Я хочу что бы ты была счастливой!

  • 15.08.08, 10:25
Я так хочу, щоб ти була щасливою!
Хай не за мною, а з кимось іншим!
І хай на тебе любов чиясь хлине зливою!
А я вже свою знищив...

Жизнь зебра...полоса черная, белая, черная, белая...а потом ЖОПА

  • 25.07.08, 22:27
Вот как так получается ???
был человек живой, энергичный, дарил всем всегда радость, хорошее настроение!!
Всегда там где он - веселье радость и смех....
Он всем казался неутомимым он не когда не уставал...
всегда вперед еще и еще....

А сейчас он лежит в коме....
За трое суток из Живее всех живых, в  кому...

За что так случается с людьми? За что им судьба несет такое ??

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

У хорошего человека сын пропал :-(

  • 22.07.08, 15:32

Пропал Журавский Евгений Владимирович Возраст 23 года, рост 190, вес около 70 кг, особые приметы на правой руке выше локтя вертикальный шрам от давней операции, небольшой шрам на переносице. Был одет в голубые джинсы, светлую рубашку, коричневые мокасины, в левом ухе небольшая серьга. 18 июля, в пятницу утром с Ул.Новомостицкой,2 мог уехать на маршрутке, попутной машине в сторону Нивок. Люди будут благодарны за любую информацию: 8-067-5-099-099, 8-095-2727896 или 02

Печальная история моего хорошего друга!

Он был женатым мужчиной, она была его любовницей. Они были безума друг от друга. Он ее любил, хотя не когда и не говорил ей этого, а она говорила ему о своих чувствах, но их не было!

Каждую свободную минутку он посвящал ей, он бежал к ней на

крыльях любви, он безумно хотел ее. И при каждом удобном случае они занимались любовью везде где только возможно – в парках, подъездах, у нее дома… Он желал ее все больше и больше. Он думал, что его хватит что бы удовлетворить ее полностью на все 100. Прошло больше года их безумных отношений – он уже начал верить, что она будет всегда с ним, что он справится с ее быстро растущими желаниями.

Но у нее и нее появилась работа – они все чаще не могли

позволить себе всего того что делали раньше. Времени им, что бы любить оставалось все меньше и меньше. Он понимал что долго такие отношения не смогут существовать, ведь она девушка прекрасная красивая в самом рассвете сил и энергии – он не мог ей дать ей всего того что она хотела! Внимание, заботу, ласку и любовь он давал столько сколько мог, ему ужасно сильно хотелось отдать еще и еще – но его энергии не хватало. Он понимал, что скоро она начнет искать кого-то еще. Что будет тогда он не знал… Он не знал как себя поведет, если такой появится. Он жутко ревновал ее, он переживал и нервничал из-за того что не мог ей дать даже того что давал раньше. Он уставал все больше и больше силы покидали его, но он все равно не сдавался. А потом он узнал о нем. Она говорила что это все фигня, но вела она себя совсем по другому. Когда они говорили о нем ее глаза горели… Она обещала ему не общаться с ним – но это была ложь. Они продолжали общаться. Иногда она даже отдавала приоритет общения с ней – тому другому. Это убило моего друга – он был раздавлен и растерян, он не знал, что делать дальше, куда бежать! В голове его было безумного много мыслей о ней, о том, что он для нее может значит и так ли это на самом деле!

И тогда он сделал очень дурацкий шаг, о котором возможно

даже жалеет теперь, но изменить уже нечего не в силах! Он постучался к ней от имени другого и начал с ней флиртовать. И она ему ответила, причем, весьма горячо! Когда же он к ней постучался от своего настоящего имени – она даже попытался отправить его спать вежливым вопросом «Милый, а ты еще не хочешь спать».

Это был печальный конец их истории. Истории женатого мужчины

и его прекрасной любовницы!

Приключение Сереги в поезде Часть 2

Начало...

Ольга медленно приходила в себя. Оргазм был такой силы чтоона вся еще тряслась… он медленно опустилась вниз двигаясь ладошками по телу Сережи…вот ее лицо на против разрывающего ткань штанов дружка… она расстегнула пуговицу и молнию и запустила свою маленькую ладошку в трусы… второй она сжимала его попку… и продолжала опускать вниз все что было на нем одето ниже пояса. И вот его член оказался на свободе в ее маленьких изящных ручках он казался огромным… она пододвинулась ближе и начала рассматривать его внимательно… она обхватила его член второй ручкой и они обе двигались по нему в так поезду то оголяя головку то ее снова пряча… Она прижалась губками к его горячему члену поцеловала его, а потом раскрыв свой горячий ротик начала впускать его в себя… сначала чуть чуть …потом глубже. Весь его она конечно же не могла взять но очень старалась сделать ему хорошо. Она сосала страстно и одновременно нежно его член скользил  по ее губам… она облизывала весь его огромный ствол каждый миллиметр, брала в ротик его яички… Сережа стонал от удовольствия и рукой направляя движения головы Оленьки. Он хотел кончить, но и в нее он тоже хотел и он боясь ее отпускать прохрипел «иди же ко мне я хочу в тебя». Она развернулась к нему свой попочкой начала тереться об его стоящий член. Он нетерпеливо прижимал ее к себе и она направила ручкой его дружочка в свою пылающую огнем кису. Он проник в нее легко до конца ведь она была там было безумно мокро…и горячо… она охнула…. они двигались друг на встречу другу в ритме вагона… Огни фонарей иногда подсвечивали их молодые обнаженные тела… Его яйца шлепались об ее губки и клитор… его ручки сжимали ее безумно красивую грудь… она уже не могла сдерживать себя и кричала… кричала что есть силы… ее снова пробил безумный оргазм… Ее влагалище очень сжалось и начало пульсировать, Серега не мог уже выдержать этой пытки…он начал кончать… кончать в ее горячую пещерку… еще и еще ….загоняя своего дружка глубоко в нее….
Но Ольга хотела что бы что-то досталось ей в ротик… она двинулась вперед…член Сергей выпал из нее и она тут же поставила свой ротик. Серега был парень молодой да и секса уже не было очень давно поэтому Ольга успела получить свою порцию горячей терпкой спермы… она высасывала ее еще и еще, сопя от напряжения… потом она поднялась на кончиках губы ее была капелька спермы она ее слизала и улыбнулась Сереже «ты был великолепен мой хороший, идем в купе». Они еще покурили по одной и пошли.
Подходя к купе они услышали там горячие стоны…

Приключение Сереги в поезде

Он был студентом первокурсником ехал в Одессу на очередную олимпиаду.

Звали его Сергей. Он зашел пустынное купе, присел на полку и начал мечтать. Замечтавшись, он не заметил, как в купе зашла симпатична девушка в коротеньком беленьком платье. От нее пахло очень приятно чистотой и свежестью. Она поздоровалась и присела напротив. Ее платьице чуть чуть задралось и он смог увидеть треугольник ее беленьких трусиков. Она чуть раздвинула ножки и посмотрела так горячо на него что у него в трусах начал шевелится его дружок, намереваясь порвать штаны.Тут в купе вошел еще один пассажир. Мужчина крепкий лет 28, ухоженный, одетый в дорогой костюм.  Он сел рядом с Сергеем. Девушка смотрела на обоих мужчин  и улыбалась словно говоря «Мальчики, а мы сможем повеселиться сегодня с вами». Мы явно все хотели одного и того же. Они познакомились - девушку звали Ольгой, мужчину Андреем. Они все с нетерпением смотрели то на часы, то в проем двери от куда должен был появитьсяпоследний участник их почти наметившихся приключений. Перед самым отбытием в купе зашла одетая в джинсы и футболку под которой было видно ее прекрасные груди 4 размера. Девушка лет 26, окинула на взглядом, улыбнулась и присела рядом с Олей.

Андрей достал бутылочку коньяка и предложил выпить за знакомство Светланы (так звали последнюю попутчицу) с нами. Она не отказалась… где-то через час Сергей предложил Ольге сходить покурить в тамбур. Они вышли уже была ночь и они были одни... Сергей предложил Ольге курить по особенному он будет втягивать ртом дым, а потом прижимаясь к ее губкам выдыхать, ей эта затея понравилась… после пары затяжек они уже вовсю целовались забыв о сигарете. Его руки сжимали ее сладкую попочку под ее платьем, ее прекрасная соски терлись об его грудь… он целовал ее везде в шейку, за ушком… постепенно он начал опускаться, вниз целуя каждый сантиметр этого прекрасного стройного и горячего тела. Ее прекрасная грудь оказалась во власти его ротика – он втягивал сосочки по очереди лизал их язычком и покусывал зубками это безумно сильно заводило их обоих. Его ручки сдвинули в сторону ее полосочку трусиков и ласкали ее кису… пальчики нежно  касались клитора, проникали в нее … она уже вся текла и насаживалась на его пальцы… он опустился перед ней на колени и прижался губами к ее раскрытой пещерке, его язычок знал свое дело и ласкал ее клитор, губки, проник в нее. Он кружил во круг ее клитора…то чуть чуть касаясь его то прижимаясь к нему.. Он чувствовал, что она уже почти готова, поэтому вытащил пальчик из ее горячей мокрой пещерки и прижался ртом к ее влагалищу и тут ее пробила дрожь… все ее тело свело судорогой и ему в ротик полилась жидкость… жидкость оргазма страсти и удовольствия… его язычок слизывал с нее все не оставляя не капли…

Она ему этого не простит….

Продолжение...

Львовяне помогите пожалуйста!!!!

  • 02.05.08, 00:06
Народ у меня есть номер телефона 8(032)278-04-98... но при попытке набрать говорит, пиликает мелодия как будто номера нет.
Вероятнее всего сменили АТС на другую.
Подскажите какой сейчас может быть номер?
Заранее спасибо!

Первое интервью в жизни, надеюсь не последние!

http://alluanet.com.ua/main/interview/29-intervju-s-direktorom-po-marketingu.html
Что думаете ? Как вышло ?

12%, 2 голоси

18%, 3 голоси

65%, 11 голосів

0%, 0 голосів

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Говорящая погода - это прикольно!

Портал TUT.ua запускает уникальный сервис в Украине!

http://weather.tut.ua/ говорящая погода ;)

Хватит мучать глаза и вчитываться в прогноз погоды - теперь его можно услышать!
Мало того что полезно  знать погоду, но это еще и подарит радость и улыбку на весь день!Потому что погоду вещают прикольными голосами похожими на известных людей!
Сегодня голос похож на  голос Бориса Ельцина!


Справка! Для того что бы услышать прогноз погоды - нужно  зайти на сайт http://weather.tut.ua выбрать город и нажать на значок справа от названия города.


На чей голос похожим Вы бы хотели еще слушать погоду?

75%, 12 голосів

0%, 0 голосів

13%, 2 голоси

13%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ищу выход из Интернета... Есть ли жизнь в оффлайне?

Я живу в он-лайн...
А вы? Сколько времени проводите тут в сутки?
Кто нибудь знает выход?

3%, 1 голос

32%, 12 голосів

22%, 8 голосів

43%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.