хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Скрепопанорама

  • 07.09.20, 11:03
Ширится и углубляется вера православная
Жерар Депардье стал православным
Артист был крещен 4 сентября в Париже (а чо не в костроме?). На торжественной церемонии присутствовало около 30 человек.
"Хорошую религию придумали индусы"uhmylka
     Депардье рассказал, что стал крестным отцом маленькой девочки, которую крестили с ним в один день. Он пояснил, что на его решение повлияли его «любовь к православной литургии» и «связи с православным духовенством». Кроме того, он сказал, что его духовным наставником является Тихон Шевкунов, которого также называют духовником российского президента Владимира Путина.
uhmylkaЖерар Депардье кстати в Крыму себе уже и земли прирезал. Молодец. Крымчанин. Он там виноград хотел выращивать. Но воду отключилиwakeup


Стадия торга
podmig похоже, что уже не отрицают что было отравление, и именно Новичком.
Не травили
Травили, но не Новичком
Новичком, но не мы  а может Зинка?<------Вы находитесь тут
Мы, но так ему и надо
А вы видели госдолг Америки?
М.Симоньян: Навального отравил Ходорковскийshock
https://govoritmoskva.ru/news/245291/  Достойно отдельного поста.

Неверующий
333Подумал небось "Да я скорее в бога поверю, чем в эту вакцину." uhmylkaеще одному богородица велела сто баксов не отдавать
Мы никогда не скрывали.  Росздравнадзор подтверждает неточность российской статистики смертности от коронавируса, — сообщает издание «Медицинский вестник». Оно цитирует главу Росзравнадзора Аллу Самойлову. По ее словам, часть медицинских учреждений оформляла пациентов как умерших от других заболеваний – в частности, сердечно-сосудистых. По мнению Самойловой, это должно стать предметом анализа и выводов на будущее.
По официальным данным, в России от коронавируса умерли более 17-ти тысяч человек. По состоянию на конце июля показатель смертности был одним из самых низких в мире
Мы готовы даже сдохнуть - лишь бы Путину помочь!  umnik Вы должны помочь Путину по максимуму - сдохнуть все!
uhmylka Это должно стать нормой. Столько-то рабочих дней, столько праздничных, столько-то - голосование у подъезда, 3 парада и 2 самоизоляции.
podmig Только маски носить не согласны. Хотя, казалось бы, это меньше ущемляет свободу, чем "изоляция". Парадокс русской души

Обколются своей коноплёй, а потом зигуют
Суд в Пензе оштрафовал на 4 тысячи рублей местную жительницу, которая в декабре 2018 года выложила в соцсети свои фотографии в носках с изображением конопли.
uhmylka Судьи - люди с опытом, в СССР жили, программу Время смотрели, сюжеты об успехах наших коноплеводов.
Все вы врети, в СССР секса не было и с коноплей боролись:

Вот, правильные носки
Двушечка, за глумление над скрепами - ногами же топчут священную красноармейскую звезду и серп с молотом, под которыми наши диды...фошызды.. паебда!!
podmig У всех также появилось по вилле в Испании, круглогодично открытый шенген и по 20 украинцев на даче плитку кладут. Вечером выйдешь с ведром за водой с двадцатого етажа без лифта, душа радуется

В Новочеркасске так широко отмечают 450-летие служения донских казаков России, что повесили на местном торговом центре плакат с казаками Вермахта. Деды воевали..
А вообще там история интереснее: Казачий стан (Kosakenlager) — военная организация во время Великой Отечественной войны, объединявшая казаков в составе вермахта. К маю 1945 года, при сдаче в английский плен, насчитывала 24 тысячи военных и гражданских лиц.

5

Коментарі

17.09.20, 18:19

    28.09.20, 05:22

    Стосовно Депардьє - була в нього жінка, яка його приводила до тями. Розлучилися. Не зважаючи на це вона ще кілька років його підтримувала. А потім їй це набридло, і суперовий колись актор пішов у всі тяжки. Дах зірвано повністю, на жаль.

      38.09.20, 07:03