хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Осінь обіцяє бути веселою...

  • 04.09.20, 20:12
Офіційно:
Сьогодні, 4.09.2020, на пункті перепуску "Гоптівка" громадянка України, направляючись в с. Билбасівка (Слов'янськ), була затримана співробітниками СБУ під час спроби ввезти на територію України георгієвскі стрічки та коммуністичну символіку.
umnik Поки ви не встигаєте вже за зеленими зашкварами, десь радіє суддя Вовк

Спасибо, он ссыт
Посмотрел я трансляцию с ВР на тему слитой операции "вагнеровцев".
     Ну что могу сказать. Это просто не укладывается ни в какие рамки. То есть в ОП сорвали операцию ГУРа и СБУ по пополнению обменного фонда/привлечению к ответственности российских убийц. После чего наклонили ГУР и СБУ чтоб они опубликовали лживое заявление оправдывающее ОП.

Ты смотри, нашлись полномочия тут. Неожиданно, а они взяли и нарисовались. И нарисовали нам предательство. То есть в то время когда наши пацаны лазят в серой зоне, выпиливают убийц и сами гибнут, ОП просто взяло и нассало на их могилы.

И да, перестаньте мне тыкать "Если не Зеленский, то Медведчук нападет". Потому что Медведчук уже напал. Потому что Медведчук - это бизнес-партнер Коломойского, с которым они наклоняли Центрэнерго. Это бизнес-партнер Коломойского по 1+1. Давно не было Медведчуку так вольготно, как при Зеленском.

И Зеленский ссыт его. Потому что он понимает что остатки рейтинга у него только потому, что его не мочат телеканалы, как Пороха. Только Зеленского начнут мочить каналы и медиахолдинги Медведчука, в которые кстати входит 1+1 - и иму гайки. Потому не вижу смысла дискутировать на тему "Если не кукла Медведчука, то будет Медведчук".

Потому я задам вопросы которые весело вопила на стадионе зеленая мелочная, истеричная инфантильная никчемность немного добавив от себя:

Почему не сидит Медведчук?
   Сколько денег тебе занесли с Ротердамм+?
        Сколько денег тебе занесли от русских чтоб ты слил вагнеровцев?
                                            Отвечай мразь!    Serg Marco

6

Коментарі

14.09.20, 20:25

    25.09.20, 09:24

      35.09.20, 10:25

      зеленая мелочная, истеричная инфантильная никчемность