хочу сюди!
 

Киев

50 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-53 років

За лаштунками політиків.

  • 12.05.14, 23:23
НАТО предложило Украине членство в альянсе. (А "бандерівець" Сєня ВІДМОВИВСЯ!)
Время публикации: 5 мая 2014 г., 18:26 

***

По словам заместителя генсека НАТО Александра Вершбоу, решение о статусе украинского государства остается за Киевом.

 

Североатлантический альянс (НАТО) с уважением воспринимает стремление Украины не вступать в какие-либо военные блоки, подчеркнул Александр Вершбоу, передает ЛигаБизнесИнформ.

 

«Мы уважаем выбор Украины быть государством вне блоков, хотя ей был послан четкий сигнал (о членстве в альянсе. — КЦ.). Это — ее право и ее выбор», — заявил Вершбоу, участвующий в Вильнюсской конференции, приуроченной к 10-летию приема Литвы в НАТО.

 

Он добавил, что другой восточный партнер блока, Грузия, сможет стать членом альянса, если выполнит обязательные для претендентов условия. «Мы и впредь будем придерживаться своих принципов и не намерены учитывать вето России в отношении независимых государств», — заявил Вершбоу.

 

Замгенсека НАТО отметил, что вопрос о приеме в альянс Грузии среди членов НАТО оценивается неоднозначно. «Одни считают, что для Грузии необходимо выработать так называемую дорожную карту кандидата, другие придерживаются иного мнения», — сказал он.

 

Напомним, 18 марта премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что вступление в НАТО сегодня не стоит на повестке дня.

 

В свою очередь уходящий со своего поста генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что процесс расширения НАТО продолжится. Вступление стран Восточной Европы в эту организацию является «впечатляющей историей успеха нашего времени. Но наша задача еще не выполнена», — сообщил он в интервью Welt am Sonntag.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр

15

Коментарі

112.05.14, 23:33

І,даремно відмовився! Але ,я думаю що це питання повстане ще не раз!

    212.05.14, 23:36Відповідь на 1 від taras021

    І,даремно відмовився! Але ,я думаю що це питання повстане ще не раз!Отож. Це мене ще більше схиляє до думки, що ця срана власть заграє перед ліліпутом!

      312.05.14, 23:37

      для начала нам бы научиться свои интересы защищать, а не подлизывать разным блокам и союзам...

        412.05.14, 23:38Відповідь на 3 від Parichka

        для начала нам бы научиться свои интересы защищать, а не подлизывать разным блокам и союзам...Напрімєр тайожним!

          512.05.14, 23:41

          То было 18 марта...

            612.05.14, 23:45Відповідь на 2 від Alter ego*

            І,даремно відмовився! Але ,я думаю що це питання повстане ще не раз!Отож. Це мене ще більше схиляє до думки, що ця срана власть заграє перед ліліпутом!
            http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/648/2004

              712.05.14, 23:53Відповідь на 5 від ab absurdo

              То было 18 марта...Кавказ-Центр

                813.05.14, 01:22

                Та який він в гузицю бандерівець ! Жидок він чернівецький !

                  913.05.14, 07:41Відповідь на 5 від ab absurdo

                  старье?

                    1013.05.14, 12:03

                    кто там у нас из кандидатов за НАТО?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна