хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Американский уголь не из Пенсильвании - а из НОВОРОССИЙСКА...

Украина раскрыла "коварный" план США по продаже Киеву "Золотого Угля"...  



Украинцы начали подозревать, что США самым наглым образом обманывают Киев, продавая ему по "космическим ценам" уголь, который на самом деле добыт в России \а то и даже на Донбассе!\. 
Поводом для таких предположений послужила точная информация о том, что привезший "пенсильванский уголь" сухогруз – сразу после разгрузки ушел в... НОВОРОССИЙСК.

"Балкер "Ocean Ambitious", разгрузив в одесском порту "Южный" партию "Угля из Пенсильвании", 20 сентября ушел "за американским углем для Украины" в... российский порт Новороссийск!", - написала на странице "Живого Журнала" Украинский военный эксперт Диана Михайлова.

В качестве подтверждения своих слов она привела данные интернет-портала www.marinetraffic.com, который отслеживает передвижение всех морских судов. 
На нем видно, что сухогруз "Ocean Ambitious" ушел из Одессы 15 сентября, а 20 сентября уже пришвартовался в Новороссийске...
===
PS.  
Интересно было бы проследить на этом же сайте не КУДА УШЕЛ сухогруз – а ОТКУДА ОН ПРИШЕЛ в Одессу с "Пенсильванским Угольком"?! 
Но сайт выдает сообщение, что не может возвращаться назад больше нескольких дней.., или я что-то не так делаю...?
*** Кто подскажет? - интересно ведь!!! look  


88%, 7 голосів

13%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

121.09.17, 12:05

По данным интернет-портала www.marinetraffic.com, можно отследить любое судно в любой момент, на них транспордеры стоят. Так что очень может быть."Но сайт выдает сообщение, что не может возвращаться назад больше нескольких дней.., или я что-то не так делаю...?*** Кто подскажет? - интересно ведь!!!"- да, сайт онлайновский, назад открутить не удастся.

    221.09.17, 13:46Відповідь на 1 від _advisor_

    По данным интернет-портала www.marinetraffic.com, можно отследить любое судно в любой момент, на них транспордеры стоят. Так что очень может быть."Но сайт выдает сообщение, что не может возвращаться назад больше нескольких дней.., или я что-то не так делаю...?*** Кто подскажет? - интересно ведь!!!"- да, сайт онлайновский, назад открутить не удастся.Все ТАК....- но ведь но же ВИДИТ, что судно 15 числа ВЫШЛО из Южного - и ПРИШЛО в Новороссийск 20!
    Значит, по идее, если ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС - сайт может выдать инфу, КОГДА оно вышло из США на Украину \или из Новороссийска на Украину\!
    Очень хотца узнать такие "интимные" подробности!!!

      321.09.17, 16:59Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Там есть что-то вроде "для полного доступа измените план" (видимо тарифный). Может здесь так как на flightradar24 бесплатный функционал ограничен. Например история "борта" ограничивается последними 7 днями. И ещё много чего. Как минимум можно посмотреть куда он денется из Новороссийска.

        421.09.17, 18:26Відповідь на 3 від A v i @ t o r

        Там есть что-то вроде "для полного доступа измените план" (видимо тарифный). Может здесь так как на flightradar24 бесплатный функционал ограничен. Например история "борта" ограничивается последними 7 днями
        Да, похоже, что нужна ПЛАТНАЯ версия для полного функционала...
        Но что-то обломно покупать ее ради одного борта...
        Как минимум можно посмотреть куда он денется из Новороссийска.Да, это интересно будет! Мож потусуется на якоре месяц, потом загрузится угольком - и снова на Одессу...

          521.09.17, 18:46Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Как минимум можно посмотреть куда он денется из Новороссийска.Да, это интересно будет! Мож потусуется на якоре месяц, потом загрузится угольком - и снова на Одессу...Ну да. Объективно то, что он ПОТОМ ушел в Новороссийск, ни о чем не говорит, возможно оттуда у него совсем другая миссия.

            621.09.17, 20:53

            Ну нема в нас ж....го зговогу нема! Не шукайте, нема! Ми тут не при чем!!! Всім дивитись як рекордно радуються рекордна кількість хасидів.... Ми тут не при чем... У тому році зжижений газ на україну поставляло 40!!! к!!!! компаній а у цьому ... одна....!!! І власник ... бля, вгадайте.... з.... чиста случайна з.... Їзраілю (чуваки, я люблю Ізраїль... не баньте інет у мене... ))))) ) Ось і санітари.... давайте скоріше укольчик.... аааа , добре.... сплю..... хрпппппп.....

              721.09.17, 20:54Відповідь на 5 від A v i @ t o r

              Как минимум можно посмотреть куда он денется из Новороссийска.Да, это интересно будет! Мож потусуется на якоре месяц, потом загрузится угольком - и снова на Одессу...Ну да. Объективно то, что он ПОТОМ ушел в Новороссийск, ни о чем не говорит, возможно оттуда у него совсем другая миссия.Ну як Кличко з забудовниками на літаку... " Мне предложили, я согласился....! "...

                821.09.17, 22:44Відповідь на 6 від Skif 002

                Ну нема в нас ж....го зговогу нема! Не шукайте, нема! Ми тут не при чем!!! Всім дивитись як рекордно радуються рекордна кількість хасидів.... Ми тут не при чем... У тому році зжижений газ на україну поставляло 40!!! к!!!! компаній а у цьому ... одна....!!! І власник ... бля, вгадайте.... з.... чиста случайна з.... Їзраілю (чуваки, я люблю Ізраїль... не баньте інет у мене...))))) ) Ось і санітари.... давайте скоріше укольчик.... аааа , добре.... сплю..... хрпппппп.....І хто ж той щасливчик, що виграв тендер на поставки газу?

                  922.09.17, 11:21Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Ну нема в нас ж....го зговогу нема! Не шукайте, нема! Ми тут не при чем!!! Всім дивитись як рекордно радуються рекордна кількість хасидів.... Ми тут не при чем... У тому році зжижений газ на україну поставляло 40!!! к!!!! компаній а у цьому ... одна....!!! І власник ... бля, вгадайте.... з.... чиста случайна з.... Їзраілю (чуваки, я люблю Ізраїль... не баньте інет у мене...))))) ) Ось і санітари.... давайте скоріше укольчик.... аааа , добре.... сплю..... хрпппппп.....І хто ж той щасливчик, що виграв тендер на поставки газу?У нас іменен не називають... Чел по ящику казав, ще казав що він пов"язаний з медведчуком і працює через роснефть, а медведчук незадовго до подорожчання зустрічався з кумом.... у криму. Теж ще одне "співпадіння"...

                    1022.09.17, 14:49

                    ох уж эта темная коммерция ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна