хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Скрепопанорама

  • 21.09.20, 10:57
Действительно: нельзя же без памятника. Как же в Миассе без памятника Ленину, господа!? Никак невозможно-с!

В Миассе вандалы неравнодушные члены общества облили краской памятник Ленину и написали на нем «убийца»

Телеграм-канал Nexta после задержаний на женском марше привел в действие угрозу опубликовать данные белорусских силовиков
Кнут и русские
shock что ж за страна такая, что остальному миру от нее санитарный кордон нужен?
Лимитрофы — формально суверенные государства на границах России, но фактически являющиеся политическими саттелитами крупнейших западных стран. Роль лимитрофов в современном мире — создать «санитарный кордон» вокруг России и служить проводником враждебного влияния на нашу страну. Эту роль в полной мере выполняет Польша и бывшие советские прибалтийские республики. В книге исследуются исторические, политические и психологические причины превращения Польши в страну-лимитрофа, объясняется трагическая роль в этом процессе ее национальной элиты, направившей страну ложным путем. Главная мысль и идейный стержень книги — высочайшая ответственность национальной элиты за формулирование смысла жить в своей стране, отстаивать сплачивающие народ ценности преследовать единую цель, объединяющую народ, власть и бизнес. Элита — это беззаветное служение Родине, а не своим слабостям, алчности, амбициям и высокомерию. Но этому необходимо специально учить, потому что формирование элиты по польскому образцу неприемлемо.

С 1 января 2020 года минимальная зарплата в Польше повысилась до 600 евро «грязными». По словам премьер-министра страны Матеуша Моравецкого, доходы тружеников продолжат расти: в 2021 году МРОТ составит 690 евро, а к 2023 году – более 920 евро!
Резидент США Елена Малышева рассказывает, что богатые уезжают лечиться заграницу ни потому что наше здравоохранение хуже, а для того чтобы освободить для нищебродов места в больницах и мизерные квоты на лечение!
5

Коментарі

121.09.20, 14:39

    222.09.20, 19:58

    ...пекло зачекалось їх..