Запали свічку

ЗАПАЛІТЬ СВІЧКУ

Сайт, на якому можна запалити віртуальну свічку з словами подяки, побажання, молитви.

Я запалила свої свічки з молитвою за здоров'я Владислава Тихонова, якому зараз потрібна допомога.

ЗАПАЛИ СВІЧКУ  - і надішли інформацію про неї  друзям і знайомим.  Якщо при цьому в текст ввести посилання на сторінку Владислава  (http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=10046) - то ще більше твоїх знайомих  і друзів дізнаються, як вони можуть реалізувати свою добросердечніть і любов, даруючи надію ЖИТИ ЗАВТРА.

 

Помолімось за порятунок життя!


Прошу приєднатися до молитви  за  порятунок  життя Владика Тихонова

(повідомлення волонтера Ірини Гавришевої від 03.12. 2008 про стан Владика Тихонова:

03.12.08 12:50
Irinka
Сообщений: 435
Емейл: скрыт
ip: скрыто


 

 

 

 

 

Прошу молитв о Владике, он сейчас в реанимации. переставляли катетер при низких анализах, открылось кровотечение. врачи говорят что состояние стабильное, но кровотечение пока продолжается, хирурги периодически его смотрят чтоб решить нужно ли ставить дренажи и т. д. Родители Владика очень подавлены и испуганы. Но даст Бог сегодня доноры сдадут тромбоконцентрат и завтра тоже, и даст Бог кровотечение удастся остановить. Пожалуйста, им очень нужна сейчас молитвенная поддержка!!!

 

 

Молитва за недужого

Лікарю душ і тіл наших, Джерело життя нашого, Христе Ісусе Господи і Спасителю наш! Поглянь милосердним оком Твоїм на цього в тяжкій недузі, прихились до наших слізних благань, перстом милосердя Твого доторкнись до немічного тіла брата нашого, вгаси вогонь тіла його, зменш біль недуги його, поверни здоров'я йому, піднеси його з постелі немічі, продовж дні життя його, щоб на землі він послужив Тобі, ходив по стежках заповітів Твоїх та удостоївся Твого Небесного Царства і разом з святими славив Тебе, Бога Милостивого, з Отцем і Духом на віки віків. Амінь!

Молитва ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ И ПРИСНОДЕВЕ МАРИИ ПРЕД ЕЯ ИКОНОЮ "ВСЕЦАРИЦА" для болящих онкозаболеваниями.

 

О пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из Афонского удела в Россию пренесенною, призри на чад Твоих всех зде поминаемых, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый всех зде ныне поминаемых многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворною помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь. 

Всім небайдужим людям в Україні!!!


Блогери i.ua щодня бачать цей баннер - прохання про допомогу Владику Тихонову 11 років із Запоріжжя. Та тількт чи всім вистачило душевної чутливості і мужності зазирнути на сайт? Нова інформація про цього хлопчину  - стан здоров'я у жовтні. У нього зовсім нема часу. І діяти треба - ТЕРМІНОВО!!!

Якщо у вас є можливість - розмістіть інформацію на інших блогах, сайтах, донесіть її своїм знайомих.  Це теж збільшить шанси на допомогу!!!

Вірю, що в душах українців ще є любов і здатність до взаємодопомоги у скрутний час. Вибір - за кожним із нас!

 

Нет времени!!!

У Владика Тихонова из Запорожья 11 лет, о котором я писала в заметке от  26 октября, - нет времени, ему СРОЧНО нужна операция. Прочтите о его состоянии на сегодняшний день 

Мало времени у этого мальчишки - а значит  и у каждого из нас мало времени, чтобы проявить свою действенную любовь, приобщиться к тому, чтобы вернуть ему шанс на жизнь!!!

Просьба разместить информацию о нем в своем блоге, на других интернет ресурсах, поискать людей неравнодушных к чужой беде среди своих друзей и знакомых - это тоже увеличит его шанс!!!

Выбор за каждым из нас!!!

Любовь - благословенна...

"Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоду, и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине, и ведёт к свету. Любовь всё покрывает, и всегда, в любом проявлении – благословенна..."
Св. Апостол Павел

Проявите свою доброту и любовь - дайте ребенку шанс на ЖИЗНЬ!!!

"Внимание! Срочно нужна ваша помощь!"
На этот раз эти слова откликнулись в душе особенно остро. Щелчек по баннеру с фотографией... Мальчуган 11 лет, с огромными глазами. В них - любовь к миру, принятие, мягкость... А в глазах матери - усталось, мольба о помощи и - безысходность и вера одновременно...
Почувствовалось каждой клеточкой - у этого мальчик, который ТАК СИЛЬНо ХОЧЕТ ЖИТЬ, есть еще ШАНС. ШАНС дарить свою любовь этому миру. Только ВРЕМЕНИ у Владика Тихонова осталось мало...
Если только...
Если только МИР (а значит, каждый, у кого жива душа)срочно подключит свою ЛЮБОВЬ, своё УЧАСТИЕ, свою ПОМОЩЬ...

Я ВЕРЮ, найдётся много людей, у которых есть силы помочь - молитвой, целительной любовью, и, посылая посильную материальную поддержку - с верой пожелать выздоровления!!!

Если, сочтете возможным - разместите информацию на других интернет ресурсах, дайте друзьям и знакомым. Это тоже будет Ваша посильная помощь!!!

............

Пожалуйста, прочтите о Владике на сайте http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=10046

Ему срочно нужна иманно ВАША помощь!!!

З Днем Учителя!

  • 05.10.08, 10:14


Всіх Вчителів, всіх працівників освіти - з святом!!!

Любові, наснаги, терпіння, благословіння Божого, щоб  оСВІТлювати душі Ваших учнів!!!

Чи привітали Ви своїх вчителів?


100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

из книги Ошо "Дао- путь без пути"

Ли-цзы, Чжуан-цзы, Лао-цзы, три даосских мастера, говорят только о пути: "дао" означает "путь", а о цели они не говорят вовсе. Они говорят: цель сама о себе позаботится, не стоит беспокоиться о цели. Если ты узнаешь путь, ты узнаешь цель, потому что цель — не в самом конце пути, — цель — на всем пути в каждый момент, на каждом шаге она присутствует. Это не значит, что вы, когда путь кончается, достигаете цели: каждое мгновение, где бы вы ни были, вы — у цели, если вы на верном пути. Быть на верном пути, - значит быть у цели, поэтому они не говорят о Боге, не говорят о цели, не говорят о мокше, нирване, просветлении. Их весть очень проста: "Вы должны найти путь".

Размышления о смысле жизни

«…Что для вас в жизни ценно? Посмотрите в свое расписание — сколько времени вы отдаете на это? Если для вас ценна семья — сколько времени в вашем расписании занимает семья, если духовный рост — сколько вы вкладываете ежедневно в свое развитие. Если жизнь страны — сколько минут, часов вы продуктивно отдаете своей стране. Перестаньте себе врать и начинайте вкладывать время в то, что является для вас истинной ценностью….» (Из книги Робина Шармы)

В очереди к Богу
(статья психолога Светланы Ройз , очень светлого и мудроо человека, с которым довелось встречаться в жизни)

Рыжий Ёжик


Хочется немного света в эти дождливые дниsmilerosesmile