хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

мороза нет. хоть обещали.

  • 20.04.17, 13:48
Мужа нужно прописывать если у него нет жилья. а еще лучше надо сразу покупать дом совместно. иначе вдруг ты умрешь раньше , а сын его выгонит , то ему же на старости негде будет жить . так говорила я своей подруге . на что она совершенно спокойно ответила Когда я умру, мне будет все-равно. Муж у нее гражданский , а сын от первого , "военного" мужа. А и вправду как называется негражданский муж . 
Как люди живут , потеряв родных , а вместе с ними и жилье. Или наоборот. Вначале оставшись без ничего , потом и родных. Или все вместе. 
" Сестра химик. Сестра химик. В Запорожье. На вокзале" много раз повторенное бомжом , встреченным в парке Рыльского. Не жадный мужчина ( вначале написала "дядечка" , а он ,даже сумасшедший , все-равно мужчина), предложил с ним разделить его обед, когда я к нему пристала с расспросами что да как. НЕ всегда секта убивает и не всех, кого-то жалеет или просто не заморачивается после того как. А бывает наоборот : вначале холостяка убивают, и только после смерти человека выясняется, что он был женат , хоть он и не был. И все имущество новоявленной жене. 
КАк ни крути , а душа секту не интересует. Может они в Бога не верят.
ЗЫ. Я так поняла, что его жену убили все-таки, про детей неясно. Ему лет чуть за сорок . Жить бы еще да жить
6

Коментарі

120.04.17, 13:58

    220.04.17, 14:43

    Раньше со своим уставом в монастырь лезли, а теперь прям со своим монастырём прутся.

      320.04.17, 15:16

      комментировать могут только приличные люди

        420.04.17, 16:47

        бомж - це стиль життя, які б на то не були причини. Тим більше, що хлоп не старий і немічний. Йому так зручно і він хоче так жити.

          520.04.17, 17:19Відповідь на 4 від Анна-Марія

          бомж - це стиль життя, які б на то не були причини. Тим більше, що хлоп не старий і немічний. Йому так зручно і він хоче так жити.он слабоумный. чирикает как птичка. как поломанный .

            621.04.17, 23:30

            Дааа... война есть и тихая. И идёт она давнооо... Разная война.
            Благоразумие победит и доброта спасёт мир...