хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"КоронаВирус" = БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ США!

  • 14.03.20, 15:41
Пойманы с поличным! 
Китай обвинил США в занесении коронавируса. 
Эксперты мира подтверждают ВЕРСИЮ БИООРУЖИЯ!
 
 

Китай официально обвинил США в занесении коронавируса! – с заявлением выступил дипломат Чжао Лицзянь. Эксперты не просто подтверждают версию биооружия, но и выдвигают её, защищая, на протяжении нескольких недель.
Представитель Министерства Иностранных Дел КНР Чжао Лицзянь выдвинул обвинение против американских военных. Он написал, что ИМЕННО ВОЕННЫЕ МОГЛИ ЗАНЕСТИ КОРОНАВИРУС в Ухань.
Свои выводы Лицзянь сделал после выступления в Комитете по надзору Палаты представителей США Роберта Редфилда, директора Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Представитель китайского МИД сообщил, что ПОСЛЕ СВОЕГО ДОКЛАДА Редфилд АРЕСТОВАН!

Лицзянь в Twitter заявил "CDC БЫЛ ПОЙМАН С ПОЛИЧНЫМ!" – и задал вопросы: 
– Когда в США был выявлен Нулевой Пациент? 
– Сколько людей заражено в США сейчас? 
– Где и в каких больницах США находятся инфицированные?
– Вероятно, американская армия принесла эпидемию в Ухань. 
Будьте прозрачными! Обнародуйте свои данные! США должны дать нам объяснение!" - написал китайский чиновник.

В Китае УЖЕ ЗАКРЫТЫ все вновь построенные и организованные госпитали для лечения больных коронавирусом. Эпидемия в Поднебесной идёт на спад. 
Но Главной Красной Точкой сегодня стала Европа, в первую очередь ИТАЛИЯ. 
*** В Россию большинство заболевших как раз прибыли из европейских стран.

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ?
Экономист, академик РАН Сергей Глазьев уверен, что КОРОНАВИРУС СОЗДАН РУКОТВОРНО. Более того, Глазьев СВЯЗЫВАЕТ такие события, как ПАНДЕМИЯ коронавируса, ПАДЕНИЕ ЦЕН на рынке нефти и в целом ОБВАЛ ВАЛЮТЫ и СОТРЯСАНИЕ Глобальной Экономики. 
"Картина до боли знакомая", - так он характеризует ситуацию, добавляя, что во многом она похожа на 2014 год.
Сергей Глазьев считает, что коронавирус создан ИСКУССТВЕННО.
"Те же самые бенефициары – финансовые спекулянты. Те же самые дирижёры – из-за океана. 
И такая же паника в умах наших чиновников, которые не понимают, что происходит. 
А некоторые понимают...– но делают так, как им говорят ОТТУДА – из Валютного фонда, из вашингтонских экспертных организаций и так далее...".– отметил эксперт.

По мнению Глазьева, если взять отдельно каждое звено цепочки из происходящего сейчас – то станет понятно главное – ВСЁ РУКОТВОРНО, НАЧИНАЯ С КОРОНАВИРУСА. 
И если пригласить биоинженеров – то они смогут рассказать, КАК и ГДЕ этот штамм синтезирован. Причём хорошо известно, что сделать это может только ОДНА СТРАНА! И именно у неё есть разветвлённая Сеть Секретных Биологических Лабораторий по всему миру, в том числе и на УКРАИНЕ.
Американцы вовсю испытывают свои вирусы на наших соотечественниках. 
У них полный арсенал биологического оружия. То, что сегодня происходит, мы с вами обсуждали и год назад, и два, и три, и четыре...– мы всё это с вами предвидели. 
И это проявление гибридной войны США против неконтролируемых ими участков экономики становится совершенно ПОНЯТНЫМ и ЛОГИЧНЫМ.

*** Конечно, коронавирус выявлен и в самих США...– но можно вспомнить о том, как англичане, которые спровоцировали Гитлера на начало Второй мировой войны – сами стали массовыми жертвами бомбардировок немецкой авиации, подчеркнул эксперт.

Нынешняя "элита" от такого в принципе застрахована. 
При этом американская властвующая элита ещё и вооружена не только информационными технологиями, но и биооружием, которое продолжает развивать ВОПРЕКИ ВСЕМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ. 
Кроме того, американская "элита" имеет огромный арсенал для манипулирования Международными Финансовыми Рынками.

"Там до сих пор господствуют примитивные мальтузианские идеи...– можно слышать постоянно, что человечества слишком много, что планета столько народу не выдержит, и так далее... 
*** Поэтому умирают сегодня в основном Люди Жёлтой Расы – это Китай, Корея, Япония. 
Среди европейцев такая трагическая участь постигает только людей с пониженным иммунитетом, стариков, которые традиционно для этой "Идеологии Золотого Миллиарда" рассматривались как БАЛЛАСТ".– констатировал Сергей Глазьев.

Глазьев – не единственный, кто придерживается версии Искусственного Возникновения Болезни. 
Как отметил бывший член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию, военный эксперт Игорь Никулин, У ЭТОЙ ВЕРСИИ ЕСТЬ СВОИ ОСНОВАНИЯ.
К примеру, в Россию китайцев ездит раз в 10-15 больше, чем в Иран – но в России никакой вспышки коронавируса не было...– зато в Иране уже сотни заболевших! 
*** И это тоже НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ в версию о "Природном Происхождении Штамма"!!! 
К тому же и сами китайцы уже признали, что ОЧАГА ВНУТРИ КИТАЯ НИКАКОГО НЕТ – а вирус ПОДБРОСИЛИ ИЗВНЕ.
"Потому что вирус ГИБРИДНЫЙ, это явно Биологическое Оружие Нового Поколения. 
Код его состоит из двух частей + четыре вставки от ВИЧ. 
В природе такая комбинация получиться не могла. Она могла получиться ТОЛЬКО В ЛАБОРАТОРИИ!".– заявил Никулин.

И ЕЩЁ!
НА СОЗДАНИЕ ВАКЦИНЫ НУЖЕН МИНИМУМ ГОД! 
Тогда откуда она взялась уже через ДВА МЕСЯЦА у американцев?
"Создание вакцины против любого штамма вируса – дело долгое, на это уходит минимум год, если не больше. Но уже сейчас американцы и британцы ее "изобрели" – и готовы её внедрять! Получается, что вакцина была СОЗДАНА ЗАРАНЕЕ \или ОДНОВРЕМЕННО с ВИРУСОМ\?!! 
И это тоже не укладывается в версию о Природном Происхождении Штамма!".– напомнил военный эксперт Никулин. 

К тому же в Китае, где испокон веков традиционно едят всё, что движется, хоть змей, хоть летучих мышей...– никогда раньше не было серьёзных заболеваний! 
А тут вдруг за последние 20 лет было выявлено сразу ВОСЕМЬ ОПАСНЫХ ВИРУСОВ, которыми массово заразились люди!!!  
И это стало происходить сразу после того, как американцы в 1999 году приняли программу создания ЭТНИЧЕСКИ СПЕЦИФИЧЕСКОГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ. 
Так что всё это неспроста! – считает Никулин.

"Понятно, кому это ВЫГОДНО. Уже очевидно, что к апрелю мировая экономика покажет спад на триллионы долларов – то есть активы подешевеют, и их можно будет скупать. 
А это очень выгодно Хозяевам Мировых Денег – ведь ради 300% прибыли капитал пойдёт на любые преступления!". – заключил военный эксперт.
===

"Как удачно – именно под Китайский Новый Год!"
По мнению ВоенЭксперта Игоря Никулина, причин для подозрений, что коронавирус – это БИООРУЖИЕ США, более чем достаточно! 
1. Время и Место слишком уж удачно подобраны, чтобы считаться простым совпадением. Сейчас между Китаем и США разгар торговой войны, а американский президент Дональд Трамп ещё полгода назад говорил о том, что если китайцы НЕ ОДУМАЮТСЯ – то СИЛЬНО ПОЖАЛЕЮТ.
2. Почему вспышка случилась в Ухане, а не в Пекине, Гонконге или Шанхае – тоже примерно понятно. В Гонконге идёт "Проамериканский Майдан". В Шанхае очень много американских представительств, там почти все американские компании, там и десятки тысячи американцев работают. А Пекин – столица, там слишком большие меры контроля, там миллион камер с фиксацией лиц, поясняет эксперт.
"Вот они выбрали там, где контроль послабее! Плюс в Ухане есть "Институт Вирусологии" – и это  тоже хорошо! – можно свалить на китайцев, что ОНИ САМИ СЕБЕ ВСЁ УСТРОИЛИ, так удачно и под Новый год", - сказал Игорь Никулин.

"К тому же в Ухане было Американское Консульство – США его очень оперативно ЗАКРЫЛИ, причём ДО ТОГО, как китайцы объявили об эпидемии! Значит, они об этом ЗНАЛИ ЗАРАНЕЕ?! 
*** Тоже не в их пользу информация!
Тут есть много деталей, которые показывают, что ЭТО ВСЁ НЕ СЛУЧАЙНО!".– подчёркивает он.

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УДУШЕНИЕ
С мнением ВоенЭксперта Никулина согласен и Военный Обозреватель "КП" Виктор Баранец. 
Он указывает, что сегодня в мире усиленно работают примерно 400 Секретных Центров и Биологических Лабораторий США, в которых разрабатывается БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ. 
*** Причём примерно 40 из них – расположены вблизи от границ РФ!

Что же касается Китая, то город Ухань, где произошла вспышка – РАСПОЛОЖЕН В САМОМ ЦЕНТРЕ СТРАНЫ – и это просто ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО для распространения опасного вируса по всему Китаю! 
Вдобавок вспышка случилась как раз накануне Китайского Нового Года – когда в 11-миллионный город ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРИЕХАЛИ ещё 5 миллионов человек! А когда появились Первые Симптомы КоронаВируса – эти 5 миллионов УЖЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ кто куда, указывает эксперт. 
*** В этой связи он также вспоминает об обещании Трампа заставить Китай "сильно пожалеть", что ввязался в торговую войну с США.

"И вот тут получается, что если запустить КоронаВирус – то Китай понесёт гигантские экономические убытки! А это любимая фишка нынешней политики Белого Дома. 
Сейчас они не размахивают ракетами, танками, пушками и так далее...– США взяли курс на Экономическое Удушение Конкурентов!".– отмечает Виктор Баранец.

ВЫВОД: мы можем говорить, что и КоронаВирус – это уже Новый Способ Борьбы США за своё Глобальное Превосходство над своими главными противниками! 
"Я  такого варианта не исключаю, хотя об этом пока надо говорить очень осторожно... Но уже понятно, что Америка теперь делает ставку не на атомные бомбы! – она делает ставку на такое проклятое оружие, как вирус!".– заключил военный обозреватель "Комсомольской правды".


67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

114.03.20, 16:13

Я сразу об этом подумала

    214.03.20, 16:34

    Скорее всего это так.

      314.03.20, 16:40

      Помнится похожая идея есть у ОГенри - "Короли и капуста"
      Чудный роман, а фильм, увы, бездарен...
      Да нам то что? Повлиять на сие не дано...

        414.03.20, 17:27

        Логично! Но пару дней назад была статья о том, что короновирус это фейк и это тоже очень похоже. Так что же это? Или и то и др...

          514.03.20, 17:41Відповідь на 4 від Gato_

          Одно другое не исключает

            614.03.20, 21:00

            Звичайно,це штучний вірус.
            Для чого виродкам, які возомнили із себе "господарів", витрачатись на дорогу атомну зброю.Запустили виродки вірус і знищили беззахистне людство, а всі матеріальні ціності і ЗЕМЛЯ, залишається їм.

              714.03.20, 21:11

              Подивіться це відео і зрозумієте, яка загроза висить над Україною,
              де медицина повністю розвалена

              https://www.facebook.com/anton.gura/videos/4538856299488812/

                814.03.20, 21:16Відповідь на 4 від Gato_

                Логично! Но пару дней назад была статья о том, что короновирус это фейк и это тоже очень похоже. Так что же это? Или и то и др...Хотілося б вірити,що це все фей, але від фейків люди не вмирають.
                Дивіться, що твориться в Європі - там не фейк, там ЖАХ.

                  915.03.20, 00:18Відповідь на 7 від Dalia

                  Подивіться це відео і зрозумієте, яка загроза висить над Україною,
                  де медицина повністю розвалена
                  https://www.facebook.com/anton.gura/videos/4538856299488812/
                  Да-а... Ужас и кошмар...