хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Достали!

Представители журналистского движения “Стоп цензуре!”, несмотря на препятствование правоохранителей, смогли установить возле здания Министерства внутренних дел Украины палатку, которая должна стать информационным центром и напоминать чиновникам о необходимости расследовать избиения сотрудников СМИ 18 мая.

 

Как передает УНИАН, когда участники движения прибыли к зданию МВД, к ним вышел представитель милиции, спросил документы с разрешением на проведение акции. Соответствующие документы ему были предоставлены, однако он отметил, что устанавливать палатку не разрешается, потому что это будет нарушать порядок благоустройства. В то же время представители движения отказались выполнять его требование и начали устанавливать палатку у входа в здание МВД.

 

При попытке установить палатку участников движения начал толкать мужчина в штатском, который представился сотрудником милиции. В данное время журналисты установили палатку, за ними наблюдают сотрудники милиции. Участники движения зачитывают свои требования к власти. Также активисты установили график дежурства.

 

Представители “Стоп цензуре!” надеются на увеличение содержания. Зря. Там Олег Рыбачук уже всё распределил. Именно он курирует всю финансовую помощь США и ЕС молодой украинской демократии. Как? Фильм «Свадьбу в Малиновке» видели? «Это тебе и это всё по-прежнему тебе»,- говорил Попандопуло, складывая шмотки в свой мешок.

8

Коментарі

127.05.13, 19:30

Насколько я читал. и смотрел то никто эту журналистку не избивал, на видео её только окружили

    227.05.13, 21:37

    Вообще надоели все эти шоу, притом со всех сторон. Всем на работу и больше трех не собираться.

      Гість: Georgj

      328.05.13, 00:20

      Журналисты как те же тутки ..получили указания от "шефа" и бегом на публичную ацию..Позируют как настоящие порно звёэды перед десятками кореспондентов
      ..Дело даже не в защите якобы побитых журналюг... задача проплаченных пикетчиц в палатке сделать пиар -картинку ,привлечь внимание..чтоб потом воткнуть в 5-й анал и кричать всему миру о зверствах тоталитарного.. режима..Чтож, каждый заробляе як може......
      .Похоже предвыборная кампания на Украине стартовала ..Продажные СМИ готови .Оппозиционное бабло и гранты от демократов не поскупяться на чернуху..
      Шоу продолжаеться....

        428.05.13, 13:40

        На сегодня, в России две прблемы: чиновники-воры и болотные евреи-рэвалюционэры в Украине тоже две проблемы: с первой. чиновники-воры мы идём ноздря в ноздрю с РФ, а со второй, мы впереди планеты всей это породажные и маниулируемые журналисты, готовые на всё, но за отдельную плату хоть на стройкран залезть, менту на спину прыгнуть( при этом кричать--уберите руки) или в палатке перед МВД устроить фото сессию гидота