хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Гройсман УКРАЛ у ЛОХтората 1 миллиард долларов!

  • 17.06.19, 09:59
За спиной Зеленского Гройсман провернул аферу! – а Пересічный ЛОХторат и Новое Правительство Зеленского \прежде всего, Александр Данилюк, который ранее работал Министром Финансов! = должен знать!!!\ – ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ... 
Вот это Высший Пилотаж ВОРОВСТВА!!! devil

https://www.youtube.com/watch?v=FhwhlCx7-5c = За спиной Зеленского Гройсман провернул 1-миллиардную аферу!

В мае-2019, после провальных для ПоТрошенко выборов, Национальный Банк Украины неожиданно решил сделать подарок Правительству Гройсмана – и перечислил "ГОДОВОЕ превышение доходов над расходами" \так называемый "Годовой Доход"\ хотя ГОД только НАЧАЛСЯ!!!\ на счет правительства Гройсмана!
Естественно, что Гройсман мгновенно "оприходовал" денежку!!!

А речь идет о сумме громадной = 65 миллиардов гривен = больше 2 миллиардов долларов!
"Годовой Доход" \прибыль банка\ определяется обычно ПО ИТОГАМ ГОДА, и перечисляется ЧАСТЯМИ \допускается авансом\, но чтобы ЕДИНОВРЕМЕННО, да еще ЗАРАНЕЕ \по цифрам "взятым с потолка"!\ – такого не было никогда! 

Определимся, КАКИЕ ДОХОДЫ могут быть у Нац.Банка?
Основные доходы – за счет выдачи "Кредитов на Рефинансирование" по ставке 19% \округлим до 20%\. 
Сколько же правительство Гройсмана должно выпустить НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННОЙ гривны, чтобы получить такое превышение Доходов над Расходами \Прибыль = 65 млрд\?
Порядка 350 миллиардов! \20% от 350 млрд - дадут как раз 65 млрд!\.
Итак, банки у него должны занять 350 млрд., затем вернуть в Нац.Банк 415 млрд. – и тогда РАЗНИЦА между *выпуском денег* и *суммой с учетом процентов* составит 65 млрд.
*** НО за 4 месяца Нац.Банк таких операций НЕ СОВЕРШАЛ!

А зачем БАНКАМ нужны эти 350 млрд. грн?
Оказывается, пан Гройсман за январь – апрель ЗАНЯЛ банкам 158 млрд. грн., которіе взяли в Нац.Банке под размер "Учетной Ставки Годовых", затем ВОЗВРАТИЛИ \при этом образовали СЕБЕ Прибыль!\ – и образовали вот это самое **превышение расходов над доходами**, которое Нац.Банк успешно перечислил Гройсману! 
По сути  – "Зарабатывают на Воздухе" = выпускают *ничем не обеспеченные бумажки* = перечисляют их Гройсману = он их успешно ТРАТИТ = цены растут.., тарифы растут...
ВСЕ \за исключением граждан Украины!\ на этом немало зарабатывают, и ужасно рады!

А сколько же на этой операции ЗАРАБОТАЛИ БАНКИ, которые так щедро финансируют Гройсмана? Навскидку = не меньше 35 миллиардов грн. = больше  $1 млрд.

Итак, Гройсман получил 65 миллиардов гривен.., разбазарил их.., остался должен.., заплатил проценты.., возвратил по 3-месячным займам...– и в результате БАНКИ ВЗЯЛИ ИЗ БЮДЖЕТА \ВЫВЕРНУЛИ ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ!!!\ ОДИН МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ!

То, что творят Нац.Банк и другие банки вместе с Гройсманом – это как "Последний День Помпеи"!
Ведь эти 65 млрд. грн. правительство должно было ПОСТЕПЕННО ТРАТИТЬ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА – а они ВСЁ УЖЕ РАСТРАТИЛИ в Первом Полугодии!!!
А что будет дальше? – да их это уже не сильно и волнует... 
Потому что отдуваться дальше будет Новое Правительство!


88%, 7 голосів

13%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

117.06.19, 11:33

    анонім

    217.06.19, 11:38

    Дааа... "О, сколько нам открытий чудных..."

      317.06.19, 15:10

      Барыги

        Гість: Каsсандра

        417.06.19, 17:16

        А пан ПоТрошенко брал кредиты у МВФ и у других зарубежных "покровителей",а потом под 10% "кредитовал" наш ЛОХторат и таким образом имел очень даже приличные доходы в свой карман. Так почему же Гройсману, другу и соратнику Пеци,не проворачивать такие же финансовые аферы. А потом будем винить кого-нибудь другого,крайнего чиновника,и окажется что казна наша опять на нуле А Зеля должен действовать согласно законам,принятыми вот такими государственными деятелями

          517.06.19, 22:41

          Они для этого и во власть прорвались.
          Было бы странно, если бы не воровали - ведь никто не мешает и не запрещает.
          Именно так.

            617.06.19, 22:42Відповідь на 4 від Гість: Каsсандра

            А пан ПоТрошенко брал кредиты у МВФ и у других зарубежных "покровителей",а потом под 10% "кредитовал" наш ЛОХторат и таким образом имел очень даже приличные доходы в свой карман. Так почему же Гройсману, другу и соратнику Пеци,не проворачивать такие же финансовые аферы. А потом будем винить кого-нибудь другого,крайнего чиновника,и окажется что казна наша опять на нуле А Зеля должен действовать согласно законам,принятыми вот такими государственными деятелямиКстати никто не пишет про главное достижении дона Педро, он сделал то, что остальным президентом и не снилось. И это не томас и безвиз.

              718.06.19, 00:46Відповідь на 4 від Гість: Каsсандра

              А Зеля должен действовать согласно законам,принятыми вот такими государственными деятелямиВ том-то и дело, что ОНИ же действуют ВНЕ Закона \надеются, что генеЛаЛьный пЛокуЛоЛ всех прикроет!\ - а вот Новая Власть должна против них действовать СТРОГО ПО ЗАКОНУ!

                818.06.19, 00:47

                Они для этого и во власть прорвались.
                Было бы странно, если бы не воровали - ведь никто не мешает и не запрещает.
                Не мешает, не запрещает, и даже НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ!
                Ибо всем всё похер! = идиотизъм какой-то...

                  918.06.19, 00:49Відповідь на 6 від _advisor_

                  никто не пишет про главное достижении дона Педро, он сделал то, что остальным президентом и не снилось. И это не томас и безвиз.Ну?
                  Сказавший "А" - да скажет "Б"!
                  Колись, чего ГЛАВНОГО сотворил Пэтюня?

                    Гість: Каsсандра

                    1018.06.19, 14:50Відповідь на 6 від _advisor_

                    А пан ПоТрошенко брал кредиты у МВФ и у других зарубежных "покровителей",а потом под 10% "кредитовал" наш ЛОХторат и таким образом имел очень даже приличные доходы в свой карман. Так почему же Гройсману, другу и соратнику Пеци,не проворачивать такие же финансовые аферы. А потом будем винить кого-нибудь другого,крайнего чиновника,и окажется что казна наша опять на нуле А Зеля должен действовать согласно законам,принятыми вот такими государственными деятелямиКстати никто не пишет про главное достижении дона Педро, он сделал то, что остальным президентом и не снилось. И это не томас и безвиз.И какое же такое "достижение" сотворил пан Порошенко,что и другим президентам даже и не снилось????

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна