Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Actors

  • 25.08.14, 16:18
Romy

Техническая рецессия Сраной и возможный ввод крепостного права

  • 25.08.14, 16:00

  Глава министерства экономического развития Алексей Улюкаев заявил, что Россия вступила в негативную стадию экономического цикла, а национальная экономика балансирует между стагнацией и рецессией. И потому сейчас требуется поиск новых источников экономического роста.
Минэкономразвития ухудшило оценки роста экономики РФ в июне и июле 2014 года, формально засвидетельствовав техническую рецессию по итогам второго квартала. По данным ведомства, российский ВВП в июле сократился на 0,2%
пруфы http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/08/140825_ulyukayev_russian_economy.shtml

Крепостное право в России вернут буднично. Скорее всего в пятницу. В пятницу удобнее всего: впереди выходные, комментировать не надо, а потом все всё забудут. Они так всегда и делают.

Сначала все подумают, что это шутка. Ну не может же на самом деле страна в двадцать первом веке возвращать «белое рабство». Да и источник будет сомнительный. Ровно в полночь на сайте газеты «Известия» появится эксклюзив со ссылкой на достоверный источник в администрации президента. Источник, улыбаясь, расскажет, что уже в следующем году, с 1 июля в России будет введено крепостное право.

В фейсбуке начнется конкурс истерики и остроумия. Все будут «шутить», что едут уже в Шереметьево, но никто на самом деле не поедет. Алексей Навальный от волнения в твиттере забудет, что из-за условий домашнего ареста ему надо писать в женском роде. Егор Жгун успеет нарисовать актуальную карикатуру и соберет рекордные десять тысяч ретвитов.

Несколько часов традиционный кремлевский «пул» популярных блогеров будет выжидать, не зная пока, какую повестку отрабатывать. И только Кристина Потупчик напишет в три часа ночи твиттере: «Слушайте, хипстеры, если это не постирония, то что тогда вообще?». Кому-то это даже покажется забавным.
  Наутро в онлайн-версии «Комсомольской правды» выйдет колонка Ульяны Скойбеды о том, что лучше пахать на своего барина, чем на заморского мистера. Заканчиваться она будет словами: «Бабушка моей бабушки могла. И я смогу». Одновременно Эдуард Лимонов напишет пламенный пост в своем Живом Журнале. С тремя восклицательными знаками в заголовке: «Назад — к земле!!!»
  Кремлевские блогеры, тем временем получив «темники» (инструкции из администрации президента), начнут высмеивать «креаклов» и «национал-предателей» за их нежелание работать. Все бы им, мол, в айфоны тыкать, а от сохи совсем оторвались. В российском твиттере будет выведен на первом место хештег #хочуВкрестьяне. В ютьюбе появятся дорогостоящие ролики о том, что только так мы сможем дать ответ зарвавшемуся Западу. Все борды с демотиваторами завалят низкосортным юмором по этой теме.

Первый канал в специальном выпуске программы Елены Малышевой будет рассказывать о лечебных свойствах работы на огороде. «Полчаса с тяпкой заменяют два часа интенсивных кардиотренеровок в спортзале», — объяснит врач. LifeNews покажет стихийный пикет у Дома правительства. Неизвестные молодые люди с отпечатанными в типографии плакатами обольют бензином свои мобильные телефоны и переобуются в лапти. «Хотим быть крестьянами», — объяснят они журналистам. Никому не известный американский ультралевый эксперт на телеканале Russia Today горячо поддержит идею: Serfdom’s Anyway Better Than Corporate Slavery (англ. «Крепостное право в любом случае лучше, чем корпоративное рабство).



Дмитрий Песков откажется комментировать. И только к обеду появится комментарий Натальи Тимаковой газете «Коммерсантъ», где она объяснит, что действительно такая инициатива готовится, но речь идет не о крепостном праве, а о так называемых подшефных общественных работах. К офицерам ГРУ, ФСБ, МВД и некоторых других силовых ведомств в зависимости от звания будут территориально прикрепляться местные жители для проведения общественных работ на их земельных участках.
  Чуть позже выдадут свой инсайд и «Ведомости». По словам их источника в Кремле, либеральному крылу в правительстве удалось пробить возможность раз в пять лет переходить от одного владельца к другому. «Фуф, а вы паниковали», — начнут писать прокремлевские блогеры. 
  А потом будут выходные. И будет понедельник. И какой-нибудь депутат предложить запретить трусы как символ «культурной экспансии Запада». И все начнут обсуждать трусы. И шутить про них. И забудут про крепостное право. Которое, конечно, введут.
отсюда http://www.snob.ru/selected/entry/80121

Славянск. День Независимости

  • 25.08.14, 15:51
Судя по количеству, люди хорошо наелись путинского говна
 Одно не понятно...Ильича там на разведение оставили?

"Украина права, но у нас дети..

  • 25.08.14, 15:44
   ....поэтому муж ушел вас убивать. Вы должны понять."
Официально никакой войны нет. Путин и его свора на честном глазу открещиваются от всего. Посему в Украину едут воевать ДОБРОВОЛЬЦЫ, со вполне конкретными мыслями об айфоне для жены, о кредите на квартирку, на тачку и пр. Для этого - постреляем смешных хохлов (смотри телевизор - они всегда смешные), и вернемся с полными карманами ништяков из разграбленых квартир.
И тут ВНЕЗАПНО, хохлы, вместо ВОЙТИ В ПОЛОЖЕНИЕ и мирно дать себя убить, начинают сопротивляться и, о ужас, УБИВАЮТ НАС ПАЧКАМИ. Да за ЧТО?! Ведь "нет такой страны Украины" и нет такой нации!
В итоге, ситуация, вместо "у нас дети" превращается в "я мать-одиночка, и что мне теперь делать?". На следующий день после похорон выяснится, что покойник "дезертировал, за что был немедленно уволен (вот документ), а раз он потом был убит за границей, так это вообще не наша забота". Следовательно никаких выплат вдове не полагается, более того - пшла вон из общаги, жена дезертира.
Ей надо было не на мозги мужу капать "купи это, купи то", а хватать за ноги - "не ходи туда, как-нибудь проживем". Но не хотелось "как-нибудь", хотелось, чтобы и шуба, и тачка, и квартирка...
                    Повышая ставки - будь готов потерять всё больше. Всё по-честному.

Следующая часть марлезонского балета начнется, когда "грады" и "ураганы" начнут разрушать среду обитания, в которой живет безутешная вдова.


Картинка of the Day

  • 25.08.14, 15:37

Родители российских солдат-срочников начинают прозревать, что их сыновей в частях то нету. И со слезами на глазах просят вернуть их сыновей.
– Бывший командир части Дмитрий Медведев сказал нам, что остальные солдаты уехали на учения, а нашего сына оставили, потому что он находился в увольнительной, – говорит отец пропавшего солдата Сергей Балобанов. – Я спросил его: «Где Андрей?», а он отвечает: «Куда-то ушел, я не знаю».
// Родітєлям настав час звикнути до думки, що їхній син став "солдатом номер 200". Ага, і ахвіцер (чи камандір?) не знає, куди "ушол" його солдат. Ми віримо, віримо! :)
Возвращаясь к разбитой псковской 76 ГВ ДШД... Пройдемся по лицам (ФОТО)http://vdv-ua.com/item/859-vozvrashchayas-k-razbitomu-rossijskomu-vzvodu-76-gv-dshd-projdemsya-po-litsam-foto                            
что сказал покойник?  http://pan-andriy.livejournal.com/946262.html

Вот пацану повезло!

  • 25.08.14, 11:14
Редкое счастье
Как можно использовать эту картинку? А вот как!

Братело написал

  • 25.08.14, 10:43

На книжную полку, рядом с Юсуповым, Голициным, Демидовым...

К предыдущему посту

  • 25.08.14, 00:11

А потом мы с ребятами поняли, что играть интересней, когда падают настоящие человечки

-Некоторые люди так страдают, когда высказываешь мнение, отличное от их собственного, что иногда хочется их добить кирпичом.