хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Поликлиническое

Семейные поликлиники – это такое изощрённое изобретение минздрава для семейных походов в заведение. Ну если, скажем, у гипотетической мамы гипотетический грипп, то чтобы она поделилась им не только с членами своей семьи, но и с близьсидящими в очереди к дохтору детишками, другими мамами и/или папами и т. д. Дохтора грят, очень удобно. И аптека же рядом совсем – прямо в поликлинике. Так что после пары гриппозных чихов всей очередью туда, и можно не дожидаться визита к врачу, хотя ему, конечно, обидно будет. 
Но случаются в семейных поликлиниках и другие праздники. Возьмём, к примеру, Хэллоуин. Нет, аптекари не ведутся на устрашающее "Конфеты или жизнь!" и не делятся аскорбинкой по первому требованию без рецепта. Но белые халаты – вполне себе приемлемый прикид для этого инфернального праздника. Как и белые тапочки.
Так вот, Хеллоуин в этом году был рабочим днём, потому один молодой человек отправился на работу. Коллектив решил отпраздновать нечистый день октября с настоящим шиком – даже визажиста-профи заказали. И да, всем-всем сделали театральный грим в соответствии с выбранным образом. Нашего героя расписали под хохлому зомби: чёрные круги вокруг глаз, белое лицо, серые губы и кровавый потёк из левого уголка рта до самого подбородка. Эффект заметно усиливали без малого два метра роста, природная худоба и безмятежные серые глаза. И всё бы ничего – наслаждайся себе в офисе этим спецэффектом, но тут позвонила жена и напомнила, что у нашего зомби где-то в семейной поликлинике завалялась очень важная для зомбожизни справка, которую нужно забрать в режиме "сегодня или никогда". И зомби рванул на машине с правого берега Днепра на левый – к месту дислокации медзаведения. Нет, гаишники его не тронули – больно пуганые, да. И парковщик не прибежал, не-а. И только дети в поликлинике пришли в восторг. "Ма-а-а, я тоже так хочу!" – заорал в гулком поликлиническом холле пацан лет пяти. А вот заведующая, у которой завалялась искомая справка, на извинения посетителя за свой внешний вид среагировала непразднично: "Нет, ну креативно, только вот этот кровавый потёк – перебор. Вы же мне тут всех детей распугаете!" Хорошо, что зомби попался воспитанный. Он глянул на неё безмятежными серыми глазами, улыбнулся серыми губами и вежливо ответил: "Я так больше не буду". 
А вы говорите зомби плохие...
19

Останні статті

Коментарі

118.11.14, 09:23

Нену прекрасный двухметровый, сероглазый зомби с кровавым потёком, кстати потёк это действительно перебор, больше подходит вампиру.

    218.11.14, 09:30Відповідь на 1 від LukrezIya

    зомби, знаете ли, тоже кусаюццо

      318.11.14, 09:39Відповідь на 2 від Agata

      зомби, знаете ли, тоже кусаюццоах да, я подумала, что это очень вежливый и воспитанный зомби)

        418.11.14, 09:39

          518.11.14, 09:41Відповідь на 4 від Гала

          хе-хе

            618.11.14, 09:42Відповідь на 3 від LukrezIya

            зомби, знаете ли, тоже кусаюццоах да, я подумала, что это очень вежливый и воспитанный зомби)кусает и извиняеццо, да ))

              718.11.14, 09:45

              Нащот безмятежно-серых глаз угатывается тайное пристрастие и даже симпатия, вполне явная.

                818.11.14, 09:47Відповідь на 5 від Agata

                хе-хезаведущая какая та ниправильая ниразу

                  918.11.14, 09:49

                  в наше время зомби уже никого не пугают)

                    1018.11.14, 09:56

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна