хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Психоделическое кино.

  • 28.03.18, 20:32
"А че можно водку с грибами мешать?" Что значит мешать, удивились бы мы , поддевая маринованный масленок тяжелой мельхиоровой вилкой . Можно ,конечно , огурчиком загрызть или колбаской по два двадцать , но грибочки как закуска самое оно, в хрустале, с лучком . И водочка чтобы Столичная и чтобы рюмки тоже . Можно , конечно , и из эмалированной посуды, но это уже глубоко в тайге и только коньяк . Можно многое абы с умом . Стаж работы на скорой помощи больше 3 -х лет . За все три года я видела ОДНОГО наркомана в приемнике - распределителе и ОДНОГО бомжа . Деда знал , пожалуй, весь Союз : его сто раз ловили за бродяжничество , давали жилье и работу , но... он любил жить по-другому . Как я теперь понимаю. От деда помню только бороду и косая сажень в плечах , может, он и не дед был , просто мужчина с бородой . А вот наркомана могла бы нарисовать по памяти , уж больно был красивый мальчик , и глаза - сплошные зрачки , а не глаза .
В нете психоделическое кино - термин неоднозначный , точнее многозначный . От шедевров , созданных авторами в наркотическом опьянении до наоборот : нормальными, но про это самое опьянение , еще есть фильмы где о наркотиках речь вообще не идет , но где герои ведут себя как Сусанин : за ними идешь, а там по сценарию. Страшно жутко бывает . Или смешно как в Трипе . Мульты психоделические - шедевральные вещи . То, что я пишу иногда .
11

Коментарі

128.03.18, 20:39

розовый слоник знаю

    228.03.18, 20:41

    куда ты ведёшь нас! не видно ни зги!

      Гість: Zubchanin

      328.03.18, 20:44

      Хорошо так начала(текст, первый абзац), но от второй , смазался ,награмоздился и заплюхал набором текста (второй абзац).
      Самая знаемая мной тема , в присутствии даже таких мужей и жён , корифеев врачебного исскуства , врач наркологии , а если ещё и Феодосия то вообще .... но увы, я больше об этом знаю ,чем онивот.

        428.03.18, 20:46Відповідь на 2 від ёlkа

        куда ты ведёшь нас! не видно ни зги!идите за мной не морочьте мозги

          528.03.18, 20:48

          а что может быть лучше чем стакан водки и на закуску грузди с лучком?значит мешаешь некоторые словосочетания нынешние я бы никогда не поняла если бы не блоги .

            628.03.18, 20:48Відповідь на 1 від DimedrolЫЧ

            розовый слоник знаюага. где баобабы вышли на склон жил на поляне розовый слон

              728.03.18, 20:51

              а я люблю психоделику в мызыке... и это бессмертные Pink Floyd все хиты в башке звучат уже более 40 лет, как будто пластинка в комнате крутится,и многое могу произвести хоть голосом, хоть свистом, особенно безумные проигрыши на гитаре Гилмора а многие тексты сами собой складываются в черепе да ты конечно поведеный на этом деле . как можно любить одно и то же . и одних и тех же

                828.03.18, 20:52

                а что может быть лучше чем стакан водки и на закуску грузди с лучком?значит мешаешь некоторые словосочетания нынешние я бы никогда не поняла если бы не блоги .что значит мешаешь? это как борщ со сметанойне. сметану в борщ кладут . тыж грузди на водке не настаиваешь

                  928.03.18, 20:53

                  Внезапно захотелось грибочков.


                  А потом и водочки вероломно захотелось.

                    1028.03.18, 20:53Відповідь на 3 від Гість: Zubchanin

                    Хорошо так начала(текст, первый абзац), но от второй , смазался ,награмоздился и заплюхал набором текста (второй абзац).
                    Самая знаемая мной тема , в присутствии даже таких мужей и жён , корифеев врачебного исскуства , врач наркологии , а если ещё и Феодосия то вообще .... но увы, я больше об этом знаю ,чем онивот.
                    Кубиков , что ты знаешь , говори

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна