хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Когда у нас будет такая реклама ?

 Специально для тех кто сей час вспомнит бузину и калашникова -- вспомните Сашу Белого, Гонгадзе и других. 

 Я против того чтобы просто убивать неугодных, но в самый момент когда на тебя нападают, ты думаешь не про то что потом подашь в суд, а как противостоять сей час и сохранить свою жизнь. Да и нападать предпочитают на безоружных. Для примера -- Брейвик стрелял в зоне свободной от оружия, и расстрелы в США меньяками -- тоже в школах и кинотеатрах -- в зонах свободных от оружия. На стрельбище ещё ни один маньяк не пришёл всех расстреливать.


1

Коментарі

Гість: Lakastra

120.04.15, 20:18

Мне не понравилось.Если ситуация с вооруженными грабителями мне понятна,то ситуация в парке мне вообще не понятна.И мужик с газетой - зачем парня пристрелил? Жесть какая то.
С Белым и бузиной не корректный пример. Белого брала группа вооруженных людей,с автоматическим оружием. Бузину вообще с машины расстреляли и внезапно.Так что не в тему.
И это... ты ж вроде собрался выезжать?Ну так у тебя будет скоро шанс Я про легальный способ.Тот который ты хочешь.
А в нашей стране это не поможет.У Билого была возможность себя защитить - ничего не помогло.

    220.04.15, 20:27Відповідь на 1 від Гість: Lakastra

    Мне не понравилось.Если ситуация с вооруженными грабителями мне понятна,то ситуация в парке мне вообще не понятна.И мужик с газетой - зачем парня пристрелил? Жесть какая то.
    С Белым и бузиной не корректный пример. Белого брала группа вооруженных людей,с автоматическим оружием. Бузину вообще с машины расстреляли и внезапно.Так что не в тему.
    И это... ты ж вроде собрался выезжать?Ну так у тебя будет скоро шанс Я про легальный способ.Тот который ты хочешь.
    А в нашей стране это не поможет.У Билого была возможность себя защитить - ничего не помогло.
    Белого убили бы тихо, как бузину. Но он был вооружён и тихо ни как. Но до сих пор не могут объяснить своих действий. Через время будут или судить , или демонстративно казнят тех кто убил Белого. Хртябы чтобы продемонстрировать силу

      320.04.15, 20:29Відповідь на 1 від Гість: Lakastra

      или будут судить авакова за отдачу приказа казнить Белого. И он будет кричать что он вообще не при делах -- слушать не будут.
      По клипу -- мне тоже не всё понятно потому что языка не знаю.

        Гість: Lakastra

        420.04.15, 20:35Відповідь на 3 від old hobbit

        Но им это уже не поможет...

          520.04.15, 20:58Відповідь на 4 від Гість: Lakastra

          Но им это уже не поможет...Не поможет.
          Но власти должны помнить -- они слуги на зарплате, а не цари. Им власть доверили на время и они должны это доверие оправдать.
          Мне бузина был противен, но всё равно он должен был иметь хотя бы шанс себя защитить. И если его этого шанса лишили, то завтра любой может быть на его месте. Конечно даже вооружённая охрана не гарантирует безопасности, вспомним Кенеди, но вот так -- это просто как на скотобойне...

            620.04.15, 21:20

            Сергей,у меня много мыслей,да как бы их до кучи собрать?В штатах право на ношение оружия есть,да всякого не хорошего хватает.Не просто нам с нашим менталитетом да на новые правила перейти.Я дисциплинирован,но парень горячий.Да оружие само в руки просится.В своё время я решал все проблемы АКМом и ТТ(этим чаще),хотя не смотря на возможности и противодействие,я вёл себя очень хорошо и терпеливо.Очень терпеливо.Себе поражался.А иной раз был быстрее всех.Тем не менее я не уверен,что мне можно доверить оружие.Я из разных пиал попил.Навероное и из тех,из каких пить не надо.

              720.04.15, 21:50Відповідь на 6 від _advisor_

              Если у нас оружие станет доступным для большинства, я скорее всего буду стрелять, но из оружия которое буду брать в аренду на территории тира.
              Приобрету только в том случае когда для меня лично , или моих близких будет обоснованная опасность. Но вот эту возможность хочу иметь обязательно.
              Право частной собственности для свободных людей. Оружие -- для защиты свободы. А у отморозков и сей час есть оружие и оно не учтено.

                Гість: Lakastra

                821.04.15, 05:30Відповідь на 5 від old hobbit

                Я разделяю твое мнение в данном вопросе,и не только я. По поводу смертей в последнее время,я уже общался с несколькими людьми.И моя,и их,и вот твоя мысль... - скотобойня.
                Я в самом начале всей этой компании выражал протест против этого Майдана.Я против Януковича был категорически.Но и Майдан мне был не по душе.Стремление людей я поддерживал - навести порядок. Но "новую метлу" нет. Потому что люди в этом всем лишь разменная монета.И земля наша тоже.Для меня мотивы тех кто все это начал были очевидны.И я лишь убедился в этом.
                Когда начали стрелять в людей, я про небесную сотню, стали говорить про "третью силу". Когда начались провокации с обстрелами обеих сторон в АТО - опять,про третью силу. И вот сейчас тоже есть мнения про третью силу.
                И тут я тоже согласен,и сам того же мнения.

                  Гість: Lakastra

                  921.04.15, 05:37Відповідь на 5 від old hobbit

                  Есть некая группа людей, действующая в интересах дерижера всей этой движухи. Они беспрепятственно убивают людей. А им ничего сделать не могут. И защититься,мы, простые люди, от этого не можем. При этом,заметь, ни гражданские, ни люди с оружием. Эти кто-то делают что хотят. Нужно убить - убивают.Нужно взорвать - взрывают. Главное общественный резонанс. СМИ покажут нужную картинку. СБУ поймает нужных людей.
                  Ты не заметил, что в обществе потихоньку поселяется страх? Люди, по крайней мере я знаю из числа моих знакомых, стали меньше откровенничать по телефону. И вообще говорить на острые темы.
                  В армии уже стойкая неприязнь к руководству страны и вооруженными силами.
                  А кто то убивает и убивает.Таких как бузина.Мне тоже от него тошнило.Но обществу достаточно было его презирать.

                    Гість: Lakastra

                    1021.04.15, 05:44Відповідь на 5 від old hobbit

                    Бузину можно было бы, в конце концов, грохнуть и по тихому. Как и любого из тех кто в последнее время был убит. В нашем городе,в 90 е, сколько людей поубивали - они просто исчезали.И все. А вот "громко" убивали резонансных личностей.Известных в городе. Потому что технология убийства знаменитостей такая.Чтоб показать кому то что то этим.
                    У нас на отвалах и шламоотстойниках СТОЛЬКО людей закопано... В старых шахтах и зонах обрушений... И никто никого до сих пор не нашел. И не найдет.И никто за них ничего не знает.И забыли все уже, кроме самых близких наверное. А тут несколько человек и столько эффекта.
                    Отсюда вывод - нужно именно так.И власти нужно именно так тоже.И ты думаешь они дадут в руки народу оружие?Поэтому народ его берет в руки сам.И из АТО его везут и везут...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна