хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Цена "жареного человека "



В среднем обычная микроволновка потребляет 1 кВт в час .  Смешные деньги , если она не пашет сутки напролет , потому что 24 х30 это уже 72 кВт = около 100 грн .
  Но это обычная маленькая бутербродная СВЧ -печка .  Совсем другое дело , если это СВЧ - пушка ,  другая дальность , другие мощности , другое потребление электричества , другая цена , соответственно .  

  Любопытно, секта оплачивает эти расходы тоже из пожертвований  или авансом  в ожидании якобы естественной смерти  "жарящегося человека ", и тогда моё убийство оплачиваю я сама  своим имуществом , на которое так сильно рассчитывает пастор. 
 Сухая кожа , вылезшие волосы, слипшиеся кишки , запоры,  периодические судороги в мышцах, звон в ушах, сведенные негнущиеся пальцы , колени и позвоночник , привкус кварцевой лампы  во рту , горечь, разрушающиеся зубы, расстройства чувствительности , ощущение то жара , то холода ,  ощущение оголенных нервов, потеря памяти - это у меня , собаки так не расскажут , они покорно ложатся возле ног и спят , боясь ходить по дому и саду . 


5

Коментарі

122.12.21, 13:56

т.е. пастор тебя "жарит" вот таким оригинальным способом?

    222.12.21, 14:06

    а шо это за математика такая?! 1 кВт час это 24 за сутки.

      322.12.21, 14:09Відповідь на 2 від Absender

      а шо это за математика такая?! 1 кВт час это 24 за сутки. в месяце в среднем 30 дней простая математика . Добрый день

        422.12.21, 14:14Відповідь на 1 від ПИТОН1125

        т.е. пастор тебя "жарит" вот таким оригинальным способом? Нас . Ты не думай , если я одна под Радой , это не значит , что я вообще одна . У меня много материала , только как его подать несведущим скептикам правильно . Вот ты ведь сделал вид , что не знаешь о нелетальном оружии , а , если бы погуглил хотя бы , раз уж не обратил внимания на мою ссылку в ютубе , а там куча таких кулибиных

          522.12.21, 14:18

          Какой ужОс

            622.12.21, 14:22Відповідь на 5 від Mann der Welt

            Какой ужОс я привыкла пожалуй . а первый раз было просто больно сильно , если это был первый раз, во второй страшно потому что непонятно, что происходит, . сейчас как со стороны наблюдаю . буду вести такой дневник . сегодня забыла как зовут моих собак .

              722.12.21, 14:28Відповідь на 6 від DANAH

              Да ладно. Если есть подозрения на воздействие СВЧ излучением, то сейчас можно приобрести разные индикаторы поля, одеть кастрюльку и замотаться фольгой. А еще можно соорудить пассивный отражатель и поразить злодея его же потугами

                822.12.21, 14:33Відповідь на 7 від Mann der Welt

                Да ладно. Если есть подозрения на воздействие СВЧ излучением, то сейчас можно приобрести разные индикаторы поля, одеть кастрюльку и замотаться фольгой. А еще можно соорудить пассивный отражатель и поразить злодея его же потугами Можно, наверное , ты совершенно прав . Спасибо . Только я не умею во- вторых и не буду этого делать во- первых . Не факт , что эта хрень стоит в доме , не факт, что , если в доме , то хозяев не заставили ее там разместить насильно, не факт , что там нет никого, кроме зарвавшегося идиота и прю пр. Но спасибо за понимание .

                  922.12.21, 14:35Відповідь на 7 від Mann der Welt

                  курицу как раз обматывают фольгой чтобы была сочной перед тем как впихнуть в микроволновку .

                    1022.12.21, 14:38Відповідь на 9 від DANAH

                    Это в духовку обычную. А если обмотать фольгой и засунуть в микроволновку то будет нечто фееричное

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна