хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сделает ли в Астане Россия последний подарок Украине?

26 мая Президент Украины Виктор Янукович посетил с рабочим визитом Сочи, где встретился со своим российским коллегой Владимиром Путиным.  Беседа лидеров двух стран продолжалась более 5 часов, на повестке, по официальной информации, стояли двусторонние вопросы экономического, политического и гуманитарного характера. Правда, о чем конкретно говорили Президенты, пока неизвестно.

 


9

Коментарі

128.05.13, 14:00

Умные и ответственные перед народом политики в наше кризисное время принимают решения исходя, прежде всего, из экономической целесообразности Ау!. где вы? умные и ответствееные в украинском поликуме

    228.05.13, 16:06Відповідь на 1 від fontain

    Безусловно, экономика основа всего. Но только ли. Производственные отношения в итоге обрастают отношениями общественными. Шире – культурой общества. Культура получает псевдосамостоятельную жизнь, и уже она определяет производственные отношения.
    Пример. Уроненный кошелёк. Целесообразно поднять и оставить себе, но большинство начнёт искать уронившего, чтобы вернуть. Воспитание доминирует над целесообразностью.

    Посмотрите на Запад. Целесообразно сейчас перевести экономику на командные рельсы, ввести элементы мобилизационной экономики. Но запад упорно цепляется за обанкротившеюся либеральную идеологию. Это уже на бессознательном уровне.

      328.05.13, 16:06Відповідь на 2 від Александрыч

      В случае выбора Украиной своего направления развития общая с Россией культура должна быть определяющей. Даже если бы ЕС было более выгодно, чем ТС, выгоду уничтожила бы разность культур. Греция – один из примеров. Сторонники ТС в своих доводах не учитывают этот культурный фактор. А он за 1000 лет совместной истории стал определяющим. Я предложу статью ЕВРАЗИЙСКИЙ ПРОЕКТ В УКРАИНЕ: ЗА И ПРОТИВ Олега Сюмко на эту тему.