Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Скрепопанорама

  • 15.10.20, 12:16
Депутаты Госдумы рекомендовали Минздраву включать средства комплементарной медицины в комплексную профилактику COVID-19
Фуфломицин - 19
Комитет Государственной Думы по охране здоровья направил в Минздрав России рекомендации использовать дополнительные методы и средства профилактики, а также лечения в рамках комплексной терапии COVID-19.

К числу наиболее распространенных методов комплементарной медицины в международной практике ВОЗ относит гомеопатию
подорожник-теперь официально
В частности, эксперты отметили, что гомеопатия «положительно влияла на регулирование иммунного противовирусного ответа в случае пандемии гриппа 2009/2011 гг».
umnik Кора дуба незаслуженно вами забыта!

а мог бы и Боинги строить
ну зачем они разглашают тайну государеву?



uhmylka Поскольку система централизованная, значит, государственная. Отдадут на откуп Ротенбергу Хранение будет платное - то есть по сути ещё один налог.
Выдача зависит от настроения выдавальщика. То есть взятка

У федеральной казны начались проблемы со сборами НДС. Ключевой налог, который зашит в стоимость всех товаров и услуг в стране и обеспечивает каждый пятый рубль государственных доходов, неожиданно резко просел в сентябре. Его поступления обвалились на 23%, до 411 млрд рублей, следует из оперативной статистики Минфина


Новости самого читающего в мире образованияshock
Так называемые руски это народ-уфолог, народ-контактер, народ-криптозоолог. Больше заряженных банок астральной русне! https://www.youtube.com/watch?v=3zwPg-m6wzQ&feature=emb_err_woyt
 
Юрий Петухов со своими 54 видами геев пришельцев был космически далек от истины, ибо только в нашей галактике существует 727 цивилизаций существ, состоящих из твердой материи, как земля люди, и в десятки раз большее количество цивилизаций духовных, тонкоматериальных. Об этом свидетельствует Ирина Подзорова из Воронежа, контактер со стажем. Первого инопланетянина она встретила в 1990г., это был трехметровый и трехглазый Кирхитон с планеты Дараал. Но в студию программы "Пусть говорят" Ирина пришла в компании гуманоида по имени Мидгаскаус (куда делся Кирхитон, непонятно). Названный Мидгаскаус был невидимый, но при посредничестве Ирины он провел настоящую прямую линию с россиянами, ответил на вопросы телезрителейв частности, о пандемии коронавируса и перспективах девальвации рубля.
   61-летняя Ольга Грибова рассказала о путешествии в астральную зону в Пермском крае в компании энтузиастов, где ее в первую же ночь ждал сексуальный контакт с инопланетянами - вначале в мозгу было "бззз.... бзззз...", а потом наступила беременность, чудесно рассосавшаяся через три месяца. О тех же ощущениях рассказал и один из спутников Ольги
umnik снежный человек «наследил» в некоторых районах Дубны, Лобни, Звенигорода, Наро-Фоминска и в окрестностях Серпухова, сообщает «Комсомольская правда».
wakeup что значит «наследил» ? нагадил в подъездах или сожрал асфальт на дорогах?
uhmylka - проживает без паспорта и прописки,
- не платит налоги
- не служит в армии
- не голосует за поправки .. что еще надо, чтобы изобличить шерстяного русофоба?

Місцеві задоволеніuhmylka атракцион "Штурм Рейхстага"

3

Коментарі

115.10.20, 12:42

    215.10.20, 19:27