хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Боевой генерал ВСУ рассказал о РЕАЛЬНЫХ возможностях ВСУ.

  • 19.09.17, 19:50
Генерал-майор Олег Микац, командующий оперативно-тактической группировкой войск ВСУ "Луганск", рассказал журналистам украинского издания "Апостроф" о РЕАЛЬНОМ положении дел на фронте непосредственно "от первого лица". 



По словам офицера, украинская армия может в течение всего нескольких дней полностью захватить Донбасс. Но есть одно НО!!!
Все те, кто сидят в Киеве – и требуют идти войной на ЛДНР, не понимают, что **ЛЮБАЯ ВОЕННАЯ ПОБЕДА на ДОНБАССЕ** – вскоре обернётся **СОКРУШИТЕЛЬНЫМ ПОРАЖЕНИЕМ на ВСЕЙ УКРАИНЕ**!  
Почему?
Наступление армии ВСУ будет означать РАЗРЫВ Минских Соглашений – и Запад уже не сможет их покрывать. А как только Киев потеряет поддержку Брюсселя и Вашингтона, то он моментально для всех становится АГРЕССОРОМ. 
И тогда Россия сможет спокойно ЗАЩИТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ Донбасса своей армией – ведь в такой ситуации она будет СПАСИТЕЛЬНИЦЕЙ и ЗАЩИТНИЦЕЙ. 

"Фактически войска Украины останутся один-на-один с войсками России – и тогда ВСУ будут вынуждены бежать с Донбасса до самого Киева \а то и дальше\. Россия будет делать с нами всё, что захочет! Ведь у нее есть авиация, крылатые ракеты, вертолёты, танки и бог весть что ещё... 
**Воевать с Россией** и **Воевать с ЛДНР** – это две большие разницы!" – заявил генерал Микац, и напомнил журналистам о Грузино-Осетинской Афёре Саакашвили.

В связи со всем вышесказанным, боевой офицер призвал киевские власти БОЛЬШЕ НЕ СПЕКУЛИРОВАТЬ на этой теме – и посоветовал решать конфликт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МИРНЫМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ПУТЁМ.


75%, 3 голоси

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

119.09.17, 20:03

а пиздюлей все равно получат .

    219.09.17, 20:05Відповідь на 1 від WalKing

    а пиздюлей все равно получат .Как только пойдут ВОЙНОЙ на Донбасс - так сразу и получат!

      319.09.17, 20:07

      Это же так очевидно.

        419.09.17, 20:12Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        а пиздюлей все равно получат .Как только пойдут ВОЙНОЙ на Донбасс - так сразу и получат! а ещё лучше привезти вам там царька дебилоида янука, чтоб сидя на золотом горшке доебал вас там всех до пиздеца. ) хозяйничек дебилоидный. ) вместе с пустозвоном азировым. ) хоть поржать будет с кого и без цирка. )

          519.09.17, 20:12Відповідь на 3 від аналдр

          Это же так очевидно.Очевидно для ДУМАЮЩИХ и ВИДЯЩИХ!
          А те, кто витает в облаках \см. коммент-1\ - НЕ ВРУБАЮТСЯ...

            619.09.17, 20:14Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

            а пиздюлей все равно получат .Как только пойдут ВОЙНОЙ на Донбасс - так сразу и получат!А про яку аферу Саакашвілі йде мова?!

              719.09.17, 20:15Відповідь на 4 від WalKing

              а пиздюлей все равно получат .Как только пойдут ВОЙНОЙ на Донбасс - так сразу и получат! а ещё лучше привезти вам там царька дебилоида янука, чтоб сидя на золотом горшке доебал вас там всех до пиздеца. ) хозяйничек дебилоидный. ) вместе с пустозвоном азировым. ) хоть поржать будет с кого и без цирка. )А давай поржем с тобой ВМЕСТЕ - !!!через ГОДИК!!! - уже при НОВОЙ Американо-Украинской власти!

                819.09.17, 20:17Відповідь на 6 від БілаКоролева

                а пиздюлей все равно получат .Как только пойдут ВОЙНОЙ на Донбасс - так сразу и получат!А про яку аферу Саакашвілі йде мова?!Про ту самую, за которую его Активно Разыскивают ГРУЗИНСКИЕ товарищи!
                А точнее - надо спросить у самого генерала - он знает побольше, чем я!

                  919.09.17, 20:19Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  а пиздюлей все равно получат .Как только пойдут ВОЙНОЙ на Донбасс - так сразу и получат! а ещё лучше привезти вам там царька дебилоида янука, чтоб сидя на золотом горшке доебал вас там всех до пиздеца. ) хозяйничек дебилоидный. ) вместе с пустозвоном азировым. ) хоть поржать будет с кого и без цирка. )А давай поржем с тобой ВМЕСТЕ - !!!через ГОДИК!!! - уже при НОВОЙ Американо-Украинской власти!не ссы ,... там хоть юридическая составляющая более менее честная ... иначе этот дикий капитализм давно был бы в жопе ... а этих честных ублюдков совковых охуевших в коррупции уже сдвинуть с места невозможно , а дебилы дебилами.

                    1019.09.17, 20:20Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                    а пиздюлей все равно получат .Как только пойдут ВОЙНОЙ на Донбасс - так сразу и получат!А про яку аферу Саакашвілі йде мова?!Про ту самую, за которую его Активно Разыскивают ГРУЗИНСКИЕ товарищи!
                    А точнее - надо спросить у самого генерала - он знает побольше, чем я!
                    Давно Мішку не бачила ,щось не віриться що він паскуда.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна