С праздником, друзья!

  • 24.08.14, 15:35
  за все 23 года нашей Независимости, этот год нам выдался самый тяжелый.
мы Украинцы узнали что такое предательство, что такое измена, что такое ненависть от тех людей, которых мы считали своими "братьями" мы в полной мере ощутили предательство внутри страны, как от обычных долбоебов и ублюдков жителей Донбасса и Луганска, так и от измены нашей элиты. Мы прекрасно увидели и видим что наши восточные соседи это не те добрые парни, которыми они прикидывались 23 года, а в самый тяжелый, переломный момент в нашей стране, они ударили ножом нам в спину и продолжают бить.
Но к ихнему несчастью Украина уже переживала подобные витки истории и всегда выходила победителем.
Так будет и в этот раз, да мы несем потери, да мы менее готовы к этому, да мы малочисленный, но мы воюем за единую страну, мы воюем за наше будущее, да нам приходится воевать с людоедами и дикими азиатами как и 500 лет назад с ордой Чингисхана, да против нас воюют наемники и регулярная армия россии, да они сбивают наши вертолеты, самолеты. Но они воюют за деньги, а мы воюем за наше будущее.
Нам предстоит долгий путь очищения и подъема и мы это сделаем вместе!
Мы обязаны это сделать в память тех погибших и тех кто сейчас воюет за нашу свободу!

Слава Украине!    Слава Нации!     Слава героям!


Псих и атр бредит?

  • 24.08.14, 15:28

Немного о случайностях, которых не бывает

— Ловите момент, господа!

  • 24.08.14, 15:13
  Думаю, спустя 12 дней после смерти Робина Уильямса упоминание о нём уже не будет спекулированием на его имени. 11 августа вечером я пересматривал стендап-выступления Уильямса (о том, что его нашли мёртвым, узнал как и все — на следующий день). Было удивительно — казалось, что на сцене заядлый стендапщик, который всю жизнь только и зарабатывал ужимками перед публикой. И параллельно с этим в голове вспомнились его драматические, отличные роли из фильмов про загробную жизнь, вундеркинда с улиц, железного буратино. Даже роль радиоведущего в горячей точке вышла драматической, несмотря на постоянные комедийные пёрлы в эфире. 

Буквально пару дней назад Мелодишип обновил свой проект, посвящённый ремиксам для души. В этот раз душа потребовала спеть голосом Робина Уильямса.
23-летний Робин Уильямс в составе группы мимов.
Центральный парк Нью-Йорка, 1974 год

Что случилось с псковской дивизией?

  • 23.08.14, 20:31
Рота Псковского полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, кажется, прекратила существование в этом составе. Судя по фотографиям беретов и других воинских атрибутов, можно смело делать вывод, что погибшие действительно являлись десантниками. У многих в контактной информации был указан город Псков. Некоторые из российских солдат хвастались медальками за #Крымнаш. Кто-то хотел идти на Киев, но не дожил. Кто-то выкладывал фотографии с русско-украинской границы. И многое другое.
     Изучая хронологию псковских солдат, которых уже нет в живых, можно выстроить следующую цепочку:   http://kado4nikov.livejournal.com/18424.html

про гуманоидный конвой

  • 23.08.14, 16:58
--в свое время Гитлер делал аналогичную операцию (чем это для фашистов из Германии закончилось мы знаем) а именно вывозил оборудование с заводов. 
а так же вывозил чернозем из Украины. сейчас плешивый фюрер делает тоже самое.
  «Гуманитарный конвой» из России пытается вывезти оборудование украинских оборонных предприятий.
  Используя «гуманитарный конвой» россияне пытаются вывести с территории Украины оборудование стратегических оборонных предприятий.
  По оперативной информации, в грузовые автомобили, которые зашли на территорию Украины под видом гуманитарного конвоя, россияне загружают оборудование производственного объединения «Топаз», которое производит современные радиолокационные станции типа «Кольчуга» и оборудование Луганского завода, где производятся патроны для стрелкового оружия.