним жестко поссорился.
В 2010 году сошелся с командой Януковича. На выборах в 2012 году прошел в парламент, как самовыдвиженец и беспартийный по 140 округу. Был членом фракции Партии регионов, но вышел из нее в 2013 году, когда начался майдан.
На выборах 2014 года был одним из руководителей избирательного штаба Блока Петра Порошенко. 

Народный депутат Александр Онищенко заявлял, что передавал деньги Жвании за место в парламенте 8 созыва. Онищенко рассказал журналистам, что сначала его не хотели регистрировать кандидатом ЦИК. Отказ в регистрации пояснили тем, что он провел много времени за пределами Украины. Онищенко подал в суд и проиграл.., потом подал апелляцию – и снова проиграл. Но потом вопрос решил Порошенко!
"Он мне лично позвонил, где-то за дня два-три до регистрации! Не верите? – возьмите распечатку, он лично со своего номера набрал меня. Сам президент со своего мобильного. Сам Петя позвонил со своего мобильного – и сказал: встреться со Жванией – он всё решит! Жвания тогда взял у меня 6 миллионов долларов на предвыборную кампанию. На следующий день Петя меня вызвал к себе и говорит: "Только что у меня был глава комиссии Охендовский – он тебя ждет, быстро к нему, он тебе все сделает!".– заявил Онищенко.

Член избирательного штаба БПП Артем Биденко также заявлял, что Давид Жвания на выборах 2014-го года РЕШАЛ НЕПУБЛИЧНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ политсилы Порошенко.
"Продавать места мог только Жвания – просто, чтобы ты это понимал. Никто не мог продавать, никто этим не занимался. Ни Березенко, ни Ложкин… Продано было 10-15-20 мест".– говорил в интервью "Слiдство.Iнфо" Биденко в 2014 году.

Из политики Давид Жвания выбыл после проигрыша на выборах в Раду 2014 года, когда он не смог пройти по мажоритарному округу в Одесской области. Примерно тогда же он разошелся со своим бизнес-партнером Николаем Мартыненко, который был одним из спонсоров партии Яценюка "Народный фронт" – и стал критиковать и самого Яценюка. 
И в целом тогда начался его отход от властной команды.

https://www.youtube.com/watch?v=UmFq3MbVZ6s = Одесское Общественное ТВ. ПРИЗНАНИЕ ПОДЕЛЬНИКА!


ПОЧЕМУ ЖВАНИЯ АТАКОВАЛ ПОРОШЕНКО
В открытую войной на Порошенко Давид Жвания начал еще в апреле 2019 года. 
Тогда бывший депутат подал иск в Окружной админсуд Киева, где просил ЗАПРЕТИТЬ ВЫСШЕМУ РУКОВОДСТВУ СТРАНЫ ПОКИДАТЬ ЕЕ ТЕРРИТОРИЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА после выборов президента.
Жвания утверждал, что Порошенко, Турчинов, ряд сотрудников Администрации президента и фракций БПП-НФ – это Организованная Преступная Группировка, чью деятельность нужно РАССЛЕДОВАТЬ. Всего в "Список Жвании" вошло 180 лиц.

Интересно, что имя Жвании на днях упоминалось в фильме НАБУ, которое приходило с обыском в Окружной админсуд Киева. Антикоррупционное ведомство утверждало, что руководство ОАСК – судьи Вовк и Аблов – разработали план по закрытию границы для Порошенко и Ко, а иск подавал Жвания. Правда, НАБУ утверждало, что он забрал иск из ОАСК.
Эту историю в своем видео упомянул и сам Жвания. 
Но он опроверг информацию антикоррупционеров: "Я НЕ ОТЗЫВАЛ ЭТОТ ИСК! – как утверждается в фильме НАБУ. Хотя на меня оказывал сильное давление Порошенко и его окружение, а также Турчинов!".- заявил он.
===========================================

https://www.youtube.com/watch?v=XRy7iOAhyb8 = Тамир Шейх и Алексей Журавко. МЕРКЕЛЬ – СОУЧАСТНИЦА МАЙДАНА! Жёсткие заявления депутатов Рады. 


Алексей Журавко 
Известного украинского политика Давида Жвания очень обидел Порошенко - он фактически отнял у него весь его бизнес и вынудил покинуть Украину. Лично я отношусь к Жвании негативно из-за его участия в разных майданах. 
Но сегодня дело не в этом: Жвания опытный политик и понимает, что пришло время новых политических альянсов накануне острого политического кризиса в Украине. И связан он будет с предстоящими региональными выборами. 
Давид Жвания человек достаточно проницательный. И его резкие разоблачения Порошенко призваны, как и пленки Андрея Деркача, не допустить реванша бывшего президента Украины.

И тут, как известно, Порошенко сумел заручится поддержкой влиятельных политиков Демпартии США. Он достаточно умело лишает Зеленского поддержки США и Евросоюза. 
Чего стоила одна операцию по отставке Якова Смолия с поста главы Нацбанка Украины: этот договорняк между Порошенко и Смолием в одночасье лишил Зеленского поддержки и МВФ, и ЕС. И вот теперь Жвания рассказывает нам о взятке Порошенко немецкому политику. 
Жвания пока не называет имя этого человека. 
Но я хорошо помню, как все эти годы и после переворота Украиной плотно занимался один человек. Это советник Меркель по внешнеполитическим вопросам Кристоф Хойсген. 
Я с ним не раз пересекался на различных международных конференциях. И знаю, что он тесно сотрудничал и со Жванией, и с Аваковым, и с другими лидерами оппозиции. Хойсген всячески помогал Тимошенко за деньги Авакова: вести пиар компанию в поддержку Юлии, устроил встречу дочери Тимошенко с Меркель, по одному его звонку знаменитая клиника Шарите начала «лечить» узницу Тимошенко за деньги немецких налогоплательщиков от таинственной болезни, от которой она якобы могла умереть. Все это подробно описал журнал «Шпигель». Немецкие журналисты не называли имя Хойсгена, но мы в Украине прекрасно знали, кто летал к нам постоянно по делу Тимошенко и встречался с главой администрации Януковича Сергеем Левочкиным.

После прихода к власти Порошенко прекрасно понимал, что надо заручиться не просто поддержкой, а ПОВЯЗАТЬ, как и Байдена, ДЕНЬГАМИ НЕМЕЦКИХ ПОЛИТИКОВ. Такая у него ментальность: всех покупать, чтобы было надежнее. 
Я не знаю всех деталей, но именно Хойсген стал посредником Порошенко в укреплении связей с канцелярией Меркель. И если и кому-то Жвания и Климкин отвозили 5 миллионов евро – то этим человеком мог быть только советник Меркель Кристоф Хойсген.


50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

125.07.20, 17:31

Всё известно давно. Но Педро не пострадает

    225.07.20, 17:44Відповідь на 1 від _advisor_

    Всё известно давно. Но Педро не пострадаетКак говорил мой дед: "Прожуём - увидим!"
    Я НЕ террорист...- но глядя на эту ехидную морду лица - у меня возникает мыслЯ взять АКМ - и разрядить в него весь рожок!
    Похоже, что других способов остановить эту тварь - НЕТ...

      325.07.20, 18:12Відповідь на 1 від _advisor_

      Всё известно давно. Но Педро не пострадаетПохоже, у него все схвачено

        425.07.20, 18:15Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Не дотянутся. У них охрана.

          525.07.20, 18:16Відповідь на 3 від tamagochi

          Всё известно давно. Но Педро не пострадаетПохоже, у него все схваченоАмеры дали гарантию и вчех предупредили.

            625.07.20, 18:20Відповідь на 5 від _advisor_

            Всё известно давно. Но Педро не пострадаетПохоже, у него все схваченоАмеры дали гарантию и вчех предупредили.Какой ценный и незаменимый человек

              725.07.20, 18:42Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

              Всё известно давно. Но Педро не пострадаетКак говорил мой дед: "Прожуём - увидим!"
              Я НЕ террорист...- но глядя на эту ехидную морду лица - у меня возникает мыслЯ взять АКМ - и разрядить в него весь рожок!
              Похоже, что других способов остановить эту тварь - НЕТ...
              Если не считать гранатомета....

                825.07.20, 20:36Відповідь на 5 від _advisor_

                Всё известно давно. Но Педро не пострадаетПохоже, у него все схваченоАмеры дали гарантию и вчех предупредили.ВСЕХ они предупредить не смогут!
                Вот если бы среди всех СамоУбийц - нашлись бы парочка РАЗУМНЫХ СТРЕЛКОВ...- их бы общество ГЕРОЯМИ считало, и все грехи простило!

                  925.07.20, 20:38Відповідь на 7 від Logic_man

                  Всё известно давно. Но Педро не пострадаетКак говорил мой дед: "Прожуём - увидим!"
                  Я НЕ террорист...- но глядя на эту ехидную морду лица - у меня возникает мыслЯ взять АКМ - и разрядить в него весь рожок!
                  Похоже, что других способов остановить эту тварь - НЕТ...
                  Если не считать гранатомета....
                  Я имел ввиду, остановить можно только ОТСТРЕЛОМ - любым оружием!
                  Но гранатометом - слишком опасно для толпы...
                  Хотя там толпа РЯЖЕНЫХ и КУПЛЕНЫХ...- их не особо жалко.

                    1025.07.20, 23:24

                    Жвания обиделся и к власти рвется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна